БОГИ Х15К

МамкинХахаль

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
10
Ну ничего себе. А напиши еще что-нибудь, чтобы внимание привлечь, клоун?
ПС че такая грустная то? насасывала на айфон,а никто не подарил как всегда?

Viya

Решил остаться
Местный
Симпатии
85
Вам админ платит чтобы вы на этом замечательном форуме сидели? Или открытие скоро?

loh228

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
2
Я РождёнВХеви тоже паладином играл тут) Можно собраться вместе чисто нашей конфой танков,и кто из Москвы пиваса сходить попить,олимп вспомнить)

fitz

Решил остаться
Местный
Симпатии
60
Я РождёнВХеви тоже паладином играл тут) Можно собраться вместе чисто нашей конфой танков,и кто из Москвы пиваса сходить попить,олимп вспомнить)
Ты рожден дауном, что-бы пить пивас с другими даунами. А не в хеви

Круз

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
0
Народ модератиор Малифицента в теме от 15 ноября (новости) написал что идёт полная перепилка клиента Хелиос ,это как понять будут ГОД хроник в хелиос версии или просто ХФ на год клиенте?

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
Народ модератиор Малифицента в теме от 15 ноября (новости) написал что идёт полная перепилка клиента Хелиос ,это как понять будут ГОД хроник в хелиос версии или просто ХФ на год клиенте?
хф на хелиос-салватион хрониках + кастом из год хроник... =/ аля двойные са, микс хф + год формул (?), R оружи, ну крч вряд ли это классик хф будет, а будет какой-то жесткий кастом

ChudanTheSlayeR

Печалька:(
Заблокированные
Симпатии
43
Держи в курсе
ладно пора раскрыть все карты я новый админ нано прошу прощение за мои тупые обещания открытие не будет ибо у нас не чего не готов можете больше не заходить сюда форум еще месяц макс повисит и закрою

Сверху