Предложения по ивентам

Тема в разделе "Предложения по развитию сервера", создана пользователем Lilith, 2 мар 2018.

1. D00M

D00M Решил остаться Пользователь

Симпатии:
    71
    Gold:
    0,00
    про бесконечное кол-во, я имел ввиду что фрей можно зафармить столько, сколько наберется пачек для ее фарма, а если убрать ее из инста, то лишь 2ве в неделю)
    А по сути не получится...вспомни сколько жил нано, и сколько было переточенных? шансы заточки ведь оставят прежние...

BatoReen нравится это.
  2. xDzeertx

xDzeertx Расстелил коврик Пользователь

Симпатии:
    0
    Gold:
    0,00
    2 пати сомнут 1 пати, так как крепа не дает почти никаких оборонительных свойств, кроме начального - ворота. основная задача у нападения будет уничтожить ворота и войти во внутрь. а еще учитывая два входа у крепы для двух пати - возьмут в "клещи" и вроде как выигрышь. Ну если конечно разница в лвл, заточке брони-оружия-скилов не особа разная.

3. xDzeertx

xDzeertx Расстелил коврик Пользователь

Симпатии:
    0
    Gold:
    0,00
    Или привязка определеных рб к локации города.

4. BatoReen

BatoReen Решил остаться Местный

Симпатии:
    93
    Gold:
    0,00
    Помню-помню, мысль интересная. Даже не знаю... А как же квест на проход и прочая шляпа.

5. fitz

fitz Решил остаться Пользователь

Симпатии:
    14
    Gold:
    0,00
    Имелось ввиду что Первая дефит, а Вторая атакует.

6. AkaPWNZ

AkaPWNZ Расстелил коврик Пользователь

Симпатии:
    19
    Gold:
    0,00
    Если и вводить штт эвент, то не в штт и с намного меньшим дропом с мобов или переделать дроп, а то для х10 это было слишком жирно, хз как для хай рейт сервов

7. Nevermore

Nevermore Решил остаться Старожил

Симпатии:
    141
    Gold:
    0,00
    Не помнишь, что именно падало и сколько примерно мобов было? Передам информацию КМу/Админам

8. TampueJI

TampueJI Расстелил коврик Пользователь

Симпатии:
    6
    Gold:
    0,00
    пожалуй и я отпишусь, итак:
    1.убрать СА из альт б
    2.убрать оффлайн баф вообще или оставить только второпрофный
    3. мобы в штг- урезать шанс дропа или усилить чтоб в соло их никак не убить

9. AkaPWNZ

AkaPWNZ Расстелил коврик Пользователь

Симпатии:
    19
    Gold:
    0,00
    Помню были волны мобов, начиная со входа в город, ледяные(с инста фреи) и глакиес конечный, падало рандомно(кристаллы атт, блес точки S грейда),могло ничего не упасть, а могло выпасть все в куче по несколько штук с моба, для х10 это было очень жирно, хоть мобов было не так уж и много.
    Например, при хорошем раскладе я мог вынести от 10+ блесок(на х10), как випок так и арморок, это не считая рб, с которого дроп почему-то шел добившему игроку, то есть челенджа никакого не было прикольного с рб, но сам эвеет прикольный и, в принципе, привнес на сервер хорошую долю фана)

10. Rasmina

Rasmina Решил остаться Пользователь

Симпатии:
    27
    Gold:
    0,00
    Главное онлайн и бить всем лица,ивенты для нищих)

11. Hakken

Hakken Решил остаться Пользователь

Симпатии:
    34
    Gold:
    0,00
    Как раз весь сок был в том, что доминирующий клан вырезал всех варов и уже делит награду с Глакиеса. Но тут влетает какой-то ноунейм или твинк варов и забирает дроп последним ударом в 300 урона. И тогда в Штутгард приходит весна, ибо снег начинает таять от пылающих пуканов ребятишек. Божественно =)

12. Montara

Montara Решил остаться Пользователь

Симпатии:
    30
    Gold:
    0,00
    Такая идея для лх: чтобы были скрытые ники, чтобы не было заливов. Для твт предложение, вернуть старый добрый Замок Адена для территории. Что касается других ивентов, можно устроить такой турнир, один раз в день: собирается 8 команд по 3 человека(24 вместе), и как будто такой плей оф с классической резней 3х3, проигравшие выбивают. Победитель один, одна команда из 3 человек. Все должно проводиться без бафа чтобы не было однопрофных боев, ну и естественно без зелек и умений Героя, чтобы более менее бы честно. Место предлагаю муравейник, но как то обгородить его. А чуть чуть другой формат, это те же команды, но сразу участвуют все команды, на одном из этаже на Корабле Закена. Каждая тима появляется в другой комнате. Ограничить время на 5 минут, если остаются 2 команды, побеждает та у которой больше выживших.

Belkin и Lilith нравится это.
  13. Montara

Симпатии:
    30
    Gold:
    0,00
    Уж больно интересно, как будут сражаться хилы и баферы между собой)

Belkin нравится это.
  14. Montara

Симпатии:
    30
    Gold:
    0,00
    Еще одно такое предложения для кланов. Чтобы топ кланы хоть как то развлекались помимо осад, предлагаю раз в недельку, ну или чаще, по рассмотрению админов, проводить ивент, суть какого такова: за кое какое время до ивента, кланы собирают один пак, регаются на ивент. За карту предлагаю частицу Башни Крумы. Дело такое, в башни есть к примеру 3 точки которые надо кастовать(кастовать может любой игрок) когда пати захватила 1 точку, эй начинают капать по 1 очку в секунду, за 2 точки 2 и тд. Победит тот пак который наберет максимальное количество очков за определенное админом время. Точки можна отхватывать. Ну, а с наградой не знаю)

Belkin нравится это.
  15. Montara

Симпатии:
    30
    Gold:
    0,00
    Еще есть такая идея: выдавать награду игроку который заработал максимальное количество пвп/пк за неделю/месяц или возможно за целый день. Еще идея для Героев, тоже кто нафармил больше всего очков на Олимпиаде или самое большое количество побед, за это тоже выдавать награды)

Belkin нравится это.
  16. Eliwia

Eliwia Moderator Модератор

Симпатии:
    336
    Gold:
    0,00
    И держать эту награду будут ФСы, палы, мб дестры и тиры, если будут норм)

17. Plague

Plague Решил остаться Пользователь

Симпатии:
    92
    Gold:
    0,00
    Прости, что-то сгорел с этого поста... У меня в свое время на 4 шоке был ДБ +20 и он был не один такой. Фишка лоу рейтов как раз не в сложности заточки, а в сложности эти самые точки и пушки достать. Любой сервер с рейтами до х10 очень быстро обрастает переточками 12-14+ и это нормальная вещь, ведь на пвп серверах как раз таки шанс точки нерфят специально из-за высокой доступности шмоток и заточек, эти вещи ценятся и они РМТшатся или обмениваются на эпики. Кто тебе сказал, что так не должно быть, я ума не приложу.

P.S. Из-за людей считающих так-же как ты, меня чуть не забанили на гаверии года 4 назад, когда я ночью оставил своего берса в трейд-зоне с топ двуруком +16 в руках. Бреда на форуме начитался тогда прилично. Хорошо хоть Раниву не хватило мозгов после всех этих скринов на форуме отследить двурук на РМТ.

18. Montara

Симпатии:
    30
    Gold:
    0,00
    За ДА и ШК тоже можно фармить по 400 птс +, видел за берсов тоже неплохо фармить можно) да и манососы тоже вполне не плохо. Но суть не в том) даже если и среди этих проф, то все равно интересно кто получит награду, топовый фс с 1к птс или пал с 1к птс?) Лучшего игрока оли)

Belkin нравится это.
  19. Montara

Симпатии:
    30
    Gold:
    0,00
    Например, если за того же ШК или ДА никто не фармит, а ты очень хорошо играешь, то будет смысл попотеть на Олимпиаде за какую то редкую плюшку, не так ли?) Ну, лично я думаю это немного оживит Олимпиаду) да и будет меньше залитых хиро, народ захочет побороться )

Belkin нравится это.
  20. Mickey

Mickey Решил остаться Пользователь

Симпатии:
    4
    Gold:
    0,00
    шото тако себе:)
    накрутку пвп никто не отменял;)