Gold

Dariella

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
7
Много и глубокоуважаемая администрация, помниться кто то обещал что пользователи к чаю, ой старту накопят плюшек.
Gold 0 у каждого в профиле есть, а вот плюшек что то ни у кого не видно и никаких подарков не прилетало. Что сие значит, кто то плюшки все понадкусал?

Outlaw

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
7
Может позже сделают. Всё пока сырое.

Soundwave

MirroRs
Старожил
Симпатии
678
Много и глубокоуважаемая администрация, помниться кто то обещал что пользователи к чаю, ой старту накопят плюшек.
Gold 0 у каждого в профиле есть, а вот плюшек что то ни у кого не видно и никаких подарков не прилетало. Что сие значит, кто то плюшки все понадкусал?
задонать!

Dariella

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
7
Врезается на перекрёстке волга в джип. Из джипа выходит браток с битой и начинает разбивать волгу. Бьёт по лобовухе, зеркалам, дверям. Ну короче в дребезги… Потом подходит к боковому водительскому окну, слегка стучит битой по стеклу. Окно открывается, а за рулём сидит начальник милиции.
Браток: -Ой, здрасте. А я вот тут стучусь, не знаю кому деньги отдать
Вот и мы так стучимся, стучимся, а кому и за что отдавать пока не понятно

Soundwave

MirroRs
Старожил
Симпатии
678
Врезается на перекрёстке волга в джип. Из джипа выходит браток с битой и начинает разбивать волгу. Бьёт по лобовухе, зеркалам, дверям. Ну короче в дребезги… Потом подходит к боковому водительскому окну, слегка стучит битой по стеклу. Окно открывается, а за рулём сидит начальник милиции.
Браток: -Ой, здрасте. А я вот тут стучусь, не знаю кому деньги отдать
Вот и мы так стучимся, стучимся, а кому и за что отдавать пока не понятно
сложно....

Сверху