БОГИ Х15К

Swanky

这里有很多符号,没有人会知道你是同性恋。
Старожил
Симпатии
360

Вложения

Meti

Можно всё
Старожил
Симпатии
529
Втс 6 акков астериос х5, гараж на транспортной и телефон хонор 8

PLZ

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
1
Я думал вы тут уже во всю катаете,осады 100 на 100.

fitz

Решил остаться
Местный
Симпатии
60
Я думал вы тут уже во всю катаете,осады 100 на 100.
Миллион на миллион, вчера пару серверов Амазона положили, поэтому пока не играем, звонил Безос, сказал, что такие клиенты как мы важны для него и он уже строит отдельный комплекс серверов в океане для улучшенного охлаждения, специально под нагрузки наногейма, сказал денег не надо, достаточно фул глада на х15к

PLZ

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
1
Миллион на миллион, вчера пару серверов Амазона положили, поэтому пока не играем, звонил Безос, сказал, что такие клиенты как мы важны для него и он уже строит отдельный комплекс серверов в океане для улучшенного охлаждения, специально под нагрузки наногейма, сказал денег не надо, достаточно фул глада на х15к
Я уже устал покорять фришки,думаю в классик податься.Есть чар 79 лвл ФР.Но надо его одевать)
Ты бро как поживаешь,заепал с ВК удалился ты(

Meti

Можно всё
Старожил
Симпатии
529
Я уже устал покорять фришки,думаю в классик податься.Есть чар 79 лвл ФР.Но надо его одевать)
Как написал один мудрец : твоя баба, хуйня. Дарова коп, покори уже девушку какую нибудь, хватит дротить)))

fitz

Решил остаться
Местный
Симпатии
60
Привет брат, да так, скучаю, пробовал на нейме играть пвп, но что-то не зашло, иногда шпилю в фортнайтик, в вк я есть, напишу тебе

Сверху