Важно [Content Update] Изменение внутриигровых предметов - Hero Weapon\Accessory

Реворкаем?

• Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
там же 5% написано, откуда еще 5% берется, от хиро? ты же сам знаешь что особо буста от м.атаки нету и прибавка будет мизер в итоговом уроне. а сколько минимальное время каста будет? 500 мс?
500

5% дефолтные, у всех стиков 5% дефолтные пвпфдамаг\пвпмдамаг\пвпскиллдамаг

Amios

Hero Of War
Старожил
Симпатии
322
Ща бы ещё бишей на оли забустить.
Ты серьёзно? У бишей отличии от других манасосов без Кова, пова и т.д.
Нефиг его бустить

Amios

Hero Of War
Старожил
Симпатии
322
Давайте плз палов и берсов на оли ещё забустим, чтобы я при Фарме особо не заморачивался

Сергей

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
41
А мне вот интересно про дагер класс, все почему то равняються при балансе на авэшку и ее силе Крит рейта, тогда другой класс как ПВ может быть вообще не актуален, может стоит обратить внимание не только на фишки в предметах но и на сами классы

Сергей

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
41
Пост выше написан не совсем в адекватном состоянии прошу поправить если что, сложно сейчас изложить и раскрыть свою мысль)))))

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
Ща бы ещё бишей на оли забустить.
Ты серьёзно? У бишей отличии от других манасосов без Кова, пова и т.д.
Нефиг его бустить
ну на х15к в реалиях 20 шмота это был гимп, которым фармили 150 птс и выходили, так как хватало на хиро. больше было очень сложно нафармить и вся проблема в том что ему просто не хватает урона в 20 бижу, нормального паладина или тк не выиграть, просто бьешь ему по 300-400 , а они тебе по 2к с лука. от шк можно отлететь если неудачно сагрят, с да должно быть легко, но тоже все уд пока пройдут. с нормальными манасосами практически нету шансов, так как не хватает мдефа, каста. в оверов тоже практически урона нету и нормального овера сложно выиграть, можно даже весь бой бернить его с лфом и мк и проебать по урону. дестры практически ваншотают, от тиров сложно убежать и отхилиться, берсы в принципе легко побеждаются и слб. так что да, биш это был гимп и сосал бибас

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
А мне вот интересно про дагер класс, все почему то равняються при балансе на авэшку и ее силе Крит рейта, тогда другой класс как ПВ может быть вообще не актуален, может стоит обратить внимание не только на фишки в предметах но и на сами классы
так буст все дагера получат и у них останутся свои преимущества, для олимпа пв один из лучших дагеров, за счет хила, селф мдефа и вв

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
500

5% дефолтные, у всех стиков 5% дефолтные пвпфдамаг\пвпмдамаг\пвпскиллдамаг
с 500 мс как-то не серьезно с элегия сетами, различий между магами нету и толку тогда брать мма, если сорк будет кастовать так же и дамажить больше. с уменьшением минимального времени каста можно было бы косвенно апнуть магов с их уроном

Amios

Hero Of War
Старожил
Симпатии
322
ну на х15к в реалиях 20 шмота это был гимп, которым фармили 150 птс и выходили, так как хватало на хиро. больше было очень сложно нафармить и вся проблема в том что ему просто не хватает урона в 20 бижу, нормального паладина или тк не выиграть, просто бьешь ему по 300-400 , а они тебе по 2к с лука. от шк можно отлететь если неудачно сагрят, с да должно быть легко, но тоже все уд пока пройдут. с нормальными манасосами практически нету шансов, так как не хватает мдефа, каста. в оверов тоже практически урона нету и нормального овера сложно выиграть, можно даже весь бой бернить его с лфом и мк и проебать по урону. дестры практически ваншотают, от тиров сложно убежать и отхилиться, берсы в принципе легко побеждаются и слб. так что да, биш это был гимп и сосал бибас
Хорошего пала бишу в любых реалиях очень трудно победить, даже если в начале боя он отзовёт феню

frz

Арбалет
Старожил
Симпатии
430
Ты снова забыл про откат стрел в хиро луке. Имбовато же.

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
Ты снова забыл про откат стрел в хиро луке. Имбовато же.
хиро и должны давать ощутимый буст, не? пусть агрят этого хиро лучника или убивают. их всего будет 3 на сервере и не факт что в 1 паке, тем более что лучники легко контрятся мили дд

frz

Арбалет
Старожил
Симпатии
430
хиро и должны давать ощутимый буст, не? пусть агрят этого хиро лучника или убивают. их всего будет 3 на сервере и не факт что в 1 паке, тем более что лучники легко контрятся мили дд
Взять всех хиро лучников, будучи топ сайдом, не проблема. Берем апнутого хавка+сырка из соседнего треда и арбу с хиро луками и стреляем по +3\900 сетикам(на старте сервера) с 350 атрибута без кулдауна стрел. Хз, как по мне, это слишком.
А хиро и без того дают ощутимый буст в виде одного грандера)

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
Взять всех хиро лучников, будучи топ сайдом, не проблема. Берем апнутого хавка+сырка из соседнего треда и арбу с хиро луками и стреляем по +3\900 сетикам(на старте сервера) с 350 атрибута без кулдауна стрел. Хз, как по мне, это слишком.
А хиро и без того дают ощутимый буст в виде одного грандера)
хиро дебафы, каеф с 10% шансом, на аверии 15 хиро ничего не решали толком, а тут то будут решать, ага. это надо быть дауном, чтобы через месяц когда будут хиро иметь +3 сет 900, можно паунс в окно делать сразу.

frz

Арбалет
Старожил
Симпатии
430
хиро дебафы, каеф с 10% шансом, на аверии 15 хиро ничего не решали толком, а тут то будут решать, ага. это надо быть дауном, чтобы через месяц когда будут хиро иметь +3 сет 900, можно паунс в окно делать сразу.
Да даже 1800, не суть важно.
10% ? Ну хз. На бьенде от одного хиро фира разбигается полпачки.

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
Да даже 1800, не суть важно.
10% ? Ну хз. На бьенде от одного хиро фира разбигается полпачки.
на всех последних сервера хф хиро = мусор в дейли. дебафы 10% были, на некоторых даже время дебафов резалось с менталой защитой и дебафы висели 5-15 сек.

вот 0,30 на эмерленде в фул обвесе, только на 1 чара прошло

frz

Арбалет
Старожил
Симпатии
430
на всех последних сервера хф хиро = мусор в дейли. дебафы 10% были, на некоторых даже время дебафов резалось с менталой защитой и дебафы висели 5-15 сек.

вот 0,30 на эмерленде в фул обвесе, только на 1 чара прошло
это пвп сервер с фулл обвесом на всех и сразу.

17:15. один хирофир

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
это пвп сервер с фулл обвесом на всех и сразу.

17:15. один хирофир
ну и какой смысл тут сравнивать, когда у овера закен + тарас вс обычная веспер/ворпал бижа с лоу мдефом? в закена, фрею + точенную бижу на пвп сервере будет ~10% шанс. такое ощущение что ничего не нужно делать и оставить все как есть, ведь кто-то другой будет получать преимущество будучи хиро :О

Unlimited

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
8
ну и какой смысл тут сравнивать, когда у овера закен + тарас вс обычная веспер/ворпал бижа с лоу мдефом? в закена, фрею + точенную бижу на пвп сервере будет ~10% шанс. такое ощущение что ничего не нужно делать и оставить все как есть, ведь кто-то другой будет получать преимущество будучи хиро :О
Да, я вот никогда небыл Хиро и скорее всего не буду, мне такие плюшки на Серве не нужны)

frz

Арбалет
Старожил
Симпатии
430
Там ребята тоже не без фрей и закенов.
Я про пвп сервера не говорю, там да, 10%. На лоу рейте же эпики и прочее появляются куда дольше.
Получать преимущество за счет хиро и так будут, я к этому вел. Добавим к этому еще и такое хиро оружие, и как тогда оппозиции без героев существовать ?)
Я имею ввиду х10 и только. Моя ошибка, что сразу не уточнил.

Короче говоря, мое мнение - если и менять хиро-оружие, то убирать старые эффекты аля кенсел с пики, откат стрел с лука и добавлять новые. +пвп дамаг етс

Сверху