Курилка

IOexception

Участник
Пользователь
Симпатии
1
Это все классно,жаль конечно что как всегда хуйня.
Видимо это наногамне кроме Александра никто осилить не смог и не сможет.
Посоветуйте плес лучше классическую классику до х1000 hf кроме скрайдопомойки,где можно потратить свои рубли и время в удовольствие.

ScooterS

스쿠터
Старожил
Симпатии
183
Неа, сижу на 2.5:(
Второй акк калебранул на 3.5, но Мейн не могу поднять, качели 2300-2700 туда сюда, видать мой рейтинг просто)
Да забей . Это просто дофига времени нужно и аспекты такие как порядочность . В нашем возрасте по моему это того уже не стоит )

Amios

Hero Of War
Старожил
Симпатии
322
Да забей . Это просто дофига времени нужно и аспекты такие как порядочность . В нашем возрасте по моему это того уже не стоит )
Да поряда 10к, думаю дело в сапах которые не особо слушают, когда просишь оставить соло там на пачку-две, или когда вместо их по КД крипов пулишь и сентрями блочиш чтобы враги этого не делали, типо чел заходят после Работки просто бездумно позалипать в монитор и не делают дефольные вещи в доте. Но больше всего кумарят АФК стоящий в кустах сапик,который чисто сам себе режисер

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
таки два по пять, да.

сейчас огромный адовый завал вплоть до того что даже на олимп на руофф мейне времени нихера не хватает, хоть он и в сумме два вечера в неделю.

уже никаких сроков давать не буду - надоело их проёбывать, однако скажу что не всё мертво и даже понемногу при наличии свободного времени развивается.

по сути, с момента когда всё пошло полностью по пизде по всем аспектам (а-ля октябрь 2018) вышло решить ~85% всего воскресшего пиздеца. про вас я не забыл.

из ближайших планов - есть шансы на запуск сайта до июля. у нас у всех на данный момент адовый загруз, но из всего что более-менее близко к готовности - весь бэкенд + часть дизайна.

всё движется, но медленно шопиздец.
лучше бы стал уже миддлом или сеньором по джаве и сидел бы на зпшечке, зачем эта ебатека если ты не можешь даже нормально с коммьюнити общаться и потерял (?) исходники :D

Ray

Решил остаться
Местный
Симпатии
66
когда увидел сообщение от инмити...

Сверху