БОГИ Х15К

Unlimited

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
8
Онли поле.
(Хавк) Sagittarius -
(Сыр) Moonlight Sentinel -
(ФР) Ghost Sentinel -
(Арба) Trickster - 1st, SoundShocking
(ТХ) Adventurer - Помню ток Индиго, мети был слабый.
(ПВ) Wind Rider - Терапевт был
(АВ) Ghost Hunter - не буду гладить свое чсв. Был паренек ник который тут не звучал, но он был хорош.
(Овер) Dominator -Дарквинч, при мне этот дебик учил ваших хотабычей и тд
(Варк) Doomcryer -
(БД) Spectral Dancer - Грид)00)))0))
(СВС) Sword Muse -.
(ПП) Hierophant -
(Биш) Cardinal - Мики , картон, тацит
(ЕЕ) Eva's Saint -
(ШЕ) Shillien Saint -
(ДА) Hell Knight - Не кого не помню но парни были.
(Пал) Phoenix Knight - Интерлюд
(ТК) Eva's Templar -
(ШК) Shillien Templar - Невер
(Сорк) Archmage - Печкин
(Некр) Soultaker - Могильщик, ревендж. Плз слабее этих парней
(ММ) Mystic Muse - тут хз ? помню ток дино. Но он слабоват
(СХ) Storm Screamer - Фрея? могу ошибаться но был такой
(Кот) Arcana Lord -
(Конь) Elemental Master -
(ФС) Spectral Master -
(Глад) Duelist -
(ВЛ) DreadNought -
(Дестр) Titan - Atix
(Тир) Grand Khavatari - MistsFists Чудо
(Спойл) Fortune Seeker -
(Крафт) Maestro -
(Берс) Doombringer - MaleAdvokate
(СБ) Soulhound - Sense
Я не сильно и надеялся но думал мб кто то нозовет ник, а никто не вспомнил, обида

Unlimited

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
8
Да, наверное очень тяжело быть никому неизвестным ноунейом. =(
После 2012 года я заходил максимум по выходным, а потом и вовсе играл с кпшкой на эмике. На нано небыло паков, небыло фана для меня.
Но даже при всем этом на нано я не ноунейм, а основное имя я заработал уже на другом сервере.

ВалераГладиатор

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
23
На фрее норм даггер Евассион был, на ХФе MrAdventure 600 птс нафармил с помощью бага на много ЛСов в пухе. Это чиста на олимпе

Meti

Можно всё
Старожил
Симпатии
522

Unlimited

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
8
по 400 это нормальный урон при 15к+ хп и 4к цп? а почему не по 5 бафов кансел как и должен снимать, при том что опять будет 50+ бафов? тут должен или быть урон или нормальный кансел, а так урона нету, так 60% урона заедается цп банками, кансела нету, фира нету. можно сделать чтобы резисты резали время действия фира, что собственно и должно быть. даже без бустов физы сильнее в 20 шмоте, так как у магов после 12к м.атаки практически нету прироста в уроне из-за расчета маг урона, так как используется значение из под корня, единственный выход дрочить только на рефлект, но это же бред.
Потому норм ребята играют через ммов)
Нужно балансить не через механику скилов, так еще никто не отбалансил. Только профа против профы.
Маги ебали дагеров/луков/танков(отчасти) если магов забустить что будет тогда? Да маги будут лучше показывать в гвг но умрет геймплей для одиночек.
Отбалансить все играбельные профы это огромная работа, не думаю что кто то будет тратить время и деньги на такой "нюансик", приоритеты всегда другие.
Всегда берутся имбалансные профы и топ плееры на них фармят всех остальных.

Unlimited

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
8
Ну перестань. Маги били по 400-600 только по курицам. По остальным классам они били нормально под альтб. Кого маги не могут 1х1 убить кроме арбы\берса (да и то иногда умудряются)?
Сколько они по-твоему должны бить? По 2-3к? У магов есть бессмертие на 13 (?) секунд из-за МП банок, а у остальных классов нет (кроме СБ, но у них и МДеф меньше арб\берсов).
Я конечно всё понимаю, всегда так, что за какой бы ты класс не играл, постоянно чего-то не хватает, это нормально, но вот в уроне как раз на селфах у магов проблем не было особо, я сама за СХ играла некоторое время и помню это.
Сх не надо сравнивать с другими магами. Насколько он имба в фарме пвп зоны, настолько он мусор в гвг.

Unlimited

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
8
смотри какой у меня кайфовый паладин
Канселы на "этом" сервере не доставляют боли? Всегда придерживался мнения что на серверах без ребафа палад в поле - первый в очереди на канцел_)

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
192
Потому норм ребята играют через ммов)
Нужно балансить не через механику скилов, так еще никто не отбалансил. Только профа против профы.
Маги ебали дагеров/луков/танков(отчасти) если магов забустить что будет тогда? Да маги будут лучше показывать в гвг но умрет геймплей для одиночек.
Отбалансить все играбельные профы это огромная работа, не думаю что кто то будет тратить время и деньги на такой "нюансик", приоритеты всегда другие.
Всегда берутся имбалансные профы и топ плееры на них фармят всех остальных.
ты вышел бы на олимпе и показал бы как маги ебут танков на х15к , когда без рар сета ты просто из стана не выйдешь, а если против да то и рар сет не поможет, уд сканселить не можешь, убить тоже, в дейли мб как-то откайтишь, пак на пак маги полное дерьмо и даже в 3-4 анакима не убить нормальный пак, эх, балансеры, надо наверное 20% дмг магам добавить чтобы били по 450-480 и все станет по-другому (нет)

Последнее редактирование модератором:
Сверху