Клиент

Polaris

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
16
А не пора ли выложить клиент под сервер, а то некоторые с будут его долго качать при открытии

Polaris

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
16
Тем более в день старта торрент будут сильно перегружен нужно набрать раздающих

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
195
Тем более в день старта торрент будут сильно перегружен нужно набрать раздающих
еще даже обт нету, на обт опубликуют все. сейчас хватает 1го сид бокса чтобы раздать всем быстро клиент или канала 100/100 мбит, изи

Amios

Hero Of War
Старожил
Симпатии
308
Скачаю и уйду с раздачи, а то вдруг хацкеры-наногеймеры меня взломают

Soundwave

MirroRs
Старожил
Симпатии
694
было дело у меня интернет 400 кб/с . это ад! Но как то игралось. А сейчас у меня мобильный но ска лимит это жопа!!!!

Viya

Решил остаться
Местный
Симпатии
83
А названия акков/никнеймы когда занимать? После обт все сбросится или персонажи просто обнулятся?

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
356
А названия акков/никнеймы когда занимать? После обт все сбросится или персонажи просто обнулятся?
о времени занятия никнеймов я сообщу заранее, мы запустим к концу обт сервер, на котором можно будет создать персонажа, но невозможно зайти на него. сможете занять свои ники без проблем. сервер будет запущен на несколько часов, после этого база с него будет установлена как база боевого сервера на момент старта.

Polaris

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
16
о времени занятия никнеймов я сообщу заранее, мы запустим к концу обт сервер, на котором можно будет создать персонажа, но невозможно зайти на него. сможете занять свои ники без проблем. сервер будет запущен на несколько часов, после этого база с него будет установлена как база боевого сервера на момент старта.
чет не понял после ОБТ персы обнуляются?

Viya

Решил остаться
Местный
Симпатии
83
Спасибо.
Предлагаю тебе перестать отвечать на мои сообщения с мыслями о том, что ты обязан что-то написать. Тебя никто этого делать не заставляет. Спасибо.

Сверху