БОГИ Х15К

МамкинХахаль

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
10
Можешь ещё раз прочитать предыдущий пост, я понимаю что ты туго соображаешь, но постарайся переварить информацию у себя в голове)))
Можешь еще раз сесть на бутылку, как это сделал ёбырь твоего папки - Ray.

ПерсЫк)

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
0
Можешь еще раз сесть на бутылку, как это сделал ёбырь твоего папки - Ray.
Хз о чем ты. Свои фантазии с бутылками держи при себе, и практикуй сам) раз тебе нравится наблюдать как Ray это делает. Меня сюда не впутывай, я нормальной ориентации

МамкинХахаль

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
10
Хз о чем ты. Свои фантазии с бутылками держи при себе, и практикуй сам) раз тебе нравится наблюдать как Ray это делает. Меня сюда не впутывай, я нормальной ориентации
"Ко ко ко, я персЫк. Я сижу на бутылке, держу хуй папы во рту, но на форуме я буду кидать стрелочки и кидать отговорочки, что бы выглядеть клёвым посоном." ©ПерсЫк

Кстати тебе норм на форуме сидеть про ориентацию затирать пока у тебя мамка на 4-й стадии рака лежит в больнице?

Meti

Можно всё
Старожил
Симпатии
529
"Ко ко ко, я персЫк. Я сижу на бутылке, держу хуй папы во рту, но на форуме я буду кидать стрелочки и кидать отговорочки, что бы выглядеть клёвым посоном." ©ПерсЫк

Кстати тебе норм на форуме сидеть про ориентацию затирать пока у тебя мамка на 4-й стадии рака лежит в больнице?
Ну ты и ебанутый...

ПерсЫк)

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
0

Петушок, зерна подсыпать?)

Ray

Решил остаться
Местный
Симпатии
64
Когда переоткрытие Last Hope? . Там такой классный форум был и конфа . На старте хейтил люто его, теперь понимаю что это еще цветочки а ягодки это , этот проект.
Мне не по силам открыть сервак, соре.

Ray

Решил остаться
Местный
Симпатии
64
Сверху