Обт маги

Unlimited

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
8
Магов рассматриваю со стороны топ мага - мма.
Урон в 3к средний м.деф не мага -650 с гидрика , 1.2к кэнон. Урон говно но вот остальное уже интереснее.
Флешка 1.6 шт/сек, при шансе в 60% при расточке на шанс это 0,96 сбитий таргета за 1 секунду
Батлхил 2.8 шт/сек при 10к м.атаки 430 хила, 1200хп в сек(проще говоря за мана уд можно поднять более чем фул хп)
Фир 1.8 шт/сек, среднее время за которое цель улетает в фир 5.55 сек при шансе 10%
Канцел вообще сказка, 11 сек без рефреша 9 сек с рефрешем, снимает баффы "по оффу" то бишь почти всегда первые 3 канса будут по -5 а дальше уже меньше со снижением кол-ва бафов, Короче маг за 9-11 секунд любую цель превращает в мясо.

Да, возможно маги сильны только на бумаге, а по факту будут сосировать, но по моему в хороших руках это будет имба.
Да и кап крит урона в 2000% им тоже будет на пользу.

П.С Буст луков порадовал, но на них ныть я думаю не будут, крит фра в пвп(дефф билде) в лицо магу со щитом 1500 с ренжа, 1100 впритык. Дедшот 2к

frz

Арбалет
Старожил
Симпатии
421
А что не так ? Или о чем тред ?

Polaris

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
16
очевидно что на офе маги не на столько расточены, нужно резать

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
164
а как ты посчитал количество кастов в секунду если энмити говорил что минимальное время каста будет 500 мс то есть макс 2 каста в секунду, как у тебя больше или меньше выходит?)

Unlimited

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
8
а как ты посчитал количество кастов в секунду если энмити говорил что минимальное время каста будет 500 мс то есть макс 2 каста в секунду, как у тебя больше или меньше выходит?)
засек секундомером, и посчитал в систем чате

Unlimited

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
8
пинг может нарушать результаты в таких тестах, но как бы разница будет не очень большой я думаю.

Polaris

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
16
короче нужен опрос по нерфу магов

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
164
вы бы лучше надеялись чтобы сервер стартанул вообще в ближайшем будущем, а то сборка пздц конечно, я не знаю когда они будут фиксить все эти баги...

завтра(?) должна быть 2ая волна обт, а релизного магазина нету, рейтов нету, концепции нету. вместо того чтобы написать 30 строчек кода гмы сидят сабы апают всем, на 2ой стадии обт тоже будете сидеть апать всем сабы? я бы уже сгорел давно и написал бы этот сервис хз.

Unlimited

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
8
вы бы лучше надеялись чтобы сервер стартанул вообще в ближайшем будущем, а то сборка пздц конечно, я не знаю когда они будут фиксить все эти баги...

завтра(?) должна быть 2ая волна обт, а релизного магазина нету, рейтов нету, концепции нету. вместо того чтобы написать 30 строчек кода гмы сидят сабы апают всем, на 2ой стадии обт тоже будете сидеть апать всем сабы? я бы уже сгорел давно и написал бы этот сервис хз.
шо за все баги? а то я в розовых очечках тут сижу

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
164
шо за все баги? а то я в розовых очечках тут сижу
у мобов нету уд
нету лага сосок
талик от канцела не работает?
мувинг зиг-загами
после реса 100% хп и мп, даже под лимитами
у кнорикса нету дебафа на снижение каста
макросы дают буст на откат агра
по мертвым чарам/мобам видны анимации аое
не отображаются шансы дебафов, только в дебаг режиме
не работает квест на кукабуру
у некра и мб других суммонеров пропадают петы просто так
не работает просмотр на олимпе
дуели не работают
колизей один сплошной баг - в пати можно бить своих автоатакой без ктрл, некст таргет выделяет пати мемберов, чейн хил не хилит пати, через ктрл можно дебафать свою пати, бафать овером сокланов будучи в другой пати через ктрл
от дивайн курс накладывается 2 раза дебаф
пиас биша работает супер-криво
to be continued

Unlimited

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
8

Unlimited

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
8
но как то не придал значения, мувингу например, ресу с фул хп и тд, очень бесит не правильное отображение положения чаров, бить бекстабы без шс или блиндинга, нереально, на одном окне чар лицом, на другом спиной

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
164
но как то не придал значения, мувингу например, ресу с фул хп и тд, очень бесит не правильное отображение положения чаров, бить бекстабы без шс или блиндинга, нереально, на одном окне чар лицом, на другом спиной
да это сейчас везде такая проблема

Сверху