БОГИ Х15К

ChudanTheSlayeR

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
41
Настоящий "пролёт" это когда тебе тачку вынесли (как на Аверии недавно, например) или надюпали жёско без вариков нормально откатить, а тут ещё даже старта не было, нормальные люди пока никаких выводов сделать не могут. Не хочешь пробовать – твоё дело, но ты – не все.
Нахуй вы засираете другие прокты? Вы по сравнению с аверкой и скрадмусом хуйня которую сложно придумать

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
195
Пусть живёт до старта, пока его хейт оправдан, если и потом не по делу продолжит – тогда уже и пойдёт отдыхать.
вроде ждали классик хф, а получим какой-то симбиоз хф + хелиос + хуй пойми что еще, с какими-то кривыми формулами, дабл са и прочим мусором... или вы думаете что коммьюнити хфа резко начнет на таком играть?)

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
356
вроде ждали классик хф, а получим какой-то симбиоз хф + хелиос + хуй пойми что еще, с какими-то кривыми формулами, дабл са и прочим мусором... или вы думаете что коммьюнити хфа резко начнет на таком играть?)
изначальная версия будет строиться на хф почти полностью, дальше уже будем смотреть куда и как двигать.

пс: можешь не репостить меня из слаки, я вас услышал

Maleficent

Ingame Lead Support
Модератор
Симпатии
19
Формулы однозначно будут именно HF, это самое элементарное, наверное, из всего что там нужно переделать. Дождитесь вы тестов нормальных, шо вам так погореть охота-то. Я вместе с вами погорю потом на него, если основная механика будет кардинально изменена.

Милосердие

BOGOBOREC
Старожил
Симпатии
162
Формулы однозначно будут именно HF, это самое элементарное, наверное, из всего что там нужно переделать. Дождитесь вы тестов нормальных, шо вам так погореть охота-то. Я вместе с вами погорю потом на него, если основная механика будет кардинально изменена.
Мы верим и ждем! А что касается гореть, без жара пылающих жёп, этот форум и проект в целом перестанет быть собой, остается только терпеть

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
195
изначальная версия будет строиться на хф почти полностью, дальше уже будем смотреть куда и как двигать.

пс: можешь не репостить меня из слаки, я вас услышал
А карта игровая будет исправлена чтобы было видно сколько у какого замка флагов, чтобы было видно где флаги находятся в данный момент на ТВ, 9 человек в цц, правильные иконки профессий в пати? макросы тоже писали на батл клабе что нельзя сделать из-за защиты в клиенте и что кнопки нельзя зажимать?

ChudanTheSlayeR

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
41
А карта игровая будет исправлена чтобы было видно сколько у какого замка флагов, чтобы было видно где флаги находятся в данный момент на ТВ, 9 человек в цц, правильные иконки профессий в пати? макросы тоже писали на батл клабе что нельзя сделать из-за защиты в клиенте и что кнопки нельзя зажимать?
хахахахаха какие нахуй флаги?? что ты спрашиваешь)))

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
356
тв в целом вообще проблема, будем смотреть, пока это не приоритет.
хахахахаха какие нахуй флаги?? что ты спрашиваешь)))
ты начинаешь меня заёбывать.

ChudanTheSlayeR

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
41
тв в целом вообще проблема, будем смотреть, пока это не приоритет.

ты начинаешь меня заёбывать.
я что то не так сказал???кстати когда научишь за кота убивтаь фса?))) или ты так же за кота играешь как и серваки открываешь))))

EwOsOnY

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
2
индиго хороший тх, а вот метя в поле и на оли такое себе)
Насчет ав винни не знаю, но был там хороший ав, ник не помню
Овер дарквинг? серьезно? Помоему Лена была лучше, азазела, и до нее был еще один топовый овер ( ник не помню)
Палов много хороших было, помимо тероса и интерлюда
Шк был еще помимо раптора и невера, это у которого был вольг ник не помню и еще гирл паник :)
Сорк Селф и Милосердие мы друг друга пинали <3
Некр это все таки скорее могила, ну и ревендж, потому что плз совсем не очень был, даже вульф был лучше, лол
Вульф лучше PLZ чет в голос :D

Polaris

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
16
а че было на авер
Настоящий "пролёт" это когда тебе тачку вынесли (как на Аверии недавно, например) или надюпали жёско без вариков нормально откатить, а тут ещё даже старта не было, нормальные люди пока никаких выводов сделать не могут. Не хочешь пробовать – твоё дело, но ты – не все.
А че было на аверии?

Meti

Можно всё
Старожил
Симпатии
523
индиго хороший тх, а вот метя в поле и на оли такое себе)
Насчет ав винни не знаю, но был там хороший ав, ник не помню
Овер дарквинг? серьезно? Помоему Лена была лучше, азазела, и до нее был еще один топовый овер ( ник не помню)
Палов много хороших было, помимо тероса и интерлюда
Шк был еще помимо раптора и невера, это у которого был вольг ник не помню и еще гирл паник :)
Сорк Селф и Милосердие мы друг друга пинали <3
Некр это все таки скорее могила, ну и ревендж, потому что плз совсем не очень был, даже вульф был лучше, лол
Кстати в поле я почти не появлялся, на оли только овнеда считал конкурентом, интересно твоё мнение кто там фармил збс я хз

Сверху