[ФЛУДИЛКА х10] Первым буду!:)

iSiberian

Участник
Пользователь
Симпатии
4
Да чет старички молчат но коменты, пропали куда то :-(

D00M

Решил остаться
Местный
Симпатии
80
Включите серв, а) ну нет уже нормальных)
Скрайд - плати и играй, каждые пол года чекаю форум, и каждый раз у них новые профы гнут, то у них маги х2, то даггеры... еще и на танков гонят переодически
Астериос - нет двух компов, сиди в опе, не повезло - будешь основой с пингом 100, ППшкой с пингом 14
про остальное вообще молчу)

Svarga

Решил остаться
Старожил
Симпатии
175
Кто найдет более-менее сервак скиньте в личку ссылку плиз,тунки надоели уже за 5 лет)

D00M

Решил остаться
Местный
Симпатии
80
Кто найдет более-менее сервак скиньте в личку ссылку плиз,тунки надоели уже за 5 лет)
Нет таких, уже все облазил) либо лоурейт галимый с лимитом окон, и где саппорт живой ток в топ пачках), либо пвп где дисбаланс меняется каждые пару месяцев, при чем настолько кардинально, что антиклассы не решают) либо мультипрофы х100500)
Ждем нано) открыли бы то, что было, так, для убийства времени + для теста, а после исправления багов на х10, уже полноценный запуск х1к с рекламой и без косяков)

Svarga

Решил остаться
Старожил
Симпатии
175
Нет таких, уже все облазил) либо лоурейт галимый с лимитом окон, и где саппорт живой ток в топ пачках), либо пвп где дисбаланс меняется каждые пару месяцев, при чем настолько кардинально, что антиклассы не решают) либо мультипрофы х100500)
Ждем нано) открыли бы то, что было, так, для убийства времени + для теста, а после исправления багов на х10, уже полноценный запуск х1к с рекламой и без косяков)
а на фаворите не играл?

D00M

Решил остаться
Местный
Симпатии
80
Сейчас там балуюсь кстати, хроники фреи конечно немного не то, что хотелось бы, но вполне себе
единственно что админы урезали эллег сеты в плане крита...по факту стали почти бесполезными для дестров/тиров)
Да лимит П атаки в 20к - это жестоко)

Svarga

Решил остаться
Старожил
Симпатии
175
Сейчас там балуюсь кстати, хроники фреи конечно немного не то, что хотелось бы, но вполне себе
единственно что админы урезали эллег сеты в плане крита...по факту стали почти бесполезными для дестров/тиров)
Да лимит П атаки в 20к - это жестоко)
Я зашел туда,10 мин погамал,потом меня кикнули с серва,больше не заходил)

Сверху