Сильнейшие в своих классах

РЫЦАРЬ

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
4

РЫЦАРЬ

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
4
Видать челику совсем скучно) пусть побазарит
Звиняй, я как поднаберу раз в 5 больше нормы, сентиментальный становлюсь, аж самого потом тошнит:)
Но по нано реально соскучился, не помню как давно это было, но было весело:)
может реально поиграть зайду, представляю как мне накидают все кому не лень:)

РЫЦАРЬ

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
4
O tempora! O mores!
Я когда на нано первый раз зашел, просто хотел на высоких рейтах пала затестить. А на Нано тогда сакра не пахала, тут такой срач поднял (не я, идиоты в селф хил не верящие), что нано обратил внимание и сакру пофиксил до нормы, за 2 месяца. Но я к тому времени танками вообще заинтересовался. Хотя до этого никогда танками не играл, всегда на контроле (лифте) Варком был и хиро на крафтере ловил. Эх, ностальгия..., А пока у пала сакра не работала захотел ТК попробовать, и зашел он мне как родной... Со второго захода в никаком эквипе хиро забрал и больше не отпускал.
Реально ностальгия, в танках хиро держал (ТК, пал), в саппах (варк) держал, суммона за полторы недели хапнул, гномы... (это вообще святое, но по памяти на нано, вроде только 1 раз брал, ибо тут заливная профа была).
Если Нано реально снова запустится, пожалуй поиграю. А учитывая плюшки для кланов (кристалки соло игрокам не светят). буду клан искать, за саппорта. Хроники правда не помню, но если кому Овер, или Варк нужен будет, то за кристалки поиграю, исполнительный, о запоях предупреждаю, челюсть могу и в реале оторвать (верхнюю, и от самой попы):) Шутка...)

BigRockFan

Копьё бесконечности
Старожил
Симпатии
292
В каждой теме напиши кого ты там держал. Может найдутся те, кому не похуй.
По факту чел сам себе пишет, ибо остальным поебать
Я почти каждый вечер прохожу мимо магаза,где на входе тусит средних лет оборвыш,тянущий на 50 из-за постоянной синьки,и что-то всем вокруг рассказывает. Напомнило.

Soundwave

MirroRs
Старожил
Симпатии
720
Я почти каждый вечер прохожу мимо магаза,где на входе тусит средних лет оборвыш,тянущий на 50 из-за постоянной синьки,и что-то всем вокруг рассказывает. Напомнило.
да есть и такие. или.... :)

WhiteFreedom

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
43
ооо, ты тот самый кусок параши, который позвал меня 1х1 на ДА под Аденом и стоял жрал хп-квики минут 20, не снеся мне даже 20% хп?
найс дамажишь, помойка
Я вообще хз кто ты =)

WhiteFreedom

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
43
И ты тут, старый кошкодав (с) ХРАМОВНИКхЕВЫ.
С точки зрения математики и корейского рэндома я всегда прекрасно понимал, что шансов у меня (ТК) ноль против средненького ДА, но тебе я ни одного боя не слил, ты все до одного сам сволочь жирная выиграл, пожалуй ты 1 из 2-3 челов которые переигрывали меня не только классом (увы ТК самый дохлый танк), но и тактикой, не пытался убить, а тупо набирал ДПС, а потом зоофил продуманный от меня ныкался, единственный ДА которого я вроде бы ни разу убить не смог:)
Привет =) Когда мы с тобой воевали у ДА из всех скиллов работал только возврат, кенсел просто не снимал баффы =), приходилось выкручиваться. Нолан начал играть на ДА гораздо позже, геройку он взял в тот месяц, когда у меня весь шмот с перса сняли, возврат пришлось ждать долго, да и вернул Нано все без пвп вставок, а рарный дагер я так и не получил назад. В следующий месяц я геройку забрал обратно, второе место занял Интерлюд, 3е Нолан. Shot00024.jpg Shot00064.jpg Shot00077.jpg Shot00064.jpg

Polaris

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
16
Привет =) Когда мы с тобой воевали у ДА из всех скиллов работал только возврат, кенсел просто не снимал баффы =), приходилось выкручиваться. Нолан начал играть на ДА гораздо позже, геройку он взял в тот месяц, когда у меня весь шмот с перса сняли, возврат пришлось ждать долго, да и вернул Нано все без пвп вставок, а рарный дагер я так и не получил назад. В следующий месяц я геройку забрал обратно, второе место занял Интерлюд, 3е Нолан. Посмотреть вложение 677 Посмотреть вложение 676 Посмотреть вложение 675 Посмотреть вложение 676
ахах

Сверху