БОГИ Х15К

Maleficent

Ingame Lead Support
Модератор
Симпатии
23
Когда там открытие? Скорее бы уже стартануть, жду с нетерпением
Энмити не подаёт никаких признаков жизни в течении 3-х месяцев. Никаких. Нигде. Вообще. Тут уже, скорее, вопрос не в том, когда открытие, а жив ли Энмити в принципе. Либо он в нереальной жопе, либо мёртв.

ScooterS

스쿠터
Старожил
Симпатии
178
Энмити не подаёт никаких признаков жизни в течении 3-х месяцев. Никаких. Нигде. Вообще. Тут уже, скорее, вопрос не в том, когда открытие, а жив ли Энмити в принципе. Либо он в нереальной жопе, либо мёртв.
У тебя чё его ВК нет ? Заходил 2 апреля в 12.00

Amios

Hero Of War
Старожил
Симпатии
321
Помню там дзико какое то время админил, откопайте его и го играть уже, скорее!!!

DestroPWNZ

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
1
Я всопнил тебя брат, ты реально круто тащил, это же твой берс был экстази раш? Еще он у тебя не основной персонаж был, но ты им на стронга пати собирал пока картон был офлайн.
да

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
207
ля главное бсое есть на панели.

чет вообще не понимаю этих скринов с дейли, вообще не ясно кто с каким бафом был, сколько человек дралось, с бафом другой чел или нет, мб он вообще афк был :D но зато есть какая-то странная мета сохранять такие скрины на память. нет бы с олимпа хотя бы где все в +- равных условиях, ну да ладно

чет жестко :D царство небесное, че сказать

Ray

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
57
Знаю дом где он живет. Могу дать адрес, если кто с Дмитрова или рядом, найдете, набьете ебало

DestroPWNZ

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
1

чет вообще не понимаю этих скринов с дейли, вообще не ясно кто с каким бафом был, сколько человек дралось, с бафом другой чел или нет, мб он вообще афк был :D но зато есть какая-то странная мета сохранять такие скрины на память. нет бы с олимпа хотя бы где все в +- равных условиях, ну да ладно

чет вообще не понимаю этих скринов с дейли, вообще не ясно кто с каким бафом был, сколько человек дралось, с бафом другой чел или нет, мб он вообще афк был :D но зато есть какая-то странная мета сохранять такие скрины на память. нет бы с олимпа хотя бы где все в +- равных условиях, ну

ну с оли мало что осталось если найду скину 3 месяца хиро дестра держал при микимаусе и терористорке и оптимуспрайме каторый украл все что у меня было

DestroPWNZ

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
1

тока это с али нашел

Вложения

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
207
ля ну крутой крутой, выкладывать скрины против магов где они умирают с 1го крита, ну царь, ну лучший. почему это так смешно? чисто нажал автоатаку и ушел гулять так как был автопоиск и даже манасосы практически с 1го крита умирали, а че скринов с норм палами нету там? норм оверами? какими-то антипрофами, м? тут каждая обезьяна может слиться на лимиты, нажать просвет и бить автоатакой убирая слюну с пуза, хз :D

Ray

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
57
Бля, половину тех кто в NS сидел - не помню. Хочу заметить что в какой то период времени я разрешил Филу принимать даунов за мк, а затем агриться на них и кикать, что бы ему было куда деть свою агрессию

fitz

Решил остаться
Местный
Симпатии
48
У тебя чё его ВК нет ? Заходил 2 апреля в 12.00
Походу это энмити из под ника малифиценты пишет, типа что-бы мы попереживали за него. Типа не он обосрался, а просто проблемы случились и похуй что проблемы случились через год после обещанных сроков

Сверху