БОГИ Х15К

fitz

Решил остаться
Местный
Симпатии
60
Вот это достижение, украсть у умалишенного дурачка бижутерию.
Это что-то на уровне, когда перед безногим инвалидом ты хвастаешься своими квадрицепсами.
Мне не важно что ты об этом думаешь, но можешь держать вкурсе о своих ценностях дальше

fitz

Решил остаться
Местный
Симпатии
60
Вот это достижение, украсть у умалишенного дурачка бижутерию.
Это что-то на уровне, когда перед безногим инвалидом ты хвастаешься своими квадрицепсами.
Да и сравнение какое-то убогое или ты хотела показать местным пацанам что знаешь что такое Квадрицепсы?

loh228

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
2
Да и сравнение какое-то убогое или ты хотела показать местным пацанам что знаешь что такое Квадрицепсы?
Согласен с ним,просто сравнение чтобы сравнить
Девушки и женщины, не позволяйте ни на миг грубеть своей прекрасной натуре,развивайте Ваш внутренний прекрасную искру; искру, данную вам безвозмездно еще при рождении. Искру,которая в сердцах некоторых непомерно трудится, то и дело бьётся о суровы лысые головы судей-материалистов, игриво разлетаясь в разные стороны на огоньки поменьше. Но у кого-то. Есть и те,чьи орудия могут не первый год скучать. Но уверяю вас,не бывает на этом свете ПУСТЫХ луковиц!

loh228

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
2
В каждой женщине есть доля прекрасного,и только от самой женщины зависит,насколько эта толика сможет далеко зайти

Viya

Решил остаться
Местный
Симпатии
85
Мне не важно что ты об этом думаешь, но можешь держать вкурсе о своих ценностях дальше
Ты главное не переставай убеждать себя, что тебе пофигу, но при этом отвечай мне и даже не один раз. =)

GALAHER

Участник
Пользователь
Симпатии
2
Всем привет. Я играл еще в 2010 за овера под ником GALAHER, самый жесткий овер всех времен был StayinAlive или как его Джеки ласково называла СТАЛИН ну и все остальные:))) У него еще ПП был на олимпе он тоже всех карал жестко:)

fitz

Решил остаться
Местный
Симпатии
60
Ты главное не переставай убеждать себя, что тебе пофигу, но при этом отвечай мне и даже не один раз. =)
Логика? От того отпишу я тебе или нет - я не начну и не перестану париться о какой-то телке (не факт) из интернетов.

МамкинХахаль

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
10
Смотри, я тоже тебе пишу! мне наверное не пофигу на тебя! (нет)

МамкинХахаль

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
10
Ну ничего себе. А напиши еще что-нибудь, чтобы внимание привлечь, клоун?
ПРИВЛЕКАЮ ВНИМАНИЕ! ПРИВЛЕКАЮ ВНИМАНИЕ! ПРИВЛЕКАЮ ВНИМАНИЕ! ПРИВЛЕКАЮ ВНИМАНИЕ! ПРИВЛЕКАЮ ВНИМАНИЕ! ПРИВЛЕКАЮ ВНИМАНИЕ!ПРИВЛЕКАЮ ВНИМАНИЕ! ПРИВЛЕКАЮ ВНИМАНИЕ!

Сверху