Важно [Content Update] Изменения эпической бижутерии

Изменение эпической бижутерии

• Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
чет аж играть уже хочется, еще бы софтеров не душили бы :D
софтеров будем душить, потому что кататься берсом с идеальным нексттаргетом, моментально клинсить всякое дерьмо с нужным тебе приоритетом, сбивать шсом всё что можно, разворачиваться рожей в бэкстаб, орать во все нужные чаты и пмы при респе нужного босса за секунду до того как его отрисует клиент и прочие прекрасные элементы софтерского геймплея я попробовал на себе и отлично понимаю какой импакт вносит адрик в умелых руках.

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
софтеров будем душить, потому что кататься берсом с идеальным нексттаргетом, моментально клинсить всякое дерьмо с нужным тебе приоритетом, сбивать шсом всё что можно, разворачиваться рожей в бэкстаб, орать во все нужные чаты и пмы при респе нужного босса за секунду до того как его отрисует клиент и прочие прекрасные элементы софтерского геймплея я попробовал на себе и отлично понимаю какой импакт вносит адрик в умелых руках.
зачем шс? если есть соп и можно устраивать mlg 360 :D в основном мало у кого хватает мозгов что-то сделать правильно работающее и как нужно, качают из шары что попало и только мешает порой это, так как нету четкого контроля

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
зачем шс? если есть соп и можно устраивать mlg 360 :D в основном мало у кого хватает мозгов что-то сделать правильно работающее и как нужно, качают из шары что попало и только мешает порой это, так как нету четкого контроля
с млг360 дико орал когда увидел, это просто эпик.

вот именно чтоб тут не было млг360, мы будем нещадно бить ногами за софт.

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
с млг360 дико орал когда увидел, это просто эпик.

вот именно чтоб тут не было млг360, мы будем нещадно бить ногами за софт.
лучше сделать чтобы просто нельзя было зайти. а то эти автобаны ни к чему хорошему не приводят) ну против таких слб есть сейв касты, софт контрится софтом, жесть конечно, но фармить руками в 2к18 когда сервера живут по 2 недели как-то зашкварно часто, тем более что все топ кланы стоят на галочке всегда

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
лучше сделать чтобы просто нельзя было зайти. а то эти автобаны ни к чему хорошему не приводят) ну против таких слб есть сейв касты, софт контрится софтом, жесть конечно, но фармить руками в 2к18 когда сервера живут по 2 недели как-то зашкварно часто, тем более что все топ кланы стоят на галочке всегда
ну мы если что будем пинать разрабов защиты, благо я с ними в достаточно хороших отношениях

Картонка

Королевский Хомяк
Местный
Симпатии
77
Кхм.... У меня отпрограммированый ИИ для целого Тиро Пака, трейдбот который там сам цены переставляет так что не наебешь и разницу мне швыряет. Точно душить будешь?
Можно турнир замутить AI vs Human

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
Кхм.... У меня отпрограммированый ИИ для целого Тиро Пака, трейдбот который там сам цены переставляет так что не наебешь и разницу мне швыряет. Точно душить будешь?
Можно турнир замутить AI vs Human
адрик?

Картонка

Королевский Хомяк
Местный
Симпатии
77
Блевать тянет от паскаляподобной хрени. Прям как говном обмазатся или яндекс бар собственоручно ставить

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
332
Блевать тянет от паскаляподобной хрени. Прям как говном обмазатся или яндекс бар собственоручно ставить
там щас в мгу фортран у какого-то факультета, я аж присел. благо, у моей плюсы, хотя по сравнению с жабой та ещё блевота. сейчас пытаюсь заставить её пойти на фронтэнд (потому что не перевариваю фронтэнд, а фронтэндер нужен :pandaredlol:), блеванул с того что у них там пыхапе, сказал ей прямо написать в заявке что бэкенд ей не нужен и нужен онли фронт (один хер я всё это писать буду кроме фронта), посмотрим что будет.

И да и нет. Писал все основное на Java. На адрике TCP клиент и мини-конструктор пакетов
красава. ну адрик как гейт - найс выбор при условии того что он нормас так работает с памятью, пкодер много намудрил там.

ps: идею, наверное, сворую, но попозже. сам та ещё софтомразь :pandaredlol:

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
куда не плюнь, одни софтеры, жесть :pandaredlol:

begin
//script.newthread(@pDailyHotTarget);
script.newthread(@pSafeCast);
//script.newthread(@pAntiHate);
script.newthread(@pDispelWhenFear);
script.newthread(@antifearcleanse);
//script.newthread(@antifearwalk);
script.newthread(@pUseCP);
script.newthread(@pUsePotions);
//script.newthread(@pDispelTrashBuffs);
//script.newthread(@Boss);
//script.newthread(@turnOffProc);
//script.newthread(@Reskill);
//script.newthread(@castAssist);
//script.newthread(@bindi);
//script.newthread(@DeleteItems);
end.

а я то думал я мразь

Картонка

Королевский Хомяк
Местный
Симпатии
77
там щас в мгу фортран у какого-то факультета, я аж присел. благо, у моей плюсы, хотя по сравнению с жабой та ещё блевота. сейчас пытаюсь заставить её пойти на фронтэнд (потому что не перевариваю фронтэнд, а фронтэндер нужен :pandaredlol:), блеванул с того что у них там пыхапе, сказал ей прямо написать в заявке что бэкенд ей не нужен и нужен онли фронт (один хер я всё это писать буду кроме фронта), посмотрим что будет.

красава. ну адрик как гейт - найс выбор при условии того что он нормас так работает с памятью, пкодер много намудрил там.

В адрике беда была с потоками, прикруткой DLL, GUI и, блять, упаси бог, с отладкой.
По поводу идеи - не прощу, если не позволишь реализовать. У меня дион будет держать Бот-Охрана.

сделал бы на хелпере все, благо там хоть с# :D
Не знал что есть хелпер на тот момент.

решето в помойку, имхос. я ещё когда в своём первом вузе учился блеванул с этого поделия мелкомягких.
Ну типа гейсвязка с дот нетом, висуал студия и прочая поебота, но лучше в него наступить чем в паскаль

Картонка

Королевский Хомяк
Местный
Симпатии
77
куда не плюнь, одни софтеры, жесть :pandaredlol:

begin
//script.newthread(@pDailyHotTarget);
script.newthread(@pSafeCast);
//script.newthread(@pAntiHate);
script.newthread(@pDispelWhenFear);
script.newthread(@antifearcleanse);