Кто то ещё помнит клан ZLO?

ALWAYSWANNAFLY

Участник
Пользователь
Симпатии
0
давай заходи на обт на ротан настругаю тебе , или в дотку на сфах на лопатки положу .
Давай остудить свой пыл малой . Как захочу так и зайду . Не вижу смысла доказывать что то очередному ноунейму.

ScooterS

스쿠터
Старожил
Симпатии
183
Давай остудить свой пыл малой . Как захочу так и зайду . Не вижу смысла доказывать что то очередному ноунейму.

Хз мб ты свой пыл остуди я чисто покекать отписал , а у тебя первое сообщение и какой то агр 15 летний . Нонеймы / неймы ) ты имеешь место писать в мертвой игре что то про нонеймов ? По этому поводу земля пухом тебе , как бы изначально .
А вообще Чел ты спрашивал кто мощный , ну типо я мощный давай залетай покекаю с тебя в любую из 2 игр . :cool: . Мой ник на x1k ВеселыйШляпник . Помню шатал вас 2 в весте по кд за свою арбочку .

ALWAYSWANNAFLY

Участник
Пользователь
Симпатии
0

Хз мб ты свой пыл остуди я чисто покекать отписал , а у тебя первое сообщение и какой то агр 15 летний . Нонеймы / неймы ) ты имеешь место писать в мертвой игре что то про нонеймов ? По этому поводу земля пухом тебе , как бы изначально .
А вообще Чел ты спрашивал кто мощный , ну типо я мощный давай залетай покекаю с тебя в любую из 2 игр . :cool: . Мой ник на x1k ВеселыйШляпник . Помню шатал вас 2 в весте по кд за свою арбочку .
Ты ноунейм . Зайду как захочу . Хочешь драки со мной ? Она будет . Но только когда я захочу. Пес .

Plague

Решил остаться
Местный
Симпатии
113
Это не те бичи, которые ссали принимать вар у меня?
Они ни у кого не принимали вары, только стояли всегда в весте в сторонке и ждали когда кто-то меситься начнет, чтобы пару пвп на счетчик в крысу намотать пока фб висит.

Outlaw

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
8
В пвп-поле и в масс-замесах никак себя не зарекомендовали, запомнились как фармеры фортов, не более)

Bihop

Участник
Пользователь
Симпатии
0
Рад что есть люди которые помнят этот клан . играл за биша с ником Bihop

OldSong

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
1
уже срач развели,лол.
что ж такие токсики :D

Avenue

Участник
Пользователь
Симпатии
0
зло это те которые во времена репабликов сосали?)

Averia

Бог во плоти
Старожил
Симпатии
165
Помню гонял ваши остатки по весту по вечерам. И Наркома хуесосил, а он оказался вполне приятным алкашом, даже сдружились

NEOO252

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
1
Я помню играл даже там. Хороший был клан, больше всего понравилась клша. Одна из самых адекватных людей которых я тут встречал

Сверху