Предложения по ивентам

Lilith

RU Community Manager
Community Manager
Симпатии
82

Привет!
Именно сейчас любители различных игровых активностей (помимо ломания лиц) могут поучаствовать в выборе будущих ивентов сервера.
Давайте соберем в этой теме список самых топовых? Годные заберем на реализацию.
Предложения по призам тоже принимаются =)

P.S. Лайки под крутыми идеями в этой теме будут очень кстати:rolleyes:

Svarga

Решил остаться
Старожил
Симпатии
166
старый добрый штт собсна , было весело, и драки и срачи в клане, уф страсти :)
Я помню(да и ты наверное) когда штт только вводили рб били минут 10.И как он уходил за минуту уже на закате нано)

Medsestra

Морская пехота
Старожил
Симпатии
170
Я помню(да и ты наверное) когда штт только вводили рб били минут 10.И как он уходил за минуту уже на закате нано)
из всех фишек что там падали, мне доставалось крайне мало, я анлакер, поэтому мне больше нравился фан который там образовывался. Когда был БОЛИЕ ЛИМЕНИЕ онлайн, мы очень веселились

BatoReen

Майор
Местный
Симпатии
97
Носков с НГ точно не надо,а вот все остальное на "старом" нано вроде норм было.
Собственно подпишусь с добавкой. Я бы хотел видеть ивенты по праздникам, НГ, 14ф, 27ф, 8м, и т.д. Почти всё это есть в стоке,
правда хз как на работоспособность. Сервер должен меняться внешне, быть ярким и красочным. Одновременно на сайте проекта
отображаются проводимые ежедневные и сезонные ивенты, со статистикой и заманухой типа "регнись 23 февраля" и получи....а дальше фантазия адпинистрации.

AtiX

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
9
Собственно подпишусь с добавкой. Я бы хотел видеть ивенты по праздникам, НГ, 14ф, 27ф, 8м, и т.д. Почти всё это есть в стоке,
правда хз как на работоспособность. Сервер должен меняться внешне, быть ярким и красочным. Одновременно на сайте проекта
отображаются проводимые ежедневные и сезонные ивенты, со статистикой и заманухой типа "регнись 23 февраля" и получи....а дальше фантазия адпинистрации.
Больше всего не хочется, что бы нано превращался емеральд.

Narcom

Peaky Blinders.
Старожил
Симпатии
185

Когда-то давно древние и мудрые гномы сковали 7 Великих Колец, с помощью которых лучшие воины и маги могли доказать своё мастерство и преувеличить свои способости. Кольца были надолго утеряны, но не забыты. И вот теперь, когда их загадочная сила снова с нами, каждый из вас может доказать своё право на обладание таким кольцом.

1.Записавшиеся игроки делятся на категории в борьбе за власть над кольцом:

Кольцо Воина. (Temple Knight\Evas Templar, Dark Avenger\Hell Knight, Paladin\Phoenix Knight, Dreadnought\Warlord, gladiator\duelist, shilien knight\shillien's templar, destroyer\titan, bounty hunter\fortune seeker, warsmith\maestro, tyrant\Grand Khavatari)

Кольцо Мага (spellsinger\mystic muse, sorcerer\archmage, necromancer\soultaker,spellhowler\stormscreamer,warcryer\doomcryer, overlord\dominator)

Кольцо Призывающего (elemental summoner\elemental master,warlock\arcana lord, phantom summoner\spectral master)

Кольцо Святого (Evlen Elder\Evas Saint,bishop\cardinal, prophet\hierophant, shillien elder\shillien saint)

Кольцо Магического Бойца (саппорт) (swordsinger\sword muse, bladedancer\spectral dancer)

Кольцо Стража (стрелок) (Silver Ranger\Moonlight Sentinel,Hawkeye\Saggitarius, Phantom Ranger\Ghost Sentinel)

Кольцо Вора (даггер) (Plains Walker\Wind Rider, Treasure Hunter\Adventurer, Abyss Walker\Ghost Hunter)

2. Проводятся бои по схеме "Каждый с каждым", за каждую победу начисляются очки.
3. Набравший большее количество очков в своём классе получает в награду Кольцо.
4. Статы колец на усмотрение админов уже.

Eliwia

Moderator
Модератор
Симпатии
355
Из пвп ивентов:
-сделать систему гвг (9х9, 4х4 и тд)
-ШТГ это само собой. Мб разве что сделать какой-то не большой утешительный приз хилам из пака, убившего рб
Из крабо-рако ивентов:
-поисковик
-анаграммы
-куча всего другого, что и так все знают) загадки и прочее
По поводу наград. Как по мне, лучше за ивент выдавать определенное количество монет, за которые в специальном ивентовом магазе будут плюшки. А данными "плюшками" можно сделать шапки, агатионы (лоу стоимость), СА (большая стоимость)
з.ы. награды для х10, на пвп серваках хз.
з.ы.ы. Не надо ничего, что давало бы статы. Вообще. ни носки всякие, ни агатионы и тд

Lilith

RU Community Manager
Community Manager
Симпатии
82
А что насчет прошлых не автоматизированных?
Кубики, викторины и тд. все еще интересны?

Eliwia

Moderator
Модератор
Симпатии
355
А что насчет прошлых не автоматизированных?
Кубики, викторины и тд. все еще интересны?
Викторины я отнесла к тем, о которых и так все знают. Кубики... Ну хз, я чет как-то не в восторге от этого вообще... Тупо удача, не более. В викторине все же надо хоть чет думать, делать и тд...

Eliwia

Moderator
Модератор
Симпатии
355
Лилит, как админам идея о ивентовом магазине? Пусть всем за разные ивенты будет выдаваться разное к-во монет, которые человек может как копить, так и профукать сразу. Ну и нужно что бы были какие-то относительно норм награды за не слабую цену, которые заинтересовали бы многих. Я вот думаю, мб и сферы серома до Ы84 не помешали бы на х10? За довольно большую сумму.

Сверху