Важно [Content Update] Изменение умений клана

Изменение умений клана

• Против. Возможно изменю мнение если вариант реализации будет иным.

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Картонка

Королевский Хомяк
Местный
Симпатии
77
И да, плюс ко всему подобный буст маг атаки и м дэфа убивает магов. У Магического урона не линейная функция, и типа в бою Маг ВС Маг при прочих равных всегда выгоднее получить +10% м дэфа за место +10% М Атаки. (ну это грубо, но если знаешь формулы - ты меня понял, любой маг который махается за гаражами - снимает берса. Совсем бухие еще и магнуса бафают)

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
И да, плюс ко всему подобный буст маг атаки и м дэфа убивает магов. У Магического урона не линейная функция, и типа в бою Маг ВС Маг при прочих равных всегда выгоднее получить +10% м дэфа за место +10% М Атаки. (ну это грубо, но если знаешь формулы - ты меня понял, любой маг который махается за гаражами - снимает берса. Совсем бухие еще и магнуса бафают)
я в курсе за это. там будет баланс по всем скиллам, потому что если мы сунем по х1.5 и х1.5 мдеф, магов на сервере не будет вообще когда появится один клан с этими скиллами.

офк множитель будет другим для многих скиллов, мне просто нужно знать как на идею среагирует сообщество, а потом я уже распишу полностью всё как надо. сейчас это пока заготовка для обсуждения, не более.

KingAngely

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
2
@Enmity @Nano
Вы все кричали что концепция Gustin меняться не будет
Теперь вы предлагаете водить 2-3% мусор,да согласен будет не у всех,водя сразу маленький дисс при старте.
Что касается кристалл точек ,10 побед на оли я за ,зачем вам эти рб,ивенты виде осад,на х1200? не проще сделать больше пвп ивентов гвг кланов рейтинг
А теперь вспомним каков был старый серв полон дд,и бомже магов у каких даже кансл "БЫЛ" ,к чему это вам как не знать как важна магу ма,а теперь прирост ма +1 к заточке....
А если с этим порезом точек они будут продаваться в альт б,то вы вообще скотились

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
@Enmity @Nano
Вы все кричали что концепция Gustin меняться не будет
Теперь вы предлагаете водить 2-3% мусор,да согласен будет не у всех,водя сразу маленький дисс при старте.
Что касается кристалл точек ,10 побед на оли я за ,зачем вам эти рб,ивенты виде осад,на х1200? не проще сделать больше пвп ивентов гвг кланов рейтинг
А теперь вспомним каков был старый серв полон дд,и бомже магов у каких даже кансл "БЫЛ" ,к чему это вам как не знать как важна магу ма,а теперь прирост ма +1 к заточке....
А если с этим порезом точек они будут продаваться в альт б,то вы вообще скотились
а концепция как-то меняется? я предполагал что мы меняем контент сервера в сторону долгой жизни, а не переоткрытия раз в три месяца потому что сервер скатился в 50 онлайна.

более того - я говорил что кристальных точек с олимпа не будет, и далеко не один и не пять раз.

Eminemchik

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
97
да, идея норм, но с % рил перебор небольшой хд

Сверху