Важно [Content Update] Изменения эпической бижутерии

Изменение эпической бижутерии

• Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
Всем известно что с момента введения эпической бижутерии, показатель MDef не менялся.

Моё предложение - актуализировать фарм эпических боссов, добавив возможность крафта благословенной эпической бижутерии с помощью предметов, получаемых с этих самых боссов.
Единственное отличие благословенной эпической бижутерии - её MDef равен мдефу той же части Elegia бижутерии. Т.е на выходе мы имеем того же валика, только с 138 мдефа вместо 95.

Учитывая то, что сервер не планируется односайдовым болотом, судя по форуму, мы вполне можем актуализировать эпиков, добавить профитное пвп в однобокую игру и попутно вкрутить какую-никакую фишечку.

В случае, если данное изменение будет введено, на сервере будет один единственный способ получения благословенной бижутерии - убийство эпика. Ни в каких шопах благословенная бижа продаваться не будет. Только если через полгода после старта сунем в донат, ибо через полгода она будет не столь редкой. Только если через полгода после старта. И то не точно.

Параметры варианта А:
  • Валакас\Антарас - 1-3 бутылки (респавн раз в неделю, статично, вечером)
  • Баюм\Белеф - 1-2 бутылки (респавн раз в неделю, статично, вечером)
  • АК - 1-3 бутылки (респавн раз в неделю, статично, вечером)
Параметры варианта B:
  • Валакас\Антарас - 2-3 бутылки (респавн оффлайк)
  • Баюм\Белеф - 2 бутылки (респавн оффлайк)
  • АК - 1 бутылка (30% дроп, респавн - оффлайк)

Вариант 1 - добавить подобие душ в дроп в количестве A.
Вариант 2 - добавить подобие душ в дроп в количестве A и дополнительно заменить дропающийся уник на благословенный.
Вариант 3 - добавить подобие душ в дроп в количестве B.
Вариант 4 - добавить подобие душ в дроп в количестве B и дополнительно заменить дропающийся уник на благословенный.
Вариант 5 - оставить без изменений (вариант для особо упорных магов).
Вариант 6 - оставить без изменений дроп, сделать статический респавн вечером у всех основных боссов, оставить ак на рандом респе.

В общем зачёте варианты 1-4 суммируются. В случае, если 1+2+3+4 будет в 2 и более раза больше обгонять 5, будет выбран вариант 1 или 2 в зависимости от лидирующего из этих двух. В случае, если будет примерно поровну, будет проведено ещё одно голосование.

Варианты, которые появятся в данном треде, вполне могут пойти в голосование при видимом одобрении игроков. Вы всегда можете предложить свой вариант, мы не против.

Голосование открыто на 21 день с момента публикации.

Последнее редактирование:

Amios

Hero Of War
Старожил
Симпатии
322
Даже через пол года за донат не стоит вводить, пусть за это всегда будет борьба.
Хочешь фул буст, насилуй всех и добивайся этого

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
Даже через пол года за донат не стоит вводить, пусть за это всегда будет борьба.
Хочешь фул буст, насилуй всех и добивайся этого
именно по этой причине я и написал что это очень не точно. если через полгода этот уник будет цениться, никто в донат его не введёт. мы, может, со сроками тотальные уроды, но во всём остальном - не.

BigRockFan

Копьё бесконечности
Старожил
Симпатии
292
Ало КУ,я играю после работы час-полтора,прям будет кайф долбиться на споте час ДО босса и 20 минут ЗА. Ггвп

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
Ало КУ,я играю после работы час-полтора,прям будет кайф долбиться на споте час ДО босса и 20 минут ЗА. Ггвп
души будут передаваться, так что со временем можно будет купить. да и в принципе респавн, если он будет статическим, будет всегда в одно время +- 20 минут, если не вообще без рандома, так что особых проблем с долбиться час до босса не будет точно.

Menwater

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
1
души будут передаваться, так что со временем можно будет купить. да и в принципе респавн, если он будет статическим, будет всегда в одно время +- 20 минут, если не вообще без рандома, так что особых проблем с долбиться час до босса не будет точно.
Для каких серверов это будет действовать?

BigRockFan

Копьё бесконечности
Старожил
Симпатии
292
Ну если я могу взять обычный эпик,купить с рук N кол-во душ и скрафтить блесс,то всё ок,это же прямой смысл донатить)

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
Ну если я могу взять обычный эпик,купить с рук N кол-во душ и скрафтить блесс,то всё ок,это же прямой смысл донатить)
вариантов реализации 3:
  • 1 душа требуется для того чтоб скрафтить уник с 50% шансом, 2 души с 100% шансом. В случае фейла с одной душой персонаж получает ничего и теряет бирюльку.
  • 1 душа требуется для того чтоб скрафтить уник с 50% шансом, 2 души с 100% шансом. В случей фейла с одной душой персонаж получает обратно свою бирюльку.
  • 1 душа требуется чтоб скрафтить уник со 100% шансом и просто бегать сильным-красивым.
но это мы уже будем узнавать у людей если изменение люди примут.

BigRockFan

Копьё бесконечности
Старожил
Симпатии
292
вариантов реализации 3:
  • 1 душа требуется для того чтоб скрафтить уник с 50% шансом, 2 души с 100% шансом. В случае фейла с одной душой персонаж получает ничего и теряет бирюльку.
  • 1 душа требуется для того чтоб скрафтить уник с 50% шансом, 2 души с 100% шансом. В случей фейла с одной душой персонаж получает обратно свою бирюльку.
  • 1 душа требуется чтоб скрафтить уник со 100% шансом и просто бегать сильным-красивым.
но это мы уже будем узнавать у людей если изменение люди примут.
На старом нано эпик был даже у третьего окна баффера,а лоу-эпик,который дропали с боссов трудяги так и продавался за копейки,а чаще всего просто валялся на складе. Если души со N шансом будут апать бирюли без хруста,вернётся смысл для трудяг-барыг

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
На старом нано эпик был даже у третьего окна баффера,а лоу-эпик,который дропали с боссов трудяги так и продавался за копейки,а чаще всего просто валялся на складе. Если души со N шансом будут апать бирюли без хруста,вернётся смысл для трудяг-барыг
а можно будет ещё ввести что-то типа кристаллизации эпика, к примеру 10% шанс махнуть бирюльку на душу. чтоб эпик ценился всегда.

BigRockFan

Копьё бесконечности
Старожил
Симпатии
292
а можно будет ещё ввести что-то типа кристаллизации эпика, к примеру 10% шанс махнуть бирюльку на душу. чтоб эпик ценился всегда.
Тээээкс где там моя хомка для корэ и валька для орфа

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
на хфе же вроде добавили бзаку и тарасу мдефа :D
идея интересная, но должен быть еще какой-то буст кроме мдефа, а лучше мдеф оставить, но давать какие-то статы больше - резист, кон, стр, кларити, етс. сейчас еще часто делают коре и орфена 3 уровня с какими-то ништяками, будь-то буст пдефа/мдефа, +/- дмг в пвп, чтобы можно было делать разные билды для магов и физов, такой вариант был бы более интересным, так как большого смысла от резистов нету, так как часто все дебафы упираются в 10%, а вот буст пвп урона на 5-10% для какого-то мага/глада/етс интересный вариант в какой-то серьге или некле. можно оставить еще вариант для вывода с сервера донок/адены/фарма/етс это вариант как на классике, где можно взять какой-то сломанный эпик, точнуть его на 10 и получить настоящий эпик, только там надо 4 эпика для апа на 3 лвл, можно было бы что-то такое же сделать, офк с фарма все должно быть намного проще, но и для простых челов был бы смысл донатить и какой-то шанс на получение такого эпика

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
На прирост голды или эполетов,ну там 5 или 10%
на хфе же вроде добавили бзаку и тарасу мдефа :D
идея интересная, но должен быть еще какой-то буст кроме мдефа, а лучше мдеф оставить, но давать какие-то статы больше - резист, кон, стр, кларити, етс. сейчас еще часто делают коре и орфена 3 уровня с какими-то ништяками, будь-то буст пдефа/мдефа, +/- дмг в пвп, чтобы можно было делать разные билды для магов и физов, такой вариант был бы более интересным, так как большого смысла от резистов нету, так как часто все дебафы упираются в 10%, а вот буст пвп урона на 5-10% для какого-то мага/глада/етс интересный вариант в какой-то серьге или некле. можно оставить еще вариант для вывода с сервера донок/адены/фарма/етс это вариант как на классике, где можно взять какой-то сломанный эпик, точнуть его на 10 и получить настоящий эпик, только там надо 4 эпика для апа на 3 лвл, можно было бы что-то такое же сделать, офк с фарма все должно быть намного проще, но и для простых челов был бы смысл донатить и какой-то шанс на получение такого эпика
я сам сижу и прикидываю, что дать коре, к примеру, 10% физического и магического крита и 10% пвпдамага на 3 уровне - вполне таки норм идея.
а вот из орфена можно сделать как раз таки обычного закена на максималках, типа 3 уровень = закен + 2 CON + 2 MEN + 2 STR + 2 INT + 5% пвп резиста.

крч я подумаю, идею я прям поддерживаю, помойность этих двух зашкаливает уже какой годе десятилетие.

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
я сам сижу и прикидываю, что дать коре, к примеру, 10% физического и магического крита и 10% пвпдамага на 3 уровне - вполне таки норм идея.
а вот из орфена можно сделать как раз таки обычного закена на максималках, типа 3 уровень = закен + 2 CON + 2 MEN + 2 STR + 2 INT + 5% пвп резиста.

крч я подумаю, идею я прям поддерживаю, помойность этих двух зашкаливает уже какой годе десятилетие.
как по мне надо буст какого-то кольца вместо баюма, так как 4% атак спд/каста маловато, можно запихнуть туда пвп дмг/деф, что даст буст магам, саппорту, скилловикам, можно еще пвп дефа добавить, чтобы была какая-то вариативность + у коре на классике есть клинс, можно тоже добавить его, мб еще добавить эффект крит са, чтобы апнуть ножей и чтобы для автоатакеров не было смысла одевать это кольцо, вместо баюма.

с орфеном нравится, но надо резисты дефолтные хотя бы добавить и лучше пвп деф/атака 5-10% + по 1 стату

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
как по мне надо буст какого-то кольца вместо баюма, так как 4% атак спд/каста маловато, можно запихнуть туда пвп дмг/деф, что даст буст магам, саппорту, скилловикам, можно еще пвп дефа добавить, чтобы была какая-то вариативность + у коре на классике есть клинс, можно тоже добавить его, мб еще добавить эффект крит са, чтобы апнуть ножей и чтобы для автоатакеров не было смысла одевать это кольцо, вместо баюма.

с орфеном нравится, но надо резисты дефолтные хотя бы добавить и лучше пвп деф/атака 5-10% + по 1 стату
технически мы можем нагло спиздить взять попользоваться из клиента классики аж три красивых баюма и сделать их сильный-красивый-сильныйкрасивый.
хз. надо над этим подумать, но мы сейчас от классики отойдём настолько, что этот сервер будет самым кастомным в ру-евро-на марсе.

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
технически мы можем нагло спиздить взять попользоваться из клиента классики аж три красивых баюма и сделать их сильный-красивый-сильныйкрасивый.
хз. надо над этим подумать, но мы сейчас от классики отойдём настолько, что этот сервер будет самым кастомным в ру-евро-на марсе.
чет аж играть уже хочется, еще бы софтеров не душили бы :D

Сверху