Важно [Content Update] Изменение классов - Shillien Saint

Shillien Saint - how to revive?

• Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
Вроде как очевидная и ожидаемая тема, пусть и первая по классам саппортов\бардов. В паках на пвп серверах невозможно увидеть ЕЕ\ШЕ в пачках. 1\1000. БД и СВС это два гимпа, задача которых - зажать агр, уйти курить и вернуться когда пати очень мягко добротным матом попросит редс. Так как изменения большие у всех классов, я решил поделить треды и сделать для каждого класса отдельный.

Мои предложения:
Shillien Elder \ Shillien Saint
  • Добавление умения Group Cleanse
    • Откат - 20 секунд, статический
    • При использовании снимает с членов группы все дебаффы и вешает Mystic Immunity на 6 секунд
    • skill_hit_time = 10s, равно времени каста умения Sleep
    • Запрещёно к использованию на олимпиаде
  • Добавление умения Balance Life
  • Добавление тоггла Destruction of Shillien
    • Увеличивает количество потребляемого MP на 20% для всей группы
    • Снижает количество восстанавливаемого HP на 20% для всей группы
    • Увеличивает скорость атаки на 7%
    • Увеличивает скорость каста на 7%
    • Увеличивает скорость бега на 10
    • Увеличивает m_pvp_skill_damage, p_pvp_phys_damage и p_pvp_skill_damage на 7%

Картонка

Королевский Хомяк
Местный
Симпатии
77
Вообще если не сблевануть, то идея здравая. ЕЕшка более сочная изза каста.
Но ШЕ со стигмой и блесс блудом выглядет не плохо, и сюда же 4 скила с помандера. в целом играбельно.

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
Вообще если не сблевануть, то идея здравая. ЕЕшка более сочная изза каста.
Но ШЕ со стигмой и блесс блудом выглядет не плохо, и сюда же 4 скила с помандера. в целом играбельно.
ну клинсу эти 100 каста много не дадут, чисто технически, а вот в какой-нибудь кайтящий пак арчерков или магов взять одну ше для поднятия дпса - самое то.

Polaris

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
16
За, введения клинса и баланса, но против этих скилов на оли, манажеров и так как говна на оли

Eliwia

Решил остаться
Старожил
Симпатии
356
За, введения клинса и баланса, но против этих скилов на оли, манажеров и так как говна на оли
Ну баланс на оли в любом случае бессмеслен. Ну а клинс с 1 стороны с таким то кастом юзнуть будет проблемненько, если противник не в руте/ слипе, а с другой - наличие клинса это хоть какое-то преимущество БП над ШЕ/ЕЕ

Polaris

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
16
Ну баланс на оли в любом случае бессмеслен. Ну а клинс с 1 стороны с таким то кастом юзнуть будет проблемненько, если противник не в руте/ слипе, а с другой - наличие клинса это хоть какое-то преимущество БП над ШЕ/ЕЕ
ты мне если память не изменяет манжуйкой и играла?

BigRockFan

Копьё бесконечности
Старожил
Симпатии
292
А давайте ещё повер соло-скилов гномам подкинем чутка,крафтеру голема взрывающегося можно бустануть на аое и повер,хоть какой-то толк от него тогда) на осаде,к примеру.

WhiteFreedom

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
43
А давайте лучше не делать этого? Что за мода пошла на модификацию персонажей? Делайте классику, на каждый класс найдется свой игрок. Я на фрее, когда начинал, играл за ДА у которого вообще кенс не работал, это не мешало фармить раз в 5 больше (за равное кол-во боев), чем соперники. Хотите играть за саппортов? Идите на лоу рейты. На пвп вариант игры за них только если не будет нпц бафферов, так было и будет. Как вариант МП поты не вводите и будет счастье ЕЕ и ШЕ.

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
А давайте лучше не делать этого? Что за мода пошла на модификацию персонажей? Делайте классику, на каждый класс найдется свой игрок. Я на фрее, когда начинал, играл за ДА у которого вообще кенс не работал, это не мешало фармить раз в 5 больше (за равное кол-во боев), чем соперники. Хотите играть за саппортов? Идите на лоу рейты. На пвп вариант игры за них только если не будет нпц бафферов, так было и будет. Как вариант МП поты не вводите и будет счастье ЕЕ и ШЕ.
божечки-кошечки, все равно эти саппорты не заменят никак бишей, а так были бы разные сетапы возможно в поле и те кто хоть как-то экспериментировал могли бы получать какой-то профит от игры в паке, а так получается что лучше всего оставить куриц с джудами и шилками и забить на все йух, классику же надо сделать работягам :D

BigRockFan

Копьё бесконечности
Старожил
Симпатии
292
Как насчёт тебе пойти на классику, если что-то не нравится?

pistel

Участник
Пользователь
Симпатии
1
Как насчёт тебе пойти на классику, если что-то не нравится?
зачем отправлять человека на классику? человек высказал свое мнение, а также обосновал его. Я думаю, что старички ждут старый нано, а не подобие дешевого серва с непонятными фичами.

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
зачем отправлять человека на классику? человек высказал свое мнение, а также обосновал его. Я думаю, что старички ждут старый нано, а не подобие дешевого серва с непонятными фичами.
старый нано не взлетит уже, такое никому неинтересно, качать твинков для олимпа чтобы заточить себе шмот, тратить пол-года, да сервера сейчас столько не живут. ох уж эти консерваторы которые не могут в изменения для разнопланового геймплея, лучше жрать старое небалансное , неинтересное гавно с одними и теме же профами на протяжении 7 лет на этих хрониках, уже все по таймингам знают что и как когда надо делать, где что спойлить, крафтить, квесты, етс.

BigRockFan

Копьё бесконечности
Старожил
Симпатии
292
нано не взлетит уже, такое никому неинтересно, качать твинков для олимпа чтобы заточить себе шмот, тратить пол-года, да сервера сейчас столько не живут. ох уж эти консерваторы которые не могут в изменения для разнопланового геймплея, лучше жрать старое небалансное , неинтересное гавно с одними и теме же профами на протяжении 7 лет на этих хрониках, уже все по таймингам знают что и как когда надо делать, где что спойлить, крафтить, квесты, етс.
Не не не,дай ему привести больше аргументов,кроме как "мы же дети дисбалансной блевотины с 7 из 37 проф,которые можно увидеть в поле
старички"

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
Не не не,дай ему привести больше аргументов,кроме как "мы же дети дисбалансной блевотины с 7 из 37 проф,которые можно увидеть в поле
старички"
да почему бы что-то новое не попробовать? не понимаю, некоторые изменения могут быть конечно дизбалансными, но будет мета как в доте, какие-то имба сетапы, другие будут думать как их законтрить, что-то поменять, начать думать и действовать, хотя для нынешнего коммьюнити это слишком, ведь проще нажимать пару кнопок по проверенной схеме и все заскриптовано делать. я бы с радостью хотел увидеть в поле арчеров, варков, бардов, хиро манасосов и другие профы, какой-то новый челенж, хз. на интерлюде вообще играбельны только биши, оверы, ммы, хавки, мб влы да и все, еще меньше пул и столько лет играют на этой помойке, жесть

Estia

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
6
Вроде как очевидная и ожидаемая тема, пусть и первая по классам саппортов\бардов. В паках на пвп серверах невозможно увидеть ЕЕ\ШЕ в пачках. 1\1000. БД и СВС это два гимпа, задача которых - зажать агр, уйти курить и вернуться когда пати очень мягко добротным матом попросит редс. Так как изменения большие у всех классов, я решил поделить треды и сделать для каждого класса отдельный.

Мои предложения:
Shillien Elder \ Shillien Saint
  • Добавление умения Group Cleanse
    • Откат - 20 секунд, статический
    • При использовании снимает с членов группы все дебаффы и вешает Mystic Immunity на 6 секунд
    • skill_hit_time = 10s, равно времени каста умения Sleep
    • Запрещёно к использованию на олимпиаде
  • Добавление умения Balance Life
  • Добавление тоггла Destruction of Shillien
    • Увеличивает количество потребляемого MP на 20% для всей группы
    • Снижает количество восстанавливаемого HP на 20% для всей группы
    • Увеличивает скорость атаки на 7%
    • Увеличивает скорость каста на 7%
    • Увеличивает скорость бега на 10
    • Увеличивает m_pvp_skill_damage, p_pvp_phys_damage и p_pvp_skill_damage на 7%
Сделайте чтобы СЕ/ЕЕ могли учить себе клинс и баланс, но чтобы на олимпе они не работали и мб тогда ими будут бегать в поле

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
Сделайте чтобы СЕ/ЕЕ могли учить себе клинс и баланс, но чтобы на олимпе они не работали и мб тогда ими будут бегать в поле
проще дать им свой собственный клинс и баланс и оставить скиллпоинты с скиллтрансфера. по факту в эту сторону сейчас раздумья и идут, если не считать того что я готовлю всё к завтрашнему обт.

Сверху