Предложение по серверу х1000

Medsestra

Морская пехота
Старожил
Симпатии
173
Альтернативно-одаренный не может отличить нытье от не нытья. Вот незадача.

Ну не знаю. Думаю, что пару процентов к урону можно бы еще накинуть. И рт чтобы не сбивался.
А так арбы слабые и даже мага 1х1 убить не могут.
тебе давали четкий ответ по рт, не надоело биться головой об стену?

Viya

Решил остаться
Местный
Симпатии
85
Так четкого ответа же никто так и не дал.

PLZ.

Решил остаться
Местный
Симпатии
42

BigRockFan

Копьё бесконечности
Старожил
Симпатии
292
Так четкого ответа же никто так и не дал.
И это существо ещё что-то говорит про одаренность. Энмити в твоих глазах попугай,персонально повторять ответ на один и тот же вопрос? Вопрос,с каждым разом становящийся всё нытливей,только ни аргументов ни данных с тестов,просто "хочу". оффтоп

Денис

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
6
1. А будут РАР шмотки и пушки?
2. Сундуки так и останутся с таким дропом?
3. Планируется ли какой либо сладкий дроп с РБ?

Денис

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
6
Еще можно ввести за убийство РБ, рейдовые очки за которые можно будет покупать разные плюхи( Блес точки и т.п.) это повысит интерес людей бегать и воевать за РБ( предложение можно корректировать, так оно сырое):)

BigRockFan

Копьё бесконечности
Старожил
Симпатии
292
Еще можно ввести за убийство РБ, рейдовые очки за которые можно будет покупать разные плюхи( Блес точки и т.п.) это повысит интерес людей бегать и воевать за РБ( предложение можно корректировать, так оно сырое):)
Кажется такая фишка была с самонами в дв,не помню что падало,может даже кри

Viya

Решил остаться
Местный
Симпатии
85
И это существо ещё что-то говорит про одаренность. Энмити в твоих глазах попугай,персонально повторять ответ на один и тот же вопрос? Вопрос,с каждым разом становящийся всё нытливей,только ни аргументов ни данных с тестов,просто "хочу". оффтоп
А на каком классе ты играешь?

BigRockFan

Копьё бесконечности
Старожил
Симпатии
292
Зачем апать ножей и влов,они играбельны даже с занерфленной стрмастери

Darkwing4

Участник
Пользователь
Симпатии
6
Калькуляция входящего урона при 1v2, 1v3+ 1v6+ на уменьшение в 10,20,30% (2v4, 2v6+, 2v12+ etc.)при условии состояния противников в группе,м? Не знаю,возможно ли это на движке л2,но знаю минимум 2 ммо с подобной механикой,естественно проценты взяты с неба.
Ты че наркоман?

Indraceliam

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
6
а смысл, если там матака под корнем?

плюс билд через магнус - редкостная помойка если играть против физов как минимум. против магов магнус ещё более-менее возможен ибо +мдеф, но по факту 20% силы магкрита и хп > магнус весь полностью.

вариант буста ав? сходи на олимп, возьми хиронож, получи 25% физкритдамага в довесок и иди аннигилируй. на олимпе магнуса у сх нет, и дансов тоже.
Не поленись , через месяц после старта , посмотри инфу по кол-ву дагеров по типу на сервере , вангую 60%-ТХ ,30%-ПВ, 10%-АВ

Имхо : первый дагер которого ты встретишь в поле будет таким : ТХ , в тяж сете , с дуал дагами , юзает мираж - ещё не флагнувшись и идёт нарезать автоатакой которую чередует с блидом ( который в макросе по идее вообще без кд ) под звонкую песню авто ЦП/мЦП/ХП банок ( ну и естественно он Focus Power не юзает , ну , в чё ? я ж не дагер я дпс машина, беки для неудачников , а я в лицо нарезаю )

Meti

Можно всё
Старожил
Симпатии
529
Не поленись , через месяц после старта , посмотри инфу по кол-ву дагеров по типу на сервере , вангую 60%-ТХ ,30%-ПВ, 10%-АВ

Имхо : первый дагер которого ты встретишь в поле будет таким : ТХ , в тяж сете , с дуал дагами , юзает мираж - ещё не флагнувшись и идёт нарезать автоатакой которую чередует с блидом ( который в макросе по идее вообще без кд ) под звонкую песню авто ЦП/мЦП/ХП банок ( ну и естественно он Focus Power не юзает , ну , в чё ? я ж не дагер я дпс машина, беки для неудачников , а я в лицо нарезаю )
Я и щас так делаю

Сверху