Предложение по серверу х1000

Viya

Решил остаться
Местный
Симпатии
85
Да никто из людей с интелектом не пойдет на верную смерть, если я знаю что у меня 170 бега а у хавка 220, то я не выйду туда где нет укрытия, дешевле для нервов будет просто шмот снять и сдохнуть, чем пробежать еще 3 километра пока тебя раскайтят критами по 1.5к
Люди с интеллектом не бегают на лучниках в соло без баффа.
А там пары критов хватит и даже спрятаться не успеешь.

Последнее редактирование модератором:

Viya

Решил остаться
Местный
Симпатии
85
Да я никогда не играла за арбу почти. Всегда за сбшку бегала.)
Как минимум они мобильнее, у них есть уд, а бьют они намного сильнее арб.

PLZ.

Решил остаться
Местный
Симпатии
42
Если настроят арчеров как я предпологаю,то можно смело соло фанится на изи.

Goose

Участник
Пользователь
Симпатии
4
как минимум они бесполезные в реалиях хф, а бьют они намного сильнее только на кривых помойках вроде старого нано

Meth

Участник
Пользователь
Симпатии
0
а в курсе кто будет ли на сервере ограничение в крит уроне 2к % как было раньше ?

Polaris

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
16
2. В l2.ini изменения гамы и яркости, что бы самому после каждого апдейта не редактировать

Darkwing4

Участник
Пользователь
Симпатии
6
Калькуляция входящего урона при 1v2, 1v3+ 1v6+ на уменьшение в 10,20,30% (2v4, 2v6+, 2v12+ etc.)при условии состояния противников в группе,м? Не знаю,возможно ли это на движке л2,но знаю минимум 2 ммо с подобной механикой,естественно проценты взяты с неба.
Л2 это игра с богатой социальной составляющей. Если тебя убивают 1v2 - зови друга, если 2v9 - зови кп, если 9v27 - зови клан. Не нравится что-то - иди играть в сделанные для девочек "ммо с подобной механикой", а не предлагай ломать ключевой аспект игры линейки.

BigRockFan

Копьё бесконечности
Старожил
Симпатии
292
Л2 это игра с богатой социальной составляющей. Если тебя убивают 1v2 - зови друга, если 2v9 - зови кп, если 9v27 - зови клан. Не нравится что-то - иди играть в сделанные для девочек "ммо с подобной механикой", а не предлагай ломать ключевой аспект игры линейки.
ммо для девочек с подобной механикой? Понятно,очередной

Последнее редактирование модератором:

Unlimited

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
8
а в курсе кто будет ли на сервере ограничение в крит уроне 2к % как было раньше ?
не будет, а уже есть. Но все могут поменять, если будут проблемы. Но я думаю это +, с таким капом танки играют как танки а не как топ дд профа.

Income

Добрый Орк
Старожил
Симпатии
244
ввел специально для теба ольфа, вегу, агатионов, крылья, лбх, веапоны дракона, анус динозавра и ультрарарную лопату для раскапывания помоек, наслаждайся.

ps: нет, тут этой дичи не будет.
Ну как это не будет (
Я уже начала копить на анус динозавра =(

Voel

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
1
Кто где пробовал фармить на обт? И кем?

Сверху