Курилка

Svarga

Решил остаться
Старожил
Симпатии
175
Йо ку всем добра,есть инфа когда открытие?))))

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
333
таки два по пять, да.

сейчас огромный адовый завал вплоть до того что даже на олимп на руофф мейне времени нихера не хватает, хоть он и в сумме два вечера в неделю.

уже никаких сроков давать не буду - надоело их проёбывать, однако скажу что не всё мертво и даже понемногу при наличии свободного времени развивается.

по сути, с момента когда всё пошло полностью по пизде по всем аспектам (а-ля октябрь 2018) вышло решить ~85% всего воскресшего пиздеца. про вас я не забыл.

из ближайших планов - есть шансы на запуск сайта до июля. у нас у всех на данный момент адовый загруз, но из всего что более-менее близко к готовности - весь бэкенд + часть дизайна.

всё движется, но медленно шопиздец.

fitz

Решил остаться
Местный
Симпатии
60
таки два по пять, да.

сейчас огромный адовый завал вплоть до того что даже на олимп на руофф мейне времени нихера не хватает, хоть он и в сумме два вечера в неделю.

уже никаких сроков давать не буду - надоело их проёбывать, однако скажу что не всё мертво и даже понемногу при наличии свободного времени развивается.

по сути, с момента когда всё пошло полностью по пизде по всем аспектам (а-ля октябрь 2018) вышло решить ~85% всего воскресшего пиздеца. про вас я не забыл.

из ближайших планов - есть шансы на запуск сайта до июля. у нас у всех на данный момент адовый загруз, но из всего что более-менее близко к готовности - весь бэкенд + часть дизайна.

Не парься над сайтом вообще, главное сервак

fitz

Решил остаться
Местный
Симпатии
60
в любом случае делать нужно всё. собственно, какая же разница?
Сайт - это не то, что нужно людям, сайт только для просмотра статистики и скачивания файлов, нормальный сервер намного важнее. Если будет сервер я помогу сделать тебе любой сайт который ты хочешь, варюсь в этой теме лет 10 уже , но это вообще не важно, людям важно поиграть.

Amios

Hero Of War
Старожил
Симпатии
322
Уже даже ониме по доте сняли, а наногейм не ожил, и довничи с 15к не вымерли...

Maleficent

Ingame Lead Support
Модератор
Симпатии
20
таки два по пять, да.

Hakken

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
35
Ну т.е. дети наши точно поиграют, радует.

Сверху