Сильнейшие в своих классах

Soundwave

MirroRs
Старожил
Симпатии
720
по поводу темы кто сильнее и тд. за все время игры на нано, а я почти с самого открытия, повидал много разных людей. много из которых остались в моей памяти на всегда. кто уходил кто приходил. кто много играл, кто нет. кто только был на олимпе, кто только в поле. кто только по рб ходил. и выделить 1го или нескольких лучших в своем класе просто для меня невозможно. я повидал много хороших игроков и что главное много хороших людей. с которыми весело провел время. cпасиб всем за игру с вами было весело.
P.S. топ берс ВашаСмерть как игрок и как человек.
Абсолютли Игорёк!

HellEvil

Участник
Пользователь
Симпатии
1
Лучший был MiocardInfarctON
еще GoodBear
орнул, гудбира с миокардом в топы приписал :D c миокардом хз не помню дрался или нет возможно что уже не играл на ДА, а вот гудбир по момему так не одного боя и не выйграл.
GGi2_tQTUw0.jpg

SmallMiracle

Печалька:(
Заблокированные
Симпатии
3
орнул, гудбира с миокардом в топы приписал :D c миокардом хз не помню дрался или нет возможно что уже не играл на ДА, а вот гудбир по момему так не одного боя и не выйграл. Посмотреть вложение 772
так ты тоже хуйня пока thesex играл он хиро был

Polaris

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
16
Как ШК имел меньше всего проблем среди всех ДА с Гудбиром хоть и запомнил его как достаточно прямого

Estia

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
6
Чёта мне казалось thesex был паладином

Estia

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
6
Или там какой то другой был хиро паладин с похожем ником в докторах?

Averia

Бог во плоти
Старожил
Симпатии
165
С ГудБиром вообще проблем никогда не было. Самый слабый ДА, против которого попадался

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
ля челы хранят по 5 лет скрины своих побед :D и вроде по скринам видно разницу в бусте между сексом и этим челибосом? буст же тоже решает, ну да ладно

ScooterS

스쿠터
Старожил
Симпатии
183
ля челы хранят по 5 лет скрины своих побед :D и вроде по скринам видно разницу в бусте между сексом и этим челибосом? буст же тоже решает, ну да ладно
Ну да храню . Я старался побеждал , могу я заскринить и через лет 5 , достать свой старенький HDD и загрузить эти скриншоты на форум что бы показать что я скилед. И ещё как бы в этой игре руки чисто решают а не буст.

Igorek

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
15

+1 храню каждую победку. иногда смотрю чтоб потешить свое самолюбие))) ибо ничего больше не добился в жизни)

HellEvil

Участник
Пользователь
Симпатии
1
а я ничего не храню, клинт давно удалили вместе со всеми скринами, эти скрины с олимпа нашел в переписке в вк с менсом)

Сверху