[ФЛУДИЛКА х10] Первым буду!:)

Pain

Участник
Пользователь
Симпатии
3
А как получилось, что в один прекрасный момент тут появилось куча людей ностальгирующих по нано?)

Начну с себя: я лазил по описанием серверов, стало интересно что там вообще нано, и добрался сюда вот, в 21м году)

Soundwave

MirroRs
Старожил
Симпатии
720
А как получилось, что в один прекрасный момент тут появилось куча людей ностальгирующих по нано?)

Начну с себя: я лазил по описанием серверов, стало интересно что там вообще нано, и добрался сюда вот, в 21м году)
Ну Нано это как потерянная юность.

Pain

Участник
Пользователь
Симпатии
3
Ну Нано это как потерянная юность.
Почему же потерянная? Если она оставила приятные, ностальгические воспоминания, то вполне классно проведенная) мы ведь за то и любим л2, что в ней огромная социальная составляющая, и ты проживаешь с этими игроками часть своей жизни, находишь друзей, врагов, но все они берут участие в этой "жизни"

H1TRUGA

Участник
Пользователь
Симпатии
0

Аналогичная ситуация, искал как скрасить время на работе и вспомнил о прекрасном времени на Нано.

Возможна ли реанимация сервера?

Pain

Участник
Пользователь
Симпатии
3

Pain

Участник
Пользователь
Симпатии
3
Что-то дофига p2w на скруде. Лучше уж астерку подождать, там хоть из жизненно необходимого - только прем нужен.

Bersonazh

Участник
Пользователь
Симпатии
0
Всем привет :) Приятно видеть, спустя столько времени знакомые ники ) Сервер не запустили, в итоге?

Сверху