Важно [Content Update] Изменение классов - Archers

Что делать?

• Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .

ALWAYSWANNAFLY

Участник
Пользователь
Симпатии
0
Тестил некра. И когда у пета уже не остаётся хп.. он исчезает но он как бы вызван. И нового вызвать не варик потому что ты в бою.. и старого нужно отзывать. Было бы не плохо пета сделать более живучим да и разделение способностей мало передаёт статов пету
Соболезную твоему складу ума . Ай сори кажется его нет !!!

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
Тема обновлена. Изменения классов находятся в шапке, и, возможно, будут окончательными, хотя я совсем в этом не уверен.

Пожалуйста, протестируйте играбельность классов. Больше всего интересует GS, ибо сырка я сам тестил на обт (играбельно даже в первом варианте обновления арчеров), с хавком всё понятно (+30 снайп на турель и поехали уничтожать всё в округе), а вот GSа я постарался оставить хорошим таким автоатакером, но при этом не отобрал у него мобильность. Не хочется лезть в хексу (точнее хочется, но боюсь как бы имбой не стал), так что нужна информация по играбельности этого чуда.

Последнее редактирование:

D00M

Решил остаться
Местный
Симпатии
80
Я конечно извиняюсь, но я почитал циферки, это Бомба. боюсь что переапаны немного)
особенно убрать статик реюз...это что же, пару уколов подряд) огонь!)

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
Я конечно извиняюсь, но я почитал циферки, это Бомба. боюсь что переапаны немного)
особенно убрать статик реюз...это что же, пару уколов подряд) огонь!)
нужно проверять, для этого и сделан обт сервер.

LexaR

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
10
самое интересное что все пишут го ап арчеров в потом когда тебя в соло будет жарить соло арчер все бегут на форум и ноют :D

Сверху