Че по инфе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
207
"Вы так уверенно об этом рассуждаете. Можно подумать, что именно Вы участвуете в разработке и перерабатываете тонны строчек кода, которые перерабатывают ребята =) Хоть раз видели процесс, как это выглядит и сколько времени занимает? Я - да, в режиме реального времени.
Легкий намек."

Цитаты великих людей

Indraceliam

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
6
"перерабатываете тонны строчек кода " что конкретно ты подразумеваешь под этой фразой ?

Ray

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
57
Плохо подтроливать админов, но тут даже я не смогу удержаться

Dziko

Участник
Пользователь
Симпатии
2
Почитал обновление от 16.07, написано:
- Реализация механизма Докаста, прерывания каста и таргетинга для АОЕ скилов
- Фикс убийства в ПК об рефлект

С уверенностью скажу, что ребята(админы) не имеют исходников ТОГО Нано(указанные фиксы были сделаны мной ещё в марте 2015 года), следственно делаю вывод, что нынешний Нано - просто плагиат. Ну это ладно, удачи ребятам

Viya

Решил остаться
Местный
Симпатии
85
Да ребята (админы) видимо живут где-то в лесу или у них свет отключили на два месяца или у них просто часов нет и они не знали, что обещание открыть сервер через неделю - это значит, что он откроется через неделю, а не через год.

Ray

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
57

С уверенностью скажу, что ребята(админы) не имеют исходников ТОГО Нано(указанные фиксы были сделаны мной ещё в марте 2015 года), следственно делаю вывод, что нынешний Нано - просто плагиат. Ну это ладно, удачи ребятам
Этих сорсов и нет. Есть какие то на гитхабе, Альфатим или чтото такое, не помню. На них еще я (Шкипер) чтото делал. Последний фикс - каст печати замка

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
207
ой да забейте, типичные админы-пиздаболы которые НИХУЯ не могут, могут говорить что скрайд только параша или предлагать кому-то что-то сделать с каким-то сдк, лол, не видно никакого прогресса, только могут чет пиздеть что они делают, по факту нихуя. главное обосрать другие проекты и назвать их парашей и обосраться не имея никакого опыта в создании сайтов с 0 и поднятии серверов, просто уже ору с этой ситуации. это надо было постараться выкупить домен мертвого сервера и даже проебать то комьюнити, которые тут было и чего-то ждало. ну в прочем ничего нового, типикал снг-менталитет.

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
356
типикал снг менталитет - нихуя не делать и срать по кд.

тред закрыт, новости будут когда я решу что пришло время. нытьё заебало.

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
356

был сорц о котором мы думали что это лайв нано, презентовали так как нам его дали. в итоге это оказался косой бранч.

сорц нано настоящий, уже немного (много) допиленный, взяли у друзей примерно месяца полтора как. все основные фиксы\допы уже перенесены.

выкатим тогда, когда посчитаем что это окончательный вариант который нас устроит. второе обт где глаза разбегаются я проводить не хочу.

мой вариант на днях, для тех кто тут больше всех орёт про свиней, это не "через два года и пару дней", а тогда, когда будет готово, но в рамках ближайшего будущего.

тестовый сервер сейчас работает для нескольких человек, попутно распиливаем то что нам нужно и превращаем в готовый продукт. сроки реализации не обговариваются, спешить уже некуда, наспешились на всё будущее проекта. проект точно будет, но он будет тогда когда я буду уверен что дерьма больше не повторится. кричать за админов-пиздаболов которые нихуя не могут это охуенно, но я чёт не увидел тут нихуя. кто хотел те помогли, сейчас вопросы решаются уже на другом уровне и с другим подходом.

новости будут, во всём остальном - разрешаю ныть где угодно, мне абсолютно похуй, нытьё заебало, лучше от него не станет. пиздеть про свиней, пиздаболов и нихуя не могут - соре, с таким подходом можно сразу нахуй идти, это терпеть тут никто не собирается. мы этот проект уже год чиним на энтузиазме и нам за это никто не платит, инвестиции которые расписаны в старт не покрывают никакой моей или ещё чьей-то работы. это уже чисто моя инициатива.

инфа будет позже. сейчас пока ещё есть чем заняться. надеюсь что на данный момент это достаточные новости.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху