Важно [Content Update] Изменение внутриигровых предметов - Hero Weapon\Accessory

Реворкаем?

• Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

Картонка

Королевский Хомяк
Местный
Симпатии
77
А я как дурак макросы делал спецом что бы талики на бег одевать на такие случаи...

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
Там ребята тоже не без фрей и закенов.
Я про пвп сервера не говорю, там да, 10%. На лоу рейте же эпики и прочее появляются куда дольше.
Получать преимущество за счет хиро и так будут, я к этому вел. Добавим к этому еще и такое хиро оружие, и как тогда оппозиции без героев существовать ?)
Я имею ввиду х10 и только. Моя ошибка, что сразу не уточнил.

Короче говоря, мое мнение - если и менять хиро-оружие, то убирать старые эффекты аля кенсел с пики, откат стрел с лука и добавлять новые. +пвп дамаг етс
а как изменения на х1к и х10 связаны между собой?

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
провёл тест.

сакредиум +12:

сакредиум +15:

сакредиум +20:

ручной ломик для открытия собственного баланса:
вортекс не крит - 1500-2200

чё там, пацаны, маги по 300 нюкают?

ща ещё пересоберу тест с 360 резиста (3х120) от огня

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
ну крч, из 10 кастов промика крита средний был 4к, из 10 кастов промика без атт средний был 5500.

типа, порезало относительно ощутимо (но в формулу я посмотрю в любом случае, по ощущениям чёт тут не так), но в любом случае.

бижа на арчере 8.

тест с заменой закена-тараса-фришки на 3х элегия части +8 ->
10 критов, разброс от 3145 до 4248 (+- 3550 без рандома)

тест с заменой закена-тараса-фришки на 3х элегия части +8 + отсутствие берсов ->
разброс нюков (примерный): 750 - 1250
разброс критов: 2500-3500 (+- 3к без рандома)

офк, тесты с ломиком в руках.

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
сакр +12 промики в условиях элегия бижи 8 и без берсов:
примерный разброс нюков: 590-1100
разброс критов - 2190-3297 (из десяти)

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
@Enmity так в 2 берса всегда хороший урон заходит и чет вери мало мдефа на хавке, побей в биша без берсов с норм бижей и руной

Картонка

Королевский Хомяк
Местный
Симпатии
77
@Enmity так в 2 берса всегда хороший урон заходит и чет вери мало мдефа на хавке, побей в биша без берсов с норм бижей и руной
и будет отсос у тракториста. вангую. Но надо понимать что у биша 4,5к+ м дэфа и дополнительно пассивка на 25% маг резиста

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
и будет отсос у тракториста. вангую. Но надо понимать что у биша 4,5к+ м дэфа и дополнительно пассивка на 25% маг резиста
25% магрезиста же чисто шанс фейла нюков, хз

чисто технически биша всегда можно отканцелить в нулину и всё, тем более что канцел будет по оффу работать (точнее, уже)

Картонка

Королевский Хомяк
Местный
Симпатии
77

чисто технически биша всегда можно отканцелить в нулину и всё, тем более что канцел будет по оффу работать (точнее, уже)
Не не не, там Magic Damage Vuln modifer или чтото такое, но не шанс фейла магии

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
ты за точенную робу говоришь или анти-меджик? да явно должно быть больше , у меня на аверии с 6той бижей и белефом около 5к было или даже больше, а с 10 бижей должно быть нормально. 5500 +-

да дело не в канцеле, а в шоке, а то сейчас челы зайдут увидят урон от маг палки и будет нытье :D а по бишам как-то привычнее оценить урон будет

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
Не не не, там Magic Damage Vuln modifer или чтото такое, но не шанс фейла магии
если речь за пассиву антимагии, то:
  • skill_begin skill_name = [s_advanced_magic_defence202] /* [안티 매직] */ skill_id = 146 level = 45 operate_type = P magic_level = 74 self_effect = {} effect = {{p_magical_defence;{all};108;diff};{p_resist_dd_magic;30;per}} multi_class = 0 skill_end
  • skill_begin skill_name = [s_advanced_magic_defence_power30] /* [안티 매직] */ skill_id = 146 level = 130 operate_type = P magic_level = 85 self_effect = {} effect = {{p_magical_defence;{all};133;diff};{p_resist_dd_magic;30;per}} multi_class = 0 skill_end
работают эти 30% по типу Deflect Magic, который танковский 81. но он же нихрена не даёт кроме как шанс фейла магии. чтоб не быть голословным:
  • skill_begin skill_name = [s_deflect_magic1] /* [디플렉트 매직] */ skill_id = 913 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 81 self_effect = {} effect = {{p_resist_dd_magic;100;per}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 37 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 1.5 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 3 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 1200 abnormal_lv = 1 abnormal_type = dd_resist abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 679 target_type = self affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end
так что 25% магрезиста о которых ты говоришь это лишь *1.25 к шансу фейла нюка, который как бы сам по себе не очень, считай ничего.

Картонка

Королевский Хомяк
Местный
Симпатии
77
ты за точенную робу говоришь или анти-меджик? да явно должно быть больше , у меня на аверии с 6той бижей и белефом около 5к было или даже больше, а с 10 бижей должно быть нормально. 5500 +-
Говорю про антимеджик. Там даж 30%.
По м дэфу, помню на нано хф у меня 6200 было с фулл эпиком, флагами, КС и т.п при +20 точке
Зависит от заточки в общем, назвал минимум

Картонка

Королевский Хомяк
Местный
Симпатии
77
если речь за пассиву антимагии, то:
  • skill_begin skill_name = [s_advanced_magic_defence202] /* [안티 매직] */ skill_id = 146 level = 45 operate_type = P magic_level = 74 self_effect = {} effect = {{p_magical_defence;{all};108;diff};{p_resist_dd_magic;30;per}} multi_class = 0 skill_end
  • skill_begin skill_name = [s_advanced_magic_defence_power30] /* [안티 매직] */ skill_id = 146 level = 130 operate_type = P magic_level = 85 self_effect = {} effect = {{p_magical_defence;{all};133;diff};{p_resist_dd_magic;30;per}} multi_class = 0 skill_end
работают эти 30% по типу Deflect Magic, который танковский 81. но он же нихрена не даёт кроме как шанс фейла магии. чтоб не быть голословным:
  • skill_begin skill_name = [s_deflect_magic1] /* [디플렉트 매직] */ skill_id = 913 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 81 self_effect = {} effect = {{p_resist_dd_magic;100;per}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 37 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 1.5 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 3 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 1200 abnormal_lv = 1 abnormal_type = dd_resist abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 679 target_type = self affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end
так что 25% магрезиста о которых ты говоришь это лишь *1.25 к шансу фейла нюка, который как бы сам по себе не очень, считай ничего.
Да, пардон, ты прав

Сверху