Интересное предложение

Ограничение заточки на олимпе

• Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

Viya

Решил остаться
Местный
Симпатии
85
Какая разница 35 или 30, если изначально администратор дал понять, что не осведомлён о существовании палки на бтб.
Так что, она будет добавлена?

Ray

Решил остаться
Местный
Симпатии
64
?
БТБ палка Б грейда есть 35%, если ты вдруг не в курсе.
На старом Нано она была. На данный момент есть только Ц грейд 20%, а Б грейд сделать нельзя.
Ясно. Вы, ребята, видимо и в игру-то эту никогда не играли, раз удивляетесь БТБ 35%, вместо 20% на палке Ц грейда.
Какая разница 35 или 30, если изначально администратор дал понять, что не осведомлён о существовании палки на бтб.
Так что, она будет добавлена?
:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Viya

Решил остаться
Местный
Симпатии
85
Я написала это.
Добавьте бтб 35% в альт б, пожалуйста.
После этого ты ответил вот этим. Если ты знал о существовании Б палки, но я ошиблась в процентах, то ты бы мог меня поправить, так как моё предложение абсолютно корректно.
Но ты же написал какую-то ахинею, из чего можно сделать вывод, что о существовании бтб палки ты и не знал.
Мож вообще 100% палки добавить?
Я могу себе позволить перепутать количество процентов за 5 лет инактива и не нужно мне тыкать в это. Я не отрицаю, что ошиблась, но это не имеет значения, ведь тема разговора была изначально не про количество процентов, а про наличие этой палки в игре. Также как и б соес на фокус.
Повторю вопрос, он будет добавлен в игру или всё-таки ты еще раз покажешь свою некомпетентность и напишешь про 100%?

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
Я написала это.

После этого ты ответил вот этим. Если ты знал о существовании Б палки, но я ошиблась в процентах, то ты бы мог меня поправить, так как моё предложение абсолютно корректно.
Но ты же написал какую-то ахинею, из чего можно сделать вывод, что о существовании бтб палки ты и не знал.

Я могу себе позволить перепутать количество процентов за 5 лет инактива и не нужно мне тыкать в это. Я не отрицаю, что ошиблась, но это не имеет значения, ведь тема разговора была изначально не про количество процентов, а про наличие этой палки в игре. Также как и б соес на фокус.
Повторю вопрос, он будет добавлен в игру или всё-таки ты еще раз покажешь свою некомпетентность и напишешь про 100%?
там а палка на фокус есть. за бтб писал пару дней назад, должны сделать все

Viya

Решил остаться
Местный
Симпатии
85

Ray

Решил остаться
Местный
Симпатии
64
upload_2018-7-4_17-15-31.png
upload_2018-7-4_17-16-53.png
upload_2018-7-4_17-20-11.png

Надеюсь твой интерес ко мне удовлетворен

Последнее редактирование:

Stephanie

Капитан_ша РКН
Старожил
Симпатии
141
Угрожать пользователям пользуясь своим статусом независимо от обстоятельств.
Та забейте , чисто достойна уважения.
Ты как была дурой на прошлом проекте, так и осталась ей сейчас, хотя уже 5 лет прошло или около того.
Почему вообще неуравновешенным людям дают модераторов - загадка человечества.
Я вам дарю ссылку на https://nanofree.ws/threads/Правила-форума.25/

Swanky

这里有很多符号,没有人会知道你是同性恋。
Старожил
Симпатии
360
А объяните, из-за чего вы сретесь?

Ray

Решил остаться
Местный
Симпатии
64
А объяните, из-за чего вы сретесь?
Местным авторитетам не нравится, то что я не читаю их мысли и не вижу того, что им показалось. А Лена просто на меня бесится по своим личным причинам. На скутерса тоже. Местная сантабарбара - вещь захватывающая, но тему закроют через пару дней, так что to be continued
Из всего происходящего мне жалко Eliwia
upload_2018-7-5_14-46-30.png

Последнее редактирование модератором:

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
ля, го на олимп лучше пофайтимся, топ овер мск и чсв челы с х1к, не с кого птс снимать. покажите как надо играть, а то на форуме все с длинным языком. а? а? а?

Narcom

Peaky Blinders.
Старожил
Симпатии
201
Голосование надо делать, когда откроется сервер. А не для 20 человек)

Сверху