Нытьё, заморозки, факты и ответ разнообразным ноющим ублюдкам.

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
365
Заебало. Начнём с этого.

Хуева тонна тупорылых ноющих выблядей сидят и поносят человека, который хотя бы что-то делал для того чтоб это говно работало. Тупорылые свиньи не понимают что это никак не двигает в плюс всю эту работу, а только ещё больше отбивает продолжать эту очень интересную затею. Из всех этих тупорылых свиней может быть одна-две догадываются в чём дело, но на это похуй, потому что тенденция "хуесосить админа, будучи чиста рандом форум челиком" охуительно живёт. Особенно унылые даже откопали вк и начали туда хуячить. Вопрос один - на что надежды?

Раз у нас тут всякие долбоёбы начали писать о сроках, о том что что-то там заморожено, то видимо пришло время рассказать как всё было, кто что делал и кто нихуя по факту не делал. Я заебался хавать эти помои в одиночку.

1.png

Ну охуительно он заморожен когда я сижу и сутками тестирую 64 протокол. Ну, для кого-то он навечно был заморожен - кто-то так же ныл и нихуя не делал. Привет обс, я в курсе что ты это читаешь и в курсе что я забанил твой акк после того как ты разнылся и решил съебаться, попутно прихватив с собой проектную собственность со словами "идите нахуй це моё". У меня только один вопрос:

6ae94-clip-161kb[1].jpg

29 сентября, ты сказал что посмотришь, сегодня 9 октября, после этого в личке мессаг нет, зато блядь проект заморожен :pandaredlol:, ору нахуй.

В общем, заебало ещё раз.

Изначально задачи были поделены между мной и обсом как "мои бэк и сервак, твои фронт, форум и вся эта прочая поеботина + работа с людьми + трекер", на что он согласился и мы начали работать. Давайте поможем долбоёбам на скутерсах и прочему говну, которое даже не пытается разобраться в чём причина всей этой хуйни, подумать сколько % фронта было сделано НЕ обсом. Краткий ответ - соточка. К фронту прикладывались я и Gato, больше никто не прикладывался.

В каких условиях проходит работа? В условиях конченой хуйни, где челик который нихуя по факту не делает сидит и много разговаривает по кд, а потом

2.png
- ЕБАТЬ ТЫ РАБОТОСПОСОБЕН. А, я забыл, до тебя же даже 10% помоев не дотекает, ты же не делаешь нихуя, соре.

Насчёт @Ray и его лива - если бы очередной обсервер не ныл, вероятно, тянуть эту хуйню было бы в половину легче.

Ну и добивающий.
7ab00-clip-375kb[1].jpg
3e.png

Так что вот по этим причинам это нихуя не работает. Правда, теперь работать стало ощутимо легче - теперь хотя бы не ебут мозги.

Кратко резюмирую: на данный момент хуячу я один, как и было ранее, но теперь мне не ебут мозги и работать на 10% приятнее. проект я открою тогда, когда посчитаю его готовым к открытию. На мнение тупорылых бездарных свиней мне поебать, нормальным людям - хотите ннг - ждите тут.

Новости насчёт всего этого ебучего говна будут позже. И насчёт изменений в составе, и насчёт всего остального. Я уже на хую видел то что я пришёл сюда год назад, но назад дороги нет.

глхф.

Последнее редактирование:
Сверху