БОГИ Х15К

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
Кстати в поле я почти не появлялся, на оли только овнеда считал конкурентом, интересно твоё мнение кто там фармил збс я хз
я топ сундучник, пруфов не будет , конечно же

loh228

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
2
От лица всех уважаемых граждан старого Sunday x15 (Delete,CoBeH,iLuna,3Jlo6oTa,РождёнВХеви и Soundshocking) я ЛИЧНО объявляю голодовку.
Цель голодовки сообщу позже.

loh228

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
2
И я прошу вас запомнить,что в пределах и за пределами мира Аден есть лишь одни боги и это МТ

Hakken

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
35
Эх, как же богат х15к людьми с псих. заболеваниями =)

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
фэк какой-то, а не мт тим. не хватает слов: голупь, малой и каждого слова с большой буквы, так что сосать+лежать

Ray

Решил остаться
Местный
Симпатии
65
От лица всех уважаемых граждан старого Sunday x15 (Delete,CoBeH,iLuna,3Jlo6oTa,РождёнВХеви и Soundshocking) я ЛИЧНО объявляю голодовку.
Цель голодовки сообщу позже.
Кто это такие? Сколько играл - ни разу не видел

Swanky

这里有很多符号,没有人会知道你是同性恋。
Старожил
Симпатии
360
lexasa85, ПерсЫк, raznosmozgov, Малышка2, ВанильнаЯКиска - вот настоящий список богов. Хейтеры скажут сарказм

fitz

Решил остаться
Местный
Симпатии
60
lexasa85, ПерсЫк, raznosmozgov, Малышка2, ВанильнаЯКиска - вот настоящий список богов. Хейтеры скажут сарказм
Ахахахха персык, свэнки брат, помнишь как я у него бижу спиздил и он на форуме ныл?)

Swanky

这里有很多符号,没有人会知道你是同性恋。
Старожил
Симпатии
360
Ахахахха персык, свэнки брат, помнишь как я у него бижу спиздил и он на форуме ныл?)
я только помню как этот дурачок убивал всех в спину на фул баффе и говорил какие они бомжи

fitz

Решил остаться
Местный
Симпатии
60
я только помню как этот дурачок убивал всех в спину на фул баффе и говорил какие они бомжи
Ну даже на фб у него не всегда выходило, а за сб так вообще беда была, кароче история в том, что я спиздил у него бижу, а он на форуме ныл

Swanky

这里有很多符号,没有人会知道你是同性恋。
Старожил
Симпатии
360
Ну даже на фб у него не всегда выходило, а за сб так вообще беда была, кароче история в том, что я спиздил у него бижу, а он на форуме ныл
нужно было сломать ее, а скрины ему на форум залить

Viya

Решил остаться
Местный
Симпатии
85
Вот это достижение, украсть у умалишенного дурачка бижутерию.
Это что-то на уровне, когда перед безногим инвалидом ты хвастаешься своими квадрицепсами.

loh228

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
2
я например наоборот своей жене недавно купил сережки,учитесь в жизни отдавать,а не забирать

Swanky

这里有很多符号,没有人会知道你是同性恋。
Старожил
Симпатии
360
Сверху