Предложения по ивентам

Medsestra

Морская пехота
Старожил
Симпатии
170
проблема в том что смысла нет - в 28 клиенте другая структура, в грандкрусейде (на который мы мб поедем вместо 28) тоже другая структура. т.е типа можно сделать заготовку, но смысл из буханки делать троллейбус?
а когда дело до этого клиента то дойдет? вот уверена что будут причины переноса сроков, а на старте будет куча замесов и прочей хреноты где проседает фпс и просто миксер в глаза хочется и комп в помойку

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
365
а когда дело до этого клиента то дойдет? вот уверена что будут причины переноса сроков, а на старте будет куча замесов и прочей хреноты где проседает фпс и просто миксер в глаза хочется и комп в помойку
я попинаю обса чтоб занялся сбором инфы, после этого намутим что-нибудь вроде кастомного патча.

либо со стороны сервера придумаем какую-нибудь дичь вроде отсылки другого skillId при использовании скилла.

помозгуем в общем, сейчас важно стартануть обт, остальное во время обт будем делать.

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
192
проблема в том что смысла нет - в 28 клиенте другая структура, в грандкрусейде (на который мы мб поедем вместо 28) тоже другая структура. т.е типа можно сделать заготовку, но смысл из буханки делать троллейбус?
тут как по мне главная проблема это шифрование обратно в .dat файл, все другое на хфе должно легко делаться с массовой заменой для всех уровней/заточки

Lilith

RU Community Manager
Community Manager
Симпатии
78
В будущем возможна реализация ивента "Рассовые войны".
У нас уже есть большое количество наработок, но сейчас я бы хотела обратиться к вам за коллективным обсуждением возможных локаций проведения, длительности, особенностей и прочих тонкостей этого мероприятия. Делаю это для того, чтобы команда приняла во внимание именно пожелания игроков.
Let`s go.

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
192
У нас уже есть большое количество наработок, но сейчас я бы хотела обратиться к вам за коллективным обсуждением возможных локаций проведения, длительности, особенностей и прочих тонкостей этого мероприятия. Делаю это для того, чтобы команда приняла во внимание именно пожелания игроков.
Let`s go.
пусть пофиксят стандартные механизмы в начале, какие войны то. а гномам что делать без бафеов или камаелям? это же не бсфг какой-то или пента, где у каждой расы есть саппорт и свои преимущества, пока довольно таки тускло задумка выглядит на пвп сервере.

D00M

Решил остаться
Местный
Симпатии
78
Let`s go.
каждый день вечером весь мир делать пвп зоной, где все расы станут друг другу варами)

Денис

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
6
1. ну по любому оставить стандартные ТВТ. Ласт Хиро, и ЦТФ ( это которые с промежутками в течении дня будут идти)
2. можно еще ввести ивент где каждый сам за себя и в течении 5-10 минут убивают друг друга(после убийства ресаются в рандомном месте карты и продолжают убивать)( ники скрыты, чат отключен, что бы не было договоров, хотя в мамбле будут договариваться) и за 1 место( кто больше всех убил) 15 апиг, 2 место 10, 3 место 5, а за участие 1 апигу( если сделал хоть 1 килл)
3. сделать поиск или человека или нпц, где в чат пишется локация где он находится в загадочной форме кто первый найдет тому приз какой то
4. читал про рассовые войны можно их сделать раз в неделю и сделать войны союзами типо, светлые эльфы+ люди, орки + темные эльфы ну или как нибудь так
5. ГВГ так же можно проводить с кастом флагов 3 флага и кто кастанет или все 3 или же за время закастованного флага очки начислять.
6. видел предложение по олимпу кто больше всех набрал очков за неделю, думаю это бредово , ведь награда за олимп это получение хиро статуса, а если уж и начислять, то по всем игрокам по классам кто больше за свой класс набрал

Это всего лишь предложение которое можно дополнять и обсуждать, а не кричать что кто то идиот)););)o_Oo_Oo_O:pandaredlol:

InnocentAngel

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
86
Let`s go.
хз а если я хочу допустим поиграть с другом, а он другой расы... такая себе идея
можно сделать типа какого-то противостояния Лилит против Анаким, например, с возможностью зарегаться и поддержать какую-то сторону

ScooterS

스쿠터
Старожил
Симпатии
161
Мб лучше фиксами заняться . А рассовых войн в нашем мире и так хватает .

Последнее редактирование модератором:

ChudanTheSlayeR

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
35
Мб лучше фиксами заняться . А рассовых войн в нашем мире и так хватает . А то могу устроить противостояние моего маленького малыша и ваших ртов .
Мб ты не будешь лезть со своими тупыми советами. Здесь умные люди работают они знают как лучше .

PLZ.

Решил остаться
Местный
Симпатии
42
Да ивенты вся шляпные,оставить твт,ктф,ластхира.Ивенты раз в час.ЛХ раз в 5 часов.Помню на старом нано был твт на адене.Вот там народу было в своё время)

EwOsOnY

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
2
Коп,ты уже старик,какие тебе ластхира?))))

Сверху