Предложение по серверу х1000

Ray

Решил остаться
Местный
Симпатии
64
Тему не читала когда арб апают?
На другом сервере апнут. там удалят все расы кроме Камаэлей. И оставят исключительно мужской пол. Название сервака будет - ПитухЛэнд:pandaredlol:

Swanky

这里有很多符号,没有人会知道你是同性恋。
Старожил
Симпатии
360
На другом сервере апнут. там удалят все расы кроме Камаэлей. И оставят исключительно мужской пол. Название сервака будет - ПитухЛэнд:pandaredlol:
зря ты так. не было бы этой расы - ты не фармил бы стронга

PLZ.

Решил остаться
Местный
Симпатии
42
норм за шутил.я Всегда был арба,берс,СБ. Главное чтоб они нагибали!

Unlimited

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
8
на бейонде я думаю было, да и на скрайде очень много людей на старте всегда, очень живой рынок и куча соло-челиков в локациях
На скрайде х1000 например умножение идет х10 ровно. Если тавер палит 140 чел то на сайте 1400. 140 онлайна это еще кое какое живое пвп замесики по несколько человек, будь там не 140 а 300-400, я думаю это было бы отлично.
Вот в принципе нормальный мувик вайда о реальном онлайне 3-4к, который кстати рекламит бейонд активно и снял видосик о том что там 6к онлайна, что в принципе не важно.

Unlimited

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
8
Зачем я вообще отвечал челику который пишет 300-400 онлайн это хуйня, вот 3-4к это БОЛИЕЛИМЕНИЯ. Еще и предлагает раскидать весь онлайн по карте что бы каждый чувствовал себя ласт мен стендинг.:pandaredlol::pandaredlol:

PLZ.

Решил остаться
Местный
Симпатии
42
На скрайде х1000 например умножение идет х10 ровно. Если тавер палит 140 чел то на сайте 1400. 140 онлайна это еще кое какое живое пвп замесики по несколько человек, будь там не 140 а 300-400, я думаю это было бы отлично.
Вот в принципе нормальный мувик вайда о реальном онлайне 3-4к, который кстати рекламит бейонд активно и снял видосик о том что там 6к онлайна, что в принципе не важно.
Вайд даун забей,на бьйонд не было 6к,там даже не было 3к онлайна.

PLZ.

Решил остаться
Местный
Симпатии
42
А так по фатку если будет онлайн 500-1к.Это будет очень заметно.Хватит увидеть с одного эпика любого на нано.

Unlimited

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
8

Unlimited

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
8
По онлайну, в моей л2 стори было пару моментов когда я уходил с сперва по причине слишком высокого онлайна, такие дела) Не комфортно играть соло на переполненном серве

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
в марте или феврале был х10 на скрадмусе, там много людей было, ~1k в гиране трейдеров и живых, за вечер 2-3кк сосок покупали только у моего трейдера. по рмт, разнообразию рынка и онлайну на форуме видно то онлайн. на астериосе тоже раньше на стартах было много людей , с их ограничением по окнам и всегда можно было найти пати куда-то. так же и на рпг на стартах. но сейчас найдется какой-то умник, который будет хвалить свое болото и говорить что на скрайде и астериосе онлайна нету :D кстати, на скрайде в дни ивентов на олимпе очень много арен летало, давно нигде такого не видел. а как вы онлайн считаете? даже 150 живых людей это 300-450 окон для комфортный игры (мейн, трейдер, баферы, твинки, етс). если на эпике 300 человек с разных кланов, то это не значит что там еще куча солодрочеров и онлайн 3к-4к.

Unlimited

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
8
в марте или феврале был х10 на скрадмусе, там много людей было, ~1k в гиране трейдеров и живых, за вечер 2-3кк сосок покупали только у моего трейдера. по рмт, разнообразию рынка и онлайну на форуме видно то онлайн. на астериосе тоже раньше на стартах было много людей , с их ограничением по окнам и всегда можно было найти пати куда-то. так же и на рпг на стартах. но сейчас найдется какой-то умник, который будет хвалить свое болото и говорить что на скрайде и астериосе онлайна нету :D кстати, на скрайде в дни ивентов на олимпе очень много арен летало, давно нигде такого не видел. а как вы онлайн считаете? даже 150 живых людей это 300-450 окон для комфортный игры (мейн, трейдер, баферы, твинки, етс). если на эпике 300 человек с разных кланов, то это не значит что там еще куча солодрочеров и онлайн 3к-4к.
никак не считаю онлайн, на том же эмеральде где онлайн был 150-200 во время тв и осад, иногда хватало фана с головой. Вот это показатель, если люди пиздят друг друга значит сервер живет, если люди стоят и в чатики ебашут в пвп зоне значит уже все всех знают, все кореша и серверу пизда.

Ray

Решил остаться
Местный
Симпатии
64
никак не считаю онлайн, на том же эмеральде где онлайн был 150-200 во время тв и осад, иногда хватало фана с головой. Вот это показатель, если люди пиздят друг друга значит сервер живет, если люди стоят и в чатики ебашут в пвп зоне значит уже все всех знают, все кореша и серверу пизда.
Если у нас будет много онлайна - я перебаню людей

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
да вот насчет корешей так и есть, тут все друг друга знали и стояли в весте общались, на олимпе птсы сливали друг другу чтобы кто-то другой не стал хиро)

BigRockFan

Копьё бесконечности
Старожил
Симпатии
292
да вот насчет корешей так и есть, тут все друг друга знали и стояли в весте общались, на олимпе птсы сливали друг другу чтобы кто-то другой не стал хиро)
Ты забыл хайп с трансформами свиней,долбящихся в ж

Amios

Hero Of War
Старожил
Симпатии
322
Играю на скрудике, меня знают все, я знаю всех, веду себя как гордый паладин бью лицо всем, написали мне в чатике KU BRAT, получили по лицу и отправились в город.

tali

Сын админа
Старожил
Симпатии
149
Сделать например квест ежедневный . Где главным вознаграждением (возможно шансово) будет руна мафр , дающая бонус к спойлу.. и чтоб эти руны можно было перепродавать. Это будет ещенков одним источником дохода и фарма. И подстегнет спойл в поле..
Слушай, а давай без таких ебанутых идей? Оставить локи стандартными, нахуй мафр. Если будет нужен рар, то его будут покупать. Я не думаю что хотя бы 10% игроков начнет заниматься крафтом его.

The1Faer

Участник
Пользователь
Симпатии
1
Ни
Играю на скрудике, меня знают все, я знаю всех, веду себя как гордый паладин бью лицо всем, написали мне в чатике KU BRAT, получили по лицу и отправились в город.
Ник назови нагибатор хреново)

Indraceliam

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
6
1.Случайный спавн одного из епиков в наиболее насыщенных точках скопления "бездельников" ? (ближе к бреду)
2.Ввести возможность покупки блесок за АА ? (ботоводам привет ).
3.Альтернативная покупка аксессуаров в альт+б за лут с рыбалки с параллельным поднятием цены в апигах .
4.Добавить апиги в лут мобов в СОА параллельно х-санув характеристики оных и целиком обдумав новый вариант экономики на сервере.
5.Никогда не видел принципов работы "рассовых варов" ( хотя если задуматься недостатков более чем достаточно :( ).
6.Ввести рейд боссов с лутом итемов которые в лк можно конвертировать в реал и вывести через веб мани и т.д. с чисто символическими цифрами 200-400р. ( думаю школьники поведутся.) (впаять туда масс-кенсел каждых 3 секунды и соответствующие показатели чтобы на 1ного нужно было собирать кк , а зону сделать пвп чтобы убрать возможность фаст ребафа и запихнуть в крайне неудобное для спавна место дабы ограничить действия кк при попытке фарма через обход всех трудностей )
(если тема зайдёт хотя бы на уровне с 7рб на альтернативных, но лоу рейт фришках то есть возможность поднять мёртвые саппорт профы , не помню чтобы на нано помимо осад присутствовали полевые бд, свс, вк , пп, ее , ше)
7.Целевые квесты на захват определённой крепы с наградой в апигах захватившему клану.
8.Изменить механику работы "Чудесного куба " дабы он выдавал только сверкающие фрагменты S грейда.
9.Изменить награду за цепочку квестов 7 печатей.
10.Свитки 10-20 секндного самона епиков лутающиеся с этих самых епиков .

Сверху