Сильнейшие в своих классах

Plague

Решил остаться
Местный
Симпатии
113
главное что я соло фармил :3
Я боюсь, что если я все-таки стартану на нано, меня ждет глубокое [p]заглатывание[/p] разочарование от бардов на ХФ, т.к. после тех БД, что я увидел на скруде, моя жизнь не станет прежней...

Team69

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
15
Я боюсь, что если я все-таки стартану на нано, меня ждет глубокое [p]заглатывание[/p] разочарование от бардов на ХФ, т.к. после тех БД, что я увидел на скруде, моя жизнь не станет прежней...
ты про переапанное говно, которое убивало с 3х критов?

Plague

Решил остаться
Местный
Симпатии
113
ты про переапанное говно, которое убивало с 3х критов?
Отличное говно было. Этим говном с фул бустом на атаку, чтобы убивать с трех критов, еще надо было добежать до цели с никаким мдефом и пдефом... Так что насчет переапанного ты погорячился. А вот то, что я на эпиках некоторых арб и берсов передамаживал, это забавно было. Помню на баюме первый даже как-то по дамагу был :vau:

BUSTER

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
15
боюсь тебя много чего разочарует на данном проекте

Plague

Решил остаться
Местный
Симпатии
113
боюсь тебя много чего разочарует на данном проекте
Ну, в целом, не думаю. У меня сейчас уже нет никаких ожиданий от этой игры, как и амбиций касательно чего-либо в ней. Просто очередной повод вспомнить, что это за шляпа...

Team69

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
15
Отличное говно было. Этим говном с фул бустом на атаку, чтобы убивать с трех критов, еще надо было добежать до цели с никаким мдефом и пдефом... Так что насчет переапанного ты погорячился. А вот то, что я на эпиках некоторых арб и берсов передамаживал, это забавно было. Помню на баюме первый даже как-то по дамагу был :vau:
Ну это в масс замесе, а так на фарме подходишь нефлагнутым к флагнутому магу 3 тычки и маг в таверну.

BUSTER

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
15
Ну, в целом, не думаю. У меня сейчас уже нет никаких ожиданий от этой игры, как и амбиций касательно чего-либо в ней. Просто очередной повод вспомнить, что это за шляпа...
ну я ведь не о игре в целом, игра то еще способна радовать иногда.

BUSTER

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
15
Ну это в масс замесе, а так на фарме подходишь нефлагнутым к флагнутому магу 3 тычки и маг в таверну.
и тут я вспомнил как мы кастили первый форт для КС на скрайде, в 3 лица, на старте будучи бомжами, балду на бп и тандема на сб соло бдшка убивала пока я кастил.
собсна так и не взяли этот форт.
я потом ночью его соло с окнами отжал.

Team69

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
15
и тут я вспомнил как мы кастили первый форт для КС на скрайде, в 3 лица, на старте будучи бомжами, балду на бп и тандема на сб соло бдшка убивала пока я кастил.
собсна так и не взяли этот форт.
я потом ночью его соло с окнами отжал.
Фиксанули это уже. Хотя балансить на скрайде не умеют.

Aviva

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
20
Что было то и было.Посмотрим ,что сделают админы и стоит ли там играть вообще.

tali

Сын админа
Старожил
Симпатии
148
По названию и так очевидно, но всё же. Давайте вспомним всех, кто был силён в своем классе или просто считался топ челиком.

Arcana Lord - я

P.S: Форум не пропускает более 5 картинок в 1 сообщение, поэтому список без картинок.

Polaris

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
16
По названию и так очевидно, но всё же. Давайте вспомним всех, кто был силён в своем классе или просто считался топ челиком.

Archer classes
Sagittarius -
Moonlight Sentinel -
Ghost Sentinel -
Trickster -

Dagger classes
Adventurer -
Wind Rider -
Ghost Hunter -InParadise

Enchanter classes
Dominator -
Doomcryer -
Spectral Dancer -
Sword Muse -RomantiQQ
Hierophant -

Healer classes
Cardinal -
Eva's Saint -
Shillien Saint - MyDestiny, IMorgana

Knight classes
Hell Knight - ВайтФридом, Эстия
Phoenix Knight -Imperium/TheRise
Eva's Templar - Каприз
Shillien Templar -

Mage classes
Archmage -Африка
Soultaker -Апокал
Mystic Muse -Shedevr & Creepy
Storm Screamer -Heather

Summoner classes
Arcana Lord -Ленест (Влад)
Elemental Master -
Spectral Master -

Warrior classes
Duelist - Санчез
DreadNought -
Titan -
Grand Khavatari - Дереволаз
Fortune Seeker -
Maestro -
Doombringer - Игорек
Soulhound -Ток КотэПодНаркоте

P.S: Форум не пропускает более 5 картинок в 1 сообщение, поэтому список без картинок.
Было много достойных людей, но мало кого помню

Сверху