Важно Что да как и почему. Ответы на вопросы - 10.05.2018

Nano

Only Fun - Only Hard
Заблокированные
Симпатии
118
й10.png

Почему пропал сайт из вкладок форума?

(Сайт play-nanogame.org переработан под дайджесты,новости,статьи,гайды и просто интересные вещи. В скором времени будет запущен и выставлен на общее обозрение.)
Почему сайт nanogame.org не работает?
(Сайт Домен nanogame.org на данный момент на стадии переноса от одного регистратора к другому . Процесс переноса занимает очень много времени. Ускорить процесс мы никак не можем. Остается только ждать. Это первая причина почему все стоит сейчас на месте.)

Готов ли сайт?
(Да,сайт готов на 98% и находится на стадии тестирования. В скором времени вы сможете на него зайти,посмотреть,"по-цопать-пожмякать". Это вторая причина почему все стоит на месте.)
Готова ли сборка к старту?
(И да и нет. ОБТ нужно проводить в любом случае и только после ОБТ можно смело заявить что сервера готовы к старту.)

Почему на ЗБТ пустили не всех?
(ЗБТ к которому получили доступ все,не ЗБТ. Это был бы неконтролируемый хаос,десятки халтурщиков которые зашли бы просто посмотреть и сотни одинаковых баг-репортов. Из-за этого было принято решение взять несколько человек и работать с ними. За время ЗБТ было проделано очень много работы. Огромное спасибо тестерам которые днями и ночами проходили абсолютно все квесты(а некоторые по несколько раз). Все баг-репорты были обработаны,проверены и закрыты. Все что не успели или не нашли тестеры за период ЗБТ,будет тестироваться на ОБТ вместе с вами.)
Мне не приходит бонус в группе вк,почему?
(Бот определяет пользователя случайным образом. Вам обязательно повезет,не переживайте.)
Когда ОБТ?
(К ОБТ практически все готово,за исключением причин "почему" описанных выше. Как только мы соберем весь этот пазл воедино,сразу же запустим ОБТ. ОБТ будет длиться 2 недели,через сутки после окончания ОБТ будет старт проекта.)
Мы устали ждать! Когда открытие?
(Мы тоже устали ждать и хотим поскорее запустить комплекс. В настоящее время мы делаем все возможное.)
Будет ли реклама?
(Да,реклама будет. Запуск рекламы будет через несколько дней после начала ОБТ.)
Будут ли приглашены стримеры?
(Да,будут.)
Будут ли приглашены старые и новые кланы?
(Да,будут. На данный момент этим занимаемся.)
Будут ли восстановлены старые персонажи?
(Нет,глупая идея.)

Как долго будет работать проект?
(Мы сделаем все возможное что бы проект прожил очень долго.)
Какой планируется стартовый онлайн?
(На этот вопрос ответа нет, я не могу пойти и купить онлайн это не прогнозируемое число.)
Какие будут плюшки на открытии?
(Я против наркотиков.)

Будут ли бонусы на старте? ( нормальная формулировка вопроса про плюшки ).
(Например? Если шапки, кони, агатионы. То да.)
Будут ли игровые ГМ-ы,администраторы?
(Нет и еще раз нет. Будет только Ивентовый ГМ которому будет выдаваться персонаж и только на время ивента.)
Какой будет донат?
(В обычном стиле, без преимуществ для донатеров.)
Какая будет сборка на серверах? Та что была раньше или новая(никем еще не виданная)?
(Новая,из старой сборки перенесено все что посчитали нужным,остальное выкинуто и забыто. )
Сервера будут классическими или же что-то добавите?
(Сервера Gustin x1000 и Nano x10 в любом случае будут классические(в плане концепта),сервер SunDay x15000 скорей всего будет немного переработан. )

Мы понимаем что вам надоело ждать и вы хотите играть. Но есть некоторые вещи которые требуют немного больше времени чем было на них запланировано.
Просим вас еще немного подождать.
Комплекс игровых серверов Nanogame.org в любом случае будет открыт!

Если у вас остались вопросы требующие ответа,задавайте их мне в личное сообщение. Они будут прочитаны и добавлены в общий список.

вк.png

Сверху