Скрины со старого х10

Alexander

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
60
Осталось что-то запоминающееся у вас из старенького? :)

А я где был, когда города фоткали ((
Классные скрины....у меня все скрины с нано осталось, но обычные рабочие моменты...

BatoReen

Решил остаться
Местный
Симпатии
92
Классные скрины....у меня все скрины с нано осталось, но обычные рабочие моменты...
Везёт... А у меня смена железа и прощай скрины, почти ничегошеньки не осталось...

Lilith

RU Community Manager
Community Manager
Симпатии
78
Не знаю не знаю...)

Везёт... А у меня смена железа и прощай скрины, почти ничегошеньки не осталось...
Было дело :) Но я вроде успела куда-то перекинуть большую часть.
Осталось найти.

xxxMedsestra_kalitkAxxx

Участник
Пользователь
Симпатии
3
Есть инфа, что один рак зарегал мне ужасный ник, как его сменить?:D Что за функции форума >_<

куча скринов осталось со старого х10, мб попозже залью

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
349

xxxMedsestra_kalitkAxxx

Участник
Пользователь
Симпатии
3
Гениальная идеая! Сейчас Вам и напишу :)
Кстати, ребята, почините функцию отправки сообщения регистрации на мыло. не я одна зарегаться не могла (

Alexander

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
60

Alexander

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
60
Мб у кого-то фрапсы остались какие-то?)
У меня есть один обработанный мувик, несколько боёв оли ещё на старой арене. И необработанные материал, как наш клан Аден синдов брал, им помогали сириусы, а нам под конец праймы пришли. И Фарм вала

Eliwia

Moderator
Модератор
Симпатии
354
У меня есть один обработанный мувик, несколько боёв оли ещё на старой арене. И необработанные материал, как наш клан Аден синдов брал, им помогали сириусы, а нам под конец праймы пришли. И Фарм вала
Так чего ждешь?) грузи сюда)

Alexander

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
60
Так чего ждешь?) грузи сюда)
К сожалению не могу, комп старый не со мной. Но как будет время обработал видео и скину.
З.Ы. Вспомнил, Ещё снимал как тир Ессорта ( вроде так ник) с баферами ботоводил.

Eliwia

Moderator
Модератор
Симпатии
354
К сожалению не могу, комп старый не со мной. Но как будет время обработал видео и скину.
З.Ы. Вспомнил, Ещё снимал как тир Ессорта ( вроде так ник) с баферами ботоводил.
А сириусовских говнобаферов-ботов не успел зафрапсить? =)

Alexander

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
60
Дудку потрясите, думаю у него этого добра навалом. Вон какие древние скрины с супер палкой Шайтана выложил )

Сверху