Важно [Content Update] Изменение внутриигровых предметов - Hero Weapon\Accessory

Реворкаем?

• Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
Собственно, по названию темы уже всё понятно.

Веапоны героев в условиях пвп сервера - мусор (ну, канцелстик только если, и род на биша кинуть). Ну вообще мусор. Ну совсем юзлес.

Мои предложения:
Для всех веапонов: открытые варианты вставки аттрибута. ибо 250 холи во всех дефолтвеапонах и раздельный атт по классам для магвеапона - такое себе. Или же по старой системе, но не 250, а 350.

• Infinity Blade [524patk, 230matk] -> привести к виду +20 Eternal Core Sword. Потому что бесполезен полностью, ибо фокуса в нём нет, всего остального в нём тоже нет, из танка делает банку с хексом который работает раз в году и больше ничего. Для сравнения 15\20 ECS -> 572patk\622patk]. Брать, вероятнее всего, чаще не будут, но мы хоть попробовали. Предложу закинуть в это чудо 150 фокуса, с надеждой что его кто-то возьмёт.
  • Infinity Cleaver [638patk, 230matk] -> привести к виду +20 Lava Saw. Потому что тоже полностью бесполезен, ибо профитнее взять канцелстик. Сравнений приводить не буду, смысла нет менять на 15 лаву - это минус 50 шанса крита и плюс пара сотен атаки. Ну, и скилл, который не очень-то. Предполагаю, что для того чтоб он жил, ему нужно добавить 150 единиц фокуса, тогда может быть оживёт. Правда, не оживёт - вы ещё до крашера не дошли.
  • Infinity Axe [524patk, 230matk] -> привести к виду +20 Eversor Mace. Потому что этот веапон я видел несколько раз на классике и один раз у дурного гнома который люто-бешено бустил рефлект и жир. Больше профита в этой палке нет, абсолютно посредственный веапон. Предполагаю, что для того чтоб он жил, ему нужно добавить какие-нибудь 150 единиц фокуса, тогда может быть оживёт на каком-нибудь паладине с двумя иконами. Ну, и заменить его "inflicts discord on target" на какой-нибудь критикал стан.
  • Infinity Rod [420patk, 307matk] -> делаем из этого чуда саппорт-стик. Меняем шансовый реген 100% хп на пвп вставку от дино мейса, вешаем сюда +15% хп вместо мп регена, +30% мп (оффлайк), +50% цп (оффлайк), +15 скорости, +5% пдеф, +5% мдеф, +5% пвп дефенс и докидываем матаки до уровня +20 Sacredium.
  • Infinity Scepter [511patk, 337matk] -> ещё один из немногих полезных веапонов. Предполагаю, что в условиях поля стоит сменить MCriticalRate на MCriticalPower, докинув процентов 10 к силе магкрита. Ну, и привести стик к состоянию вменяемости, т.е к +20 Cyclic Cane. На выходе получим 429 матаки и очень желанный стик для всех без исключения магических дд. Не просто желанный, а прям мечта.
  • Infinity Crusher [638patk, 230matk] -> интересный, но бесполезный веапон. Но это даёт нам возможность сделать его мечтой каждого дестроера. Просто добавь воды пару сотен критрейта и эта палка моментально станет объектом, на который все дестры будут смотреть с огромным желанием. Ну, и конечно же, догнать его до +20 Concristo Hammer. На выходе получим 754patk и +150-200 критрейта.
  • Infinity Spear [524patk, 230matk] -> единственный полезный веапон для файтеров. Ну, по факту. Ничего не добавляем к нему, кроме патаки. Приводим его к +20 Demitelum и имеем 622 патаки. Больше ничего не нужно, и так среди всех палок это прекрасный инструмент по аннигиляции вражеского бишопа.
  • Infinity Wing[638patk, 230matk] -> красивый и относительно бесполезный веапон для глада и бд. Ну, для глада не совсем, ибо против всяких гномов - самое то, но где вы видели гномов в нынешних реалиях? Предложения простые - пригнать его к +20 Eternal Core Dualsword, поставив ему 754 patk, и подкинуть в него какие-нибудь 5% Skill Cooldown. Всё, это уже мечта любого гладиатора дуалиста.
  • Infinity Bow[952patk, 230matk] -> красивый и относительно бесполезный девайс. Относительно потому что Max MP в реалиях этого сервера нужны примерно никому. Мой вердикт - выкинуть из него Max MP заменив аналогичным Max HP и поднять атаку до +20 Recurve Thorne Bow. В нём нет фокуса, а арчеров с такой палкой будет всего три, но это будет воистину желанный стик. А сейчас - не очень.
  • Infinity Fang[638patk, 230matk] -> красивый и относительно бесполезный девайс, учитывая то, что многие тиранты ходят через скилловый билд. Критикал стан - отличная вещь, только вот то, что у него патаки как у Vesper Fighter +15 не делает его действительно полезным девайсом. Вердикт - докинуть до Jade Claw +20 (на моём тестовом сагги изменение в атаке 3726 -> 4382) и будет вполне таки желанная штука для любого тиранта. Правда не скилловика.
  • Infinity Stinger[458patk, 230 matk] -> я серьёзно не знаю какой умный кореец додумался сунуть в это чудо мп реген и максимальное мп, но я честно предлагаю заменить эти две бесполезные вещи на прекрасный Critical Damage от, хотя бы, веспер даггера. В идеале от мамбы. Ну, и догнать до 20 мамбы, что в итоге превратит его атаку в 567. И всё, это мечта любого ножа - встроенный сайленс, встроенный вампирик, встроенный критдамаг, неплохой буст цп и морталстрайк. Это примерно всё что нужно среднестатистическому ножу. PS: патака для автоатаки по бишам, чтоб сало кастить. Для канцела существуют пвп дуалдаггеры, имхо. Хотя, если и после такого буста он не станет интересным для ножей, предположительно придётся бустить ещё раз.
Оружие камаэлей на данный момент я не рассматриваю, я пока думаю что с ним делать, потому что супермаловероятно, учитывая бонусы камаэльских веапонов, ими кто-то будет пользоваться. Их нужно реворкать основательно.

Для короны героя:
  • 5% PvP Damage
  • 5% PvP Defence
  • 3% HP/CP/MP
  • 3% PDef/MDef
  • +5 к скорости бега

Тем самым, мы полностью вернём весь интерес к олимпу. Если раньше единственным профитом был синий чатик, уд раз в 15 минут и встроенный мистик иммунити на две минуты, то сейчас статус героя целиком и полностью оправдывает сидение у столба - веапоны полезны, корона героя - единственный доступный экземпляр головного убора с каким-либо реальным профитом, пусть и небольшим.

В этой игре всё складывается из мелочей, и эти 5-5-3-3% и 5 бега найдут того, кому они пригодятся.

Последнее редактирование:

Eliwia

Решил остаться
Старожил
Симпатии
356
Бустить все, кроме любимой хиро пики. От нее и так мощный канцел, с повышенным дамагом будет слишком

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
Бустить все, кроме любимой хиро пики. От нее и так мощный канцел, с повышенным дамагом будет слишком
просто я смотрю на пику как на стик для варлорда для пве. фармить валюту с веслом с кучей атаки будет приятненько.

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
Infinity Rod я бы как-то хотел чтобы апнули для саппорта/хиллов, то есть мб добавить отражение дебафов как от пики, увеличить шанс 100% хила, мб увеличить скорость бега с ним или добавить активный клинс в сале/думе, а так пвп маг палка посильнее выглядит, так как есть пвп триггер + хил от м.атаки особо не зависит. еще можно добавить снижение получаемого урона на 5-10%, крч это пушка должна быть для саппорта и хилов, но ни как для магов и нужен реворк для актуализации.

Infinity Scepter можно еще каста немного туда добавить, а то для сх маловато будет, мб сделать реворк в сторону канцела 1-2 бафов при м.крите или это совсем дичь :D проблема еще двурук пушек против арчеров, так как щит не одеть, мб добавить пдефа немного.

Infinity Wing с валиком и рефрешами толку нету от отката скиллов, тем более если будут макросы, мб просто добавить урон в пвп? для гладов будет жирный буст.

Infinity Bow да и толку лучникам от этих 30% хп? если им нужен урон, а не жир + без пвп вставки нету триггера на атак спд, как вариант добавить 50-100 атак спд, добавить пассивной п.атаки или урон в пвп / урон от критов повысить.

Infinity Stinger сомнительные бонусы, так как очень маленький шанс на вылет триггера + 10% что сало пройдет, не лучше ли добавить урона в пвп или эффект как от кольца по крит дмг или что-то около того? как-то нелепо там смотрится бонус к мп, сайленс и вампирик. чет бить автоатакой с минус 8-9 стр такая себе идея и вампириться :О

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
Infinity Rod я бы как-то хотел чтобы апнули для саппорта/хиллов, то есть мб добавить отражение дебафов как от пики, увеличить шанс 100% хила, мб увеличить скорость бега с ним или добавить активный клинс в сале/думе, а так пвп маг палка посильнее выглядит, так как есть пвп триггер + хил от м.атаки особо не зависит. еще можно добавить снижение получаемого урона на 5-10%, крч это пушка должна быть для саппорта и хилов, но ни как для магов и нужен реворк для актуализации.

Infinity Scepter можно еще каста немного туда добавить, а то для сх маловато будет, мб сделать реворк в сторону канцела 1-2 бафов при м.крите или это совсем дичь :D проблема еще двурук пушек против арчеров, так как щит не одеть, мб добавить пдефа немного.

Infinity Wing с валиком и рефрешами толку нету от отката скиллов, тем более если будут макросы, мб просто добавить урон в пвп? для гладов будет жирный буст.

Infinity Bow да и толку лучникам от этих 30% хп? если им нужен урон, а не жир + без пвп вставки нету триггера на атак спд, как вариант добавить 50-100 атак спд, добавить пассивной п.атаки или урон в пвп / урон от критов повысить.

Infinity Stinger сомнительные бонусы, так как очень маленький шанс на вылет триггера + 10% что сало пройдет, не лучше ли добавить урона в пвп или эффект как от кольца по крит дмг или что-то около того? как-то нелепо там смотрится бонус к мп, сайленс и вампирик. чет бить автоатакой с минус 8-9 стр такая себе идея и вампириться :О
ну типа с шансом в 20% канцелить 1-2 баффа - слишком жирно.

по роду я сам думаю актуализировать его для саппорта, на самом деле. его же при наличии сцептра ни один дд маг не возьмёт в жизни.

сцептер - как вариант всё кроме канцела. имхос, есть смысл кинуть туда по 5% пдефа и мдефа, будет норм.

винги - рефреши не бесконечны, а так это будет нонстоп спам. можно, конечно, кинуть туда и пвпдамаг вместо рефреша, типа будет неплохо.

лук при точке даёт больше всего буста. тем самым это реально профитно, там даже не в атаке суть, там лук снижает длительность полоски над башкой, которая откат стрелы.

стингер - мп в мусорку же отправлено. на самом деле есть другой вариант - кинуть в этот нож реально 25% силы крита, и тогда совсем мечта, но при этом выкинуть из него сало и вампирик. сало + 25% силы крита - ав в спину ногами биша забьёт.

синий - абусвалкир, серый - бишап.
bita = silence

Последнее редактирование:

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
пришлось убить голоса, ибо случайно забыл поставить видимость у голосов чтоб пресечь накрутку. переголосуйте кто голосовал.

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
ну типа с шансом в 20% канцелить 1-2 баффа - слишком жирно.

по роду я сам думаю актуализировать его для саппорта, на самом деле. его же при наличии сцептра ни один дд маг не возьмёт в жизни.

сцептер - как вариант всё кроме канцела. имхос, есть смысл кинуть туда по 5% пдефа и мдефа, будет норм.

винги - рефреши не бесконечны, а так это будет нонстоп спам. можно, конечно, кинуть туда и пвпдамаг вместо рефреша, типа будет неплохо.

лук при точке даёт больше всего буста. тем самым это реально профитно, там даже не в атаке суть, там лук снижает длительность полоски над башкой, которая откат стрелы.

стингер - мп в мусорку же отправлено. на самом деле есть другой вариант - кинуть в этот нож реально 25% силы крита, и тогда совсем мечта, но при этом выкинуть из него сало и вампирик. сало + 25% силы крита - ав в спину ногами биша забьёт.

синий - абусвалкир, серый - бишап.
просто фишка в том что в хиро виапонах нету пвп вставок, а 15% каста и 5% дмг от пвп вставки для мага дает нормально, толку особо нету в апнутой м.атаке со сцептера, прибавка то мизерная будет, особенно для какого-то сх, надо или больший буст м.крит урона ака 20% ака пов или 10% м.крита + пдеф/мдеф или лучше пвп деф/атака + надо каста накинуть, а так ну будешь ты критовать не 1500, а 1700, не особо что-то меняется(

винги - 2 рефреша практически хватает на любое гвг или мпвп :D на ближней массухе и так кд нету, на дальней надо тестить будет или нет с валиком кд, если будет то толку нету, пвп дамаг намного круче выглядит + жир какой-то для глада

с ножом - в помойку вампирик и сайленс

Картонка

Королевский Хомяк
Местный
Симпатии
77
Вообще,как биш, скажу что даже после буста Infinity Rod будет какашкой. В прекрасный рарный Дино Мейс можно пихнуть +1 CON и вставить PvP для получения тригера на +15% каста(А на всяких скрайдах можно пассив п дэф и +38 пдэфа поймать, кто не верит - пишите в лс, скину скрин подрочить). В это говно ты такого не вставишь. И все бы ничего, но когда играешь на серваке с канцелом, то 15% каста смотрятся в целом не плохо. Тригер на 100% отхила в реалия сервака где у тебя цепка летает каждые 3 секунды? Да и смотрится убого, мне бы было стыдно носить такую, меня во дворе пацаны отхуярят. Если делать её для сапорта - то она должна быть такой же как лучшая пушка для сапорта + пара плюшек

P.S.: Поправьте меня, но при наличии Элегии разве остались Тиры/Глады-Скиловики?

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
Вообще,как биш, скажу что даже после буста Infinity Rod будет какашкой. В прекрасный рарный Дино Мейс можно пихнуть +1 CON и вставить PvP для получения тригера на +15% каста(А на всяких скрайдах можно пассив п дэф и +38 пдэфа поймать, кто не верит - пишите в лс, скину скрин подрочить). В это говно ты такого не вставишь. И все бы ничего, но когда играешь на серваке с канцелом, то 15% каста смотрятся в целом не плохо. Тригер на 100% отхила в реалия сервака где у тебя цепка летает каждые 3 секунды? Да и смотрится убого, мне бы было стыдно носить такую, меня во дворе пацаны отхуярят. Если делать её для сапорта - то она должна быть такой же как лучшая пушка для сапорта + пара плюшек

P.S.: Поправьте меня, но при наличии Элегии разве остались Тиры/Глады-Скиловики?
если чейн хил сделать офлайк то 100% хил смотрится не так уж и плохо, конечно можно и получше бонусы придумать. глады с макросами и если будут бусты на пвп урон должны нормально жарить

Картонка

Королевский Хомяк
Местный
Симпатии
77
И короны нахер. Лучше сделайте эффект героя, и в него запихните эти плюшки. Я хочу ходить в цилиндре. 7 лет хожу и буду ходить в нем

Сами плюхи не серьезные и приятные, так что поддерживаю

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
И короны нахер. Лучше сделайте эффект героя, и в него запихните эти плюшки. Я хочу ходить в цилиндре. 7 лет хожу и буду ходить в нем

Сами плюхи не серьезные и приятные, так что поддерживаю
эффект героя это крч такая штука, это тупо переменная которая шлётся в пакете. т.е типа нереально.

Картонка

Королевский Хомяк
Местный
Симпатии
77
если чейн хил сделать офлайк то 100% хил смотрится не так уж и плохо, конечно можно и получше бонусы придумать. глады с макросами и если будут бусты на пвп урон должны нормально жарить
Помню одного глада-первооткрывателя, который всосал что дуалы дают +109 крит рейта и можно носить хэйвиэлегию, и ты критуешь как ебанашка

Картонка

Королевский Хомяк
Местный
Симпатии
77
эффект героя это крч такая штука, это тупо переменная которая шлётся в пакете. т.е типа нереально.
Ты меня не понял. Просто пассивный скилл героя сделать с этими эффектами. Зачем носить корону? Без неё не догадаются что я герой?

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
да, вот насчет шапки лучше бы пассивкой какой-то сделать или давать айтем на время геройства, с пассивкой

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332

окей, вариант инфинитирода, который понравится всем саппортам:

было:
  • Священное Оружие Героя. При использовании благотворного умения на цель увеличивает Восстановление HP до 100%. Увеличивает Макс. MP, Макс. CP, Скор. Маг. и Скор. Восстановления MP. Наносит дополнительный урон в PvP.
стало:
  • Священное Оружие Героя. При использовании благотворного умения вешает триггер на 15% каста с шансом в 5% (триггер нагло украду у дино мейса). Увеличивает Макс. MP, Макс. CP, Макс. HP(15%), Скор. Маг. и Физическую\магическую защиту на 10%. Дополнительно добавляет 5% защиты от пвпдамага.
мне кажется теперь этот стик - примерно мечта саппорта. потому что теперь он как минимум на +- 9% пдефа, 10% пдефа и 5% пвпдефа лучше чем диномейс рар пвп.

хотя мне кажется есть смысл занерфить его до 7% пдеф мдеф, ибо жирно слишком, хотя очень не факт.

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332

Картонка

Королевский Хомяк
Местный
Симпатии
77
окей, вариант инфинитирода, который понравится всем саппортам:

было:
  • Священное Оружие Героя. При использовании благотворного умения на цель увеличивает Восстановление HP до 100%. Увеличивает Макс. MP, Макс. CP, Скор. Маг. и Скор. Восстановления MP. Наносит дополнительный урон в PvP.
стало:
  • Священное Оружие Героя. При использовании благотворного умения вешает триггер на 15% каста с шансом в 5% (триггер нагло украду у дино мейса). Увеличивает Макс. MP, Макс. CP, Макс. HP(15%), Скор. Маг. и Физическую\магическую защиту на 10%. Дополнительно добавляет 5% защиты от пвпдамага.
мне кажется теперь этот стик - примерно мечта саппорта. потому что теперь он как минимум на +- 9% пдефа, 10% пдефа и 5% пвпдефа лучше чем диномейс рар пвп.

хотя мне кажется есть смысл занерфить его до 7% пдеф мдеф, ибо жирно слишком, хотя очень не факт.

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
просто у вас ёбнутый наглухо нормальный админ, который понимает что нужно и для чего. но первый мой вариант инфинитирода да, ссанина. тут согласен полностью, дино мейс вылетел из башки (потому что я играл на ее с 4 нюками и вносил импакт в головы энемитаргетов, сорян) :pandaredlol:

Картонка

Королевский Хомяк
Местный
Симпатии
77
Вообще больше на имбищу похоже, сбавь проценты и вроде норм
А то я уже свой диномейс палирую

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
Вообще больше на имбищу похоже, сбавь проценты и вроде норм
А то я уже свой диномейс палирую
надо тестить, предполагаю что 5% 5% 5% должно быть примерно ок для того чтоб за это бишопы вылезали из ближайшей пвпзоны по вечерам.

да что там говорить - я чую что если всё отбалансим качественно и красиво, у нас по вечерам вест будет пустой и 228 арен в чат флудить будут.

Сверху