Предложение по серверу х1000

Polaris

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
16
1. Будут глюки
2-4 Лично я за
5. Люди самая масовая раса всегда!!
6. Тут бы хоть бы не в убыток было открытие
9.У нас х1000
10. Дисбаланс + глюки

Ray

Решил остаться
Местный
Симпатии
64
1.Случайный спавн одного из епиков в наиболее насыщенных точках скопления "бездельников" ? (ближе к бреду)
2.Ввести возможность покупки блесок за АА ? (ботоводам привет ).
3.Альтернативная покупка аксессуаров в альт+б за лут с рыбалки с параллельным поднятием цены в апигах .
4.Добавить апиги в лут мобов в СОА параллельно х-санув характеристики оных и целиком обдумав новый вариант экономики на сервере.
5.Никогда не видел принципов работы "рассовых варов" ( хотя если задуматься недостатков более чем достаточно :( ).
6.Ввести рейд боссов с лутом итемов которые в лк можно конвертировать в реал и вывести через веб мани и т.д. с чисто символическими цифрами 200-400р. ( думаю школьники поведутся.) (впаять туда масс-кенсел каждых 3 секунды и соответствующие показатели чтобы на 1ного нужно было собирать кк , а зону сделать пвп чтобы убрать возможность фаст ребафа и запихнуть в крайне неудобное для спавна место дабы ограничить действия кк при попытке фарма через обход всех трудностей )
(если тема зайдёт хотя бы на уровне с 7рб на альтернативных, но лоу рейт фришках то есть возможность поднять мёртвые саппорт профы , не помню чтобы на нано помимо осад присутствовали полевые бд, свс, вк , пп, ее , ше)
7.Целевые квесты на захват определённой крепы с наградой в апигах захватившему клану.
8.Изменить механику работы "Чудесного куба " дабы он выдавал только сверкающие фрагменты S грейда.
9.Изменить награду за цепочку квестов 7 печатей.
10.Свитки 10-20 секндного самона епиков лутающиеся с этих самых епиков .
1) И зачем?
2) Ботоводам удачи. Стрикс + капча зашитая в interface.u. Каты если и актуализировать - то не так. (Зачем серверу 100500 фарм зон?)
3) По аксессуарам концепция есть, твоё предложение частично входит в неё
4) Слишком много валют. Апига,сера, голда и т.п.
5) Точно не на этом сервере
6) На старте планируется раздача рублей первым кто захватит замки, и топ пвп и так далее. По выводу - принял к сведению
7) Принял к сведению. Захватываемые КХ как то надо актуализировать
8) Лучше выдавать чтото за нахождение в онлайне. + это явный абуз
9) + к предыдущему оратору. У нас х1000. Максимум - уникальный аксессуар, насильно заставлять проходить эти квесты не вижу смысла
10) Нет

Indraceliam

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
6
2) Ботоводам удачи. Стрикс + капча зашитая в interface.u. Каты если и актуализировать - то не так. (Зачем серверу 100500 фарм зон?)
Не помню в чём подвох но в прошлый раз эта тема свелась к (аппаратному или машинному ) типу воспроизведения макроса на "игровой мыши" в итоге нужно было только присутствие тела за компом каждых 5 минут или что-то вроде того , чтоб капчу ввести, ваш метод исключает такой исход ?

имхо: помимо ЛОА ВЛ бота , и 2 рб в 3-ех башнях. не вижу даже смысла напрягаться на х1000 ботоводить , мб я чего-то не знаю ?

Ray

Решил остаться
Местный
Симпатии
64
От такого не защитится. При варианте где человек должен раз в 15-45 минут вводить безобидную капчу, нет разницы как он фармит. Руками или макросом

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
От такого не защитится. При варианте где человек должен раз в 15-45 минут вводить безобидную капчу, нет разницы как он фармит. Руками или макросом
да не души ты с такой защитой, сам на боте сидел постоянно, а тут такая задушка жесткая. 2к18 год все таки, тем более если онлайна не будет какой смысл фармить руками вообще, жесть.

Ray

Решил остаться
Местный
Симпатии
64
да не души ты с такой защитой, сам на боте сидел постоянно, а тут такая задушка жесткая. 2к18 год все таки, тем более если онлайна не будет какой смысл фармить руками вообще, жесть.
Как по мне - это лучше чем политика других серваков, где забили на защиту, банят ботоводов по репортам, а потом предлагают платный разбан

Unlimited

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
8
Как по мне - это лучше чем политика других серваков, где забили на защиту, банят ботоводов по репортам, а потом предлагают платный разбан
не плохо для благосостояния его величества админа

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
халявный адрик не работает, автобаны есть. ну если вы будете банить всех подряд и душить , а сейчас 80% играют на софте то вряд ли онлайн будет. тем более допустим я играю в паке, нас 9 живых челов и тоже сидеть вводить капчу каждые 15 минут? забавно когда два админы ботоводы и жесткие софтеры, а тут такие правильные стали и хотят жесткую такую защиту делать.

Hakken

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
35
Ребята, вопрос, а на кой х"й на х1000 ботоводить? Я просто не играл на таких больших рейтах, но допустим, даже на х50 уже все просто и я не вижу смысла в боте..

tali

Сын админа
Старожил
Симпатии
149
Ребята, вопрос, а на кой х"й на х1000 ботоводить? Я просто не играл на таких больших рейтах, но допустим, даже на х50 уже все просто и я не вижу смысла в боте..
там цены х1000 выше, бро

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
потому что на первый взгляд кажется что сервер х1к должен быть простым, но сейчас пошла ебанутая тенденция что на х50 проще все сделать. средний-высокий буст для игры. вот допустим играешь ты паком на х50, делаешь в первую ночь веспер сеты, потом за пару дней вставляешь атт, точишь скиллы, делаешь бишам ворпал сеты, там палки с атт, фармишь/покупаешь фреи и все, ближайшее время тебе ничего не нужно, фармишь блеску и ложишь на все хуй, так как постоянно есть приток адены + какой-то дроп с мпвп. а всякие х1000 рейты помойка, так как сейчас часто админы любят какую-то хуйню добавить, там эпик по невменяемой цене, порезать шанс заточки в гавно, дроп атт, вставку атт, дроп эпов, етс. и приходится дрочиться тебе там неделю паком на кариках или больше чтобы вставить себе 1800 сет, еще ушлые админы продают премиум бафы или петов, которых можно просто купить чтобы не дрочиться с атт и по итогу больше дроча на таких рейтах, из-за фарма каких-то фарм локаций и извращений чтобы купить себе эпик, сделать каповую заточку, апнуть все плащи, амулеты и прочую поеботу. ну и плюс всегда проблема что нету пати локаций и выгоднее по 2-3 человека фармить соло-локации и вывозить свой профит, поэтому все эти псевдо-релакс сервера не пользуются большой популярностью среди кланов и кп. а ну еще радует (нет) что тут не будет ограничения на олимпе, зато хотят придти к какому-то эфемерному балансу в 12 сетах на олимпе и чтобы были все профы. ну такие дела.

ScooterS

스쿠터
Старожил
Симпатии
183
Если не будет оли ограничения точки то по многим профам провал сразу

Meti

Можно всё
Старожил
Симпатии
529
Я тут баюма на днях зафармил и кольцо не упало. Шанс вроде 100% или я ошибаюсь?

Amios

Hero Of War
Старожил
Симпатии
322
Буду рад когда при точке +6 весь Олимп будет отлетать от палов

ScooterS

스쿠터
Старожил
Симпатии
183
Ты этот крестик повесишь на моник когда не сможешь пробить задрюпанного мага который хилится фул хп под беками в спину . За мага и некоторых физов , ше / ее пп вообще никогда в жизни не задамажишь с фул бустом . Или за мага никогда в жизни не пробьешь кота/фса .
Буду рад когда при точке +6 весь Олимп будет отлетать от палов
Зачем ты тут хвалишься своей гейской профой )) Заходи на обт великий паладин , попрошу пацанов создать манасосов да и коня спецом для тебя , покажешь уровень .

Сверху