Лучшие на олимпе

Gato

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
16
Кот - Gato, не ну топчик же :D
Биш - DoktorHaus
Некр - Kam1
Овер - деспот
СБ - Laminas
Блин, кем я еще хиро был? уже и не помню.

Eliwia

Moderator
Модератор
Симпатии
354
Ну блин, я его предупреждала черти сколько раз. Терпение не вечно)

NoXious

Участник
Пользователь
Симпатии
2
Ну блин, я его предупреждала черти сколько раз. Терпение не вечно)
Если не ошибаюсь, кроль ваш (Enmity), говорил что в планах охватить СНГ и запад. Так вот, для людей у которых отсутствует логика, не во всех странах СНГ и тем более запада присутствует русская раскладка на клавиатуре (знаю, для модеров это шок, но таковы реалии).

При открытии сервера всех "нерусскораскладочных" банить собираешься?

InnocentAngel

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
86
Если не ошибаюсь, кроль ваш (Enmity), говорил что в планах охватить СНГ и запад. Так вот, для людей у которых отсутствует логика, не во всех странах СНГ и тем более запада присутствует русская раскладка на клавиатуре (знаю, для модеров это шок, но таковы реалии).

для них есть специальный раздел, но писать на английском не запрещено

DuDe

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
17
Моод
Молдова, я сделал все что мог. Учи теперь английский и дуй в спец раздел, тебе тут не рады.
P.S. прибалты и грузины - туда же
Молдова на парцелтанге сможет :D

NoXious

Участник
Пользователь
Симпатии
2
Играем по вашим правилам: это сообщение нечитабельное и ломает глаза п.3.2 Правил форума
"Наказание:
От удаления сообщения, до 3 дней режима «только чтение»."©

Eliwia

Moderator
Модератор
Симпатии
354

Пусть пишут в интернациональном разделе на своем языке, в чем проблема? А чате и разделе без модерации транслит не запрещен к тому же. А вот для обсуждения действий АДМ есть отдельный раздел.

Сверху