БОГИ Х15К

Amios

Hero Of War
Старожил
Симпатии
322
ну пропал с конфы, хиро на скруделе не берешь
Я на скрудиле как на нано, захожу афк постоять там какой то х300 сделали, который в дальнейшем сольют с х1к вроде как, вот потом можно будет зайти поиграть

DestroPWNZ

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
2

DestroPWNZ

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
2
Смотрю я на этот скрин, смотрю на ники в пати. Понимаю что играя на нанчике 2-3 года, я ни разу не видел эти ники. И думаю "может ошибся разделом форума, не тот сервер...", но нет - х15к.
Осталось 2 варика - либо этот тип играл ДО меня, и действительно может че то из себя представлять... Либо чувак играл в последние несколько месяцев жизни серва, когда уже все свалили с серва, и остались только всякие долбаебы в стиле персика и ноунеймы, которые только зашли на серв. Тогда еще админ как раз пвп зону поменял на верфь дино острова...
Листаю форум на пару страниц назад, и вижу скрины:

Ну и тут я всё понял...)
за дестра пару месяцев играл но и были другие персонажы до этого ExtazyRush всегда на стронга собирал и фармил но берс был не основой

Ray

Решил остаться
Местный
Симпатии
65
за дестра пару месяцев играл но и были другие персонажы до этого ExtazyRush всегда на стронга собирал и фармил но берс был не основой
Фармил стронга, когда я был оффлайн*

DestroPWNZ

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
2
Пусть откроют сервер кто не помнит сразу вспомнит!!!!

ScooterS

스쿠터
Старожил
Симпатии
183
Почекивай обтешки от скрайда, емерленда , прочих буржуек . Несколько живых ребят с x15k , там Оли фармирует , покажешь себя. Открытия не будет уже факт. Вообще игра кежуал. Показать скилом уже врятли что то можно и неактуально.

fitz

Решил остаться
Местный
Симпатии
60
Пусть откроют сервер кто не помнит сразу вспомнит!!!!
Я всопнил тебя брат, ты реально круто тащил, это же твой берс был экстази раш? Еще он у тебя не основной персонаж был, но ты им на стронга пати собирал пока картон был офлайн.

Amios

Hero Of War
Старожил
Симпатии
322
Когда там открытие? Скорее бы уже стартануть, жду с нетерпением

МамкинХахаль

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
10
я играл когда еще клан докторс был
Клан докторс в той или иной форме был всегда, и че теперь... немалая часть этого клана, это как раз и есть те кто тут сейчас пишут на форуме.
Стронг как появился - как раз и начали потихоньку все ливать, а спустя пару-тройку месяцев после его ввода - нанчик сменил пвп зону, менял точку (как раз тогда серв уже был дохлый, и играли на нём только оставшиеся ноунеймы которых никто не замечал всё это время, и ньюфаги которые заходили)

Сверху