БОГИ Х15К

Maleficent

Ingame Lead Support
Модератор
Симпатии
20
@Enmity брат, как дела? Вижу ты онлайн, молчишь, давай делись
Лучше его не дёргать лишний раз просто так. Делиться там всё равно нечем до нового года особо, всё только в зародыше.

ScooterS

스쿠터
Старожил
Симпатии
183
Лучше его не дёргать лишний раз просто так. Делиться там всё равно нечем до нового года особо, всё только в зародыше.
А как мне обои поставить как у вас в профиле с Навальным. Подскажите пожалуйста .

fitz

Решил остаться
Местный
Симпатии
60
Чем дольше делается проект, тем меньше шансов, что он выйдет мир. Боюсь он просто взял на себя дохуя и перегорит на 10%.
Это не претензия к скилам я хз, что он там шарит, а что нет, просто он хочет сделать один и без денег то, что надо делать или пачкой разрабов или с деньгами. Можно было бы проще сделать, менее качественное, но то, что бы зашло для комфортной игры, а вдруг и деньги появились бы или как минимум мотивация для дальнейшего развития.

Maleficent

Ingame Lead Support
Модератор
Симпатии
20
Чем дольше делается проект, тем меньше шансов, что он выйдет мир. Боюсь он просто взял на себя дохуя и перегорит на 10%.
Это не претензия к скилам я хз, что он там шарит, а что нет, просто он хочет сделать один и без денег то, что надо делать или пачкой разрабов или с деньгами.
Всё может быть. Время покажет. Думаю, к новому году уже будет всё окончательно понятно.
Все, кто +- интересуется сферой.

Swanky

这里有很多符号,没有人会知道你是同性恋。
Старожил
Симпатии
360
Жду Новый год больше, чем Новый год!

Meti

Можно всё
Старожил
Симпатии
529
Это своего рода сарказм, тупорылый ты аутист. Надеюсь батя орк не доебется до меня сейчас.

Сверху