Develop

REDRogue

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
0
1.Добавилось шапки хорошим дизайном-плащи.(Привет эмик).
2. Не уберали стронга.
3. Убрать нацуй с Оли менеджера лишние регистрации каторый не пользуется не кто, и был 1 классовый регистрации.( Не нажимай на них и все).
4. Был хороший баланс при всех чаров, и не был у Сб код что и хотят тут.(А что с балансом не так? Одни тащат другие падают,все как и должно быть,что на оффе что на гфш(Когда админ(гфш) начинает делать хотелки(по просьбе игроков) поднять какой-то класс,одних порезать,других поднять,это заканчивается только одним,концом адекватной игры на сервере. Великие знатоки официальных серверов и балансов(которые по сути даже не застали момента когда на оффе было хф) считают что все профы должны тащить одинаково).
Администрация для начала должна определится над тем,что они хотят сделать. Адекватный сервер приближенный к оффу или же гибрид непонятно чего со своими хотелками.

Stephanie

Капитан_ша РКН
Старожил
Симпатии
141
1) шапки будут скорее всего дефолтные
2) не понимаю о чем речь
3) на олимпе оставят только общую регу(но еще не до конца решили, инсайд так сказать)
4) Скиллы балансят как могут(почти все будет по оффу кроме луков(хавки/сырки/фр т.к. их планируют бафнуть ибо слишком никчемные как и крафт/спойл гномы)

Menwater

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
1
Дашь пап вещи в шопе на х15к, это сервер как многие пишут релакс и должно быть в шопе все, фул чар я думаю при игре 2 часа в день, за неделю должен быть фул, возможно еще и раньше. Если кто то хочет крафтить идите на х10. По поводу баланса если его не сделать, с фира будешь убегать на минуту, так как у него нет отката.

Polaris

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
16
Х1000
1. Возможность покупать славу в ГМ-шопе, за донат-монеты
2. Интересные награды (например донат-монеты) за первые 3 места на оли (ну кристалки за токены и апиги за победу, и так были)

PLZ.

Решил остаться
Местный
Симпатии
42
У меня есть предложении к администраторам.
Раз пошло тема о развитии всех серверов наногейм.
На наногейм у меня есть желание чтоб:
1. Добавилось шапки хорошим дизайном-плащи.
2. Не уберали стронга.
3. Убрать нацуй с Оли менеджера лишние регистрации каторый не пользуется не кто, и был 1 классовый регистрации.
4. Был хороший баланс при всех чаров, и не был у Сб код что и хотят тут.
5. Добавить каличество цвет краски имени ну и можно титула.

Думаю хватит.. остальное классика.
О каком балансе ты говоришь?Нано был помойкой,после столько опыта игр на хф.Нано был просто мусором редкостным.

Сверху