БОГИ Х15К

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
Совсем старый стал хохол, сколько тебе уже там, 50?
54 года и я люблю ониме, на этом сервере думаю поиграть за тх и взять гайды у мети. а шо? слава украине

ВалераГладиатор

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
23
Разговоры свои будешь в личке вести, бычара, изначально тебя спросили за пруфы без плохих мыслей. Начал тереть о том что это очевидно, все же знают, че я должен доказывать, че ты мне пишешь.
Итог? нихуя очевидного, ты не прав. Почему челику который "играл на птс" не признать это, вместо того что бы агриться.
В каком месте хоть один намёк на Агр? Изначально я обращался к одному из руководителей данного проекта, но уж точно не к тебе или моте. Ты мне как личность/игрок не интересен, поэтому тебе что-либо доказывать не вижу смысла. Пруфы в виде двух фрапсов я скинул выше(второй раз повторяю, для глупых).

ВалераГладиатор

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
23
А у ножей сила абилок от чего зависит?
Я смогу, допустим, под фулл баффом (с шилкой, джудом и еще некоторыми баффами) повысить свою силу абилок?
У них сила абилок от силы крит. аттаки зависит. П.аттака бустит силу абилок, но незначительно. Под джудиком и шилкой проще обычной аттакой бить. Но вот если макросы на сервере будут, то под рефрешем можно нормально так рофлить безоткатными абилками под ФБ)

Viya

Решил остаться
Местный
Симпатии
85
А у котоводов кот зависит же от П Атаки?
Думаю как бы извратиться, раз уж заняться будет нечем.

Swanky

这里有很多符号,没有人会知道你是同性恋。
Старожил
Симпатии
360
Можно забаффать феникса у пала, или пантеру ДА, или молоха от ФС, а еще можешь взять тх, дуал дагеры, мираж + шилка и джудик.

ВалераГладиатор

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
23
там скилл есть разделение способностей, (Передает слуге умения призывателя. Передает слуге 50% Физ. Атк. / Защ., 25% Маг. Атк. / Маг. Защ. и 10% Макс. НР/МР, 20% Вероятности Крит Удара, 10% Скорости Физ. Атк. и 3% Скорости Маг. Атк. относительно характеристик призывателя.) . Но у суммонов шанс крита маленький

FaTalе

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
2
Нах мне твой гайд?
Я сам тебе могу 100500 гайдов запилить

Сверху