[ФЛУДИЛКА х10] Первым буду!:)

Svarga

Решил остаться
Старожил
Симпатии
176
Посоны,у меня 2 ребенок уже родился,че там по серверу?)

Cagucmka

Участник
Пользователь
Симпатии
0
Всем привет, играл когда-то на х10 Prime Cagucmka в поиске ПВП сервака натолкнулся на нано, случайно, а тут вроде что-то планируется? кто может дать какую-либо инфу, серверу быть или это трёп?

frz

Арбалет
Старожил
Симпатии
436
Всем привет, играл когда-то на х10 Prime Cagucmka в поиске ПВП сервака натолкнулся на нано, случайно, а тут вроде что-то планируется? кто может дать какую-либо инфу, серверу быть или это трёп?
Уже скоро всё будет

Cagucmka

Участник
Пользователь
Симпатии
0
копец, бухнул под вечерок, чат почитал, вспомнил как игралось с вами, буря эмоций, Шайтана вспомнил, опасный был гад, Гил ниочём, дноШКа, Likanin я хз чей твинк, но биш от бога, denkо нервно в стороне курит. бляха, накатило впоряде. припомнил как админы перса забанили без причины, АКАомга вспомнил, норм лещей чмырю наваливал, та ваще жесть, уже и не хочтся ничё альтернативного искать, вернуть бы вас всех на свои места да пару раз по щам наподдать, чтоб место это своё не забывали, УХХХ, соскучился я во пам

Medsestra

Морская пехота
Старожил
Симпатии
174
копец, бухнул под вечерок, чат почитал, вспомнил как игралось с вами, буря эмоций, Шайтана вспомнил, опасный был гад, Гил ниочём, дноШКа, Likanin я хз чей твинк, но биш от бога, denkо нервно в стороне курит. бляха, накатило впоряде. припомнил как админы перса забанили без причины, АКАомга вспомнил, норм лещей чмырю наваливал, та ваще жесть, уже и не хочтся ничё альтернативного искать, вернуть бы вас всех на свои места да пару раз по щам наподдать, чтоб место это своё не забывали, УХХХ, соскучился я во пам
чисто потому что мне было нехуй делать, отправила скрин твоего сообщения, подытожим:
ака ссал тебе в ноздрю и помнит все птсики которые у тебя забрал

Cagucmka

Участник
Пользователь
Симпатии
0
хе хе, быстрее бы запустили эту богадельню, чтоб как встарь вас штабелями укладывать спать

Akuma

Участник
Пользователь
Симпатии
0
Тут уже давно мертв новый админ кинул нас : ( сча с пацанами на глобале играем там тож аналогично этому серву я бы сказал даже лучше : ) Lineage II - GLOBAL COMPLEX | Epilogue & High Five

Akuma

Участник
Пользователь
Симпатии
0

Akuma

Участник
Пользователь
Симпатии
0
На ла2 ворде играл там не очень и на л2 техно был тоже не так как наш нано, но глобал лучше чем этих двоих

Сверху