БОГИ Х15К

DestroPWNZ

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
2

DestroPWNZ

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
2
жаль ssd здох скринов почти не осталось показал бы кто я и кто вы

Swanky

这里有很多符号,没有人会知道你是同性恋。
Старожил
Симпатии
360
что я не помню? что ты слился ? че ты этим скрином показать хотел? дурной

FackEmpire

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
9
Сервак еще не открыли? 1 скрипт в квартал делают или что?

МамкинХахаль

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
10
Смотрю я на этот скрин, смотрю на ники в пати. Понимаю что играя на нанчике 2-3 года, я ни разу не видел эти ники. И думаю "может ошибся разделом форума, не тот сервер...", но нет - х15к.
Осталось 2 варика - либо этот тип играл ДО меня, и действительно может че то из себя представлять... Либо чувак играл в последние несколько месяцев жизни серва, когда уже все свалили с серва, и остались только всякие долбаебы в стиле персика и ноунеймы, которые только зашли на серв. Тогда еще админ как раз пвп зону поменял на верфь дино острова...
Листаю форум на пару страниц назад, и вижу скрины:
Ну и тут я всё понял...)

МамкинХахаль

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
10
чет не сработали ссылки на скрины, ну в общем вы поняли, я про того долбаеба "DestropWWNZ и его скрины на дино острове...

Viya

Решил остаться
Местный
Симпатии
85
Так дино остров на Фрее еще был, потом стал вест, а потом снова дино остров.
Гораздо лучше веста, там можно было бафферов на камни через виверну закидывать и никто их убить не мог.

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
Смотрю я на этот скрин, смотрю на ники в пати. Понимаю что играя на нанчике 2-3 года, я ни разу не видел эти ники. И думаю "может ошибся разделом форума, не тот сервер...", но нет - х15к.
Осталось 2 варика - либо этот тип играл ДО меня, и действительно может че то из себя представлять... Либо чувак играл в последние несколько месяцев жизни серва, когда уже все свалили с серва, и остались только всякие долбаебы в стиле персика и ноунеймы, которые только зашли на серв. Тогда еще админ как раз пвп зону поменял на верфь дино острова...
Листаю форум на пару страниц назад, и вижу скрины:

Ну и тут я всё понял...)
swanky знакомый ник, fackempire этот чел на гладе который фрапсы записывал :D

PLZ

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
1
Гораздо лучше веста, там можно было бафферов на камни через виверну закидывать и никто их убить не мог.
ну и шо где катаем?Давай свой ВК МНЕ

МамкинХахаль

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
10
Может и был на фрее, но там на скрине значок клана который был создан моим другом уже задолго после перехода ХФ. + я не думаю что Персик играл на фрее, я сам пришел на серв только на ХФ, а персик где то год-полтора после меня начал появляться "на свет" своими рофл-цитатами.
swanky знакомый ник, fackempire этот чел на гладе который фрапсы записывал :D
Сванки - хз кто такой, ни разу не видел на поле\осадах. А если и видел - видимо значения сильного не имел. fackempire да, знакомый глад, скорее всего над фрапсами его и смеялся - оттуда и помню.

Swanky

这里有很多符号,没有人会知道你是同性恋。
Старожил
Симпатии
360
Может и был на фрее, но там на скрине значок клана который был создан моим другом уже задолго после перехода ХФ. + я не думаю что Персик играл на фрее, я сам пришел на серв только на ХФ, а персик где то год-полтора после меня начал появляться "на свет" своими рофл-цитатами.

Сванки - хз кто такой, ни разу не видел на поле\осадах. А если и видел - видимо значения сильного не имел. fackempire да, знакомый глад, скорее всего над фрапсами его и смеялся - оттуда и помню.
можешь просто называть меня истребителем персиков и факэмпаеров.

Сверху