БОГИ Х15К

Swanky

这里有很多符号,没有人会知道你是同性恋。
Старожил
Симпатии
360
Охуеть какая птичка умная. Прикинь, тут почти всем за 20... А насчет "далеко за.." это уже у твоей птички галюны. Вы там с ПЛЗ на пару что ли сочиняете панчи? или это он тебе на акк сел, я не пойму))00 А то прям одинаково "обидно". Но ниче, 1-го числа у меня чистка жопы, рот хоть займешь.
Отсосешь мне?

Swanky

这里有很多符号,没有人会知道你是同性恋。
Старожил
Симпатии
360
Орки все тупые кстати так инфа чисто

МамкинХахаль

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
10
Как хорошо что я орк, а не тупая пизда решившая что она чего то добилась в жизни в следствии пиздолизания её никчемных дружков на ссаном форуме =3

Income

Добрый Орк
Старожил
Симпатии
244
Хоссссспади, дайте ему новопассит.
Он решил что это я его назвала тупым орком, походу чувак не догоняет что мой мейн чар тоже овер и я рофлю сама над собой. :mad:o_O

Swanky

这里有很多符号,没有人会知道你是同性恋。
Старожил
Симпатии
360

Swanky

这里有很多符号,没有人会知道你是同性恋。
Старожил
Симпатии
360
Где этот орк тупой, кто мне будет сосать то блин

fitz

Решил остаться
Местный
Симпатии
60
Ещё один........))
Обращение ко всем форумным посонам : Я так горжусь вами, ребята!! Вы все так ИЗМЕНИЛИСЬ, охуеть можно)) Вот смотрю на 100 страничек постов, сравниваю с форумом 5 лет назад.... Еба, это просто земля и небо! Столько интеллектуальных разговоров! Столько новых шуточек! Наверняка все уже с 3 вышками, все стремятся к новым успехам!.... Крч посоны, так держать! Продолжайте развиваться и стремиться выше! Через 5 лет встретимся, я уверен вы покорите Марс )0
жостка

fitz

Решил остаться
Местный
Симпатии
60

1NTERLUDE

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
9

ChudanTheSlayeR

Печалька:(
Заблокированные
Симпатии
43
Мда я то думал Ленка ворвалась на форум он оживёт захожу каждый день чекаю а он мертвый

Сверху