Открытие

fitz

Решил остаться
Местный
Симпатии
59
Кстати залетел поиграть на скрайд х1000. Сервак хороший, но админы постоянно пытаются продать мне голду
Со скрайдом так всегда, заходишь, думаешь норм сервак, донатишь тысяч 10 рублей и собираешься нагибать, а потом оказывается, что куча людей вдонили 40к и в поле ловить нечего (х50)
Но зато как круто когда они х100 переоткрывают, первые пару дней можно пкшить людей которые качаются или просто файтиться на хб в соло или х2

Ray

Решил остаться
Местный
Симпатии
64
Со скрайдом так всегда, заходишь, думаешь норм сервак, донатишь тысяч 10 рублей и собираешься нагибать, а потом оказывается, что куча людей вдонили 40к и в поле ловить нечего (х50)
Но зато как круто когда они х100 переоткрывают, первые пару дней можно пкшить людей которые качаются или просто файтиться на хб в соло или х2
на х1к донить не обязательно

Soundwave

MirroRs
Старожил
Симпатии
719
Scryde High Five x1000 ? Рили ? Сколько там Нановцов ? А может стоит попробовать ?

NEOO252

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
1
Scryde High Five x1000 ? Рили ? Сколько там Нановцов ? А может стоит попробовать ?
Сервер ничего такой, по задумке даже интересный. Баланс как и везде плавающий. Только наткунлся что Мелифицента с нарисоваными скилами бегает на форуме. Но админ сказал пиздеж.

Ray

Решил остаться
Местный
Симпатии
64
Нановцев не особо. Надо понимать что нановцам уже около 30 лет, +/- и уже не до игр. Мамка денег на завтраки не даст, да и вообще надо снимать хату и жить отдельно. Совсем ебанутые взяли ипотеку и женились. Играют время от времени, по сути там не официальный дом престарелых для нановцев

NEOO252

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
1
Нановцев не особо. Надо понимать что нановцам уже около 30 лет, +/- и уже не до игр. Мамка денег на завтраки не даст, да и вообще надо снимать хату и жить отдельно. Совсем ебанутые взяли ипотеку и женились. Играют время от времени, по сути там не официальный дом престарелых для нановцев
Ну уж спасибо за ебанутых которые взяли ипотеку и женились А так все по факту, те кто играл на нано за 30 и больше.

fitz

Решил остаться
Местный
Симпатии
59
Ну уж спасибо за ебанутых которые взяли ипотеку и женились А так все по факту, те кто играл на нано за 30 и больше.
Та прям там за 30, мне вот 25, сванки еще моложе и таких куча, это вы просто старые еще тогда были

fitz

Решил остаться
Местный
Симпатии
59
Да и кто сейчас в л2 играет? Школьникам л2 не интересна уже давно

Soundwave

MirroRs
Старожил
Симпатии
719
Да и кто сейчас в л2 играет? Школьникам л2 не интересна уже давно
Когда вся тема с открытием была, мне прямо очень сильно захотелось поиграть... и старых друзей позвал! А тут блин ="(

fitz

Решил остаться
Местный
Симпатии
59
Когда вся тема с открытием была, мне прямо очень сильно захотелось поиграть... и старых друзей позвал! А тут блин ="(
А ты школьник? Ты на старом нано у бати в яйцах играл что ли?

Сверху