Titan Olympiad Games.

Mickey

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
4
про то, что он КОН не режет дестру, я вообще молчу)
что поделать скилл поднял теперь я за коня никогда в жизни его не смогу убить, ведь на мувике он его убивал :(

Так коршуны а ну отцепились от пацана , норм мувик , старался.
только старался ;)

1NTERLUDE

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
9
Нет, меня просто бесят такие дауны как мики, которые в чате герои, а на самом деле я его за берса сделанного под фарм стронга в могилу его коня загонял, без какого либо труда.

Mickey

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
4
Еще 1 малыш забайчен , легчайшие +10 для мики
изи бризи

Нет, меня просто бесят такие дауны как мики, которые в чате герои, а на самом деле я его за берса сделанного под фарм стронга в могилу его коня загонял, без какого либо труда.
ха-ха-ха-ха-ха-ха
ой я посмеялся с твоей шутки от души, походу ты забыл где место такому мусору как ты )
давай напомню в помойкее

1NTERLUDE

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
9
изи бризи

ха-ха-ха-ха-ха-ха
ой я посмеялся с твоей шутки от души, походу ты забыл где место такому мусору как ты )
давай напомню в помойкее
Какие здесь могут быть шутки? даун.

Вложения

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
Какие здесь могут быть шутки? даун.
так берс анти-классом был на нано против сумонеров, дизарм 90%, пет не дамажит и со стана не выходит, можно кататься между петом и хозяином. не ну если это достижение тогда вопросов нету :D

1NTERLUDE

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
9
так берс анти-классом был на нано против сумонеров, дизарм 90%, пет не дамажит и со стана не выходит, можно кататься между петом и хозяином. не ну если это достижение тогда вопросов нету :D
Нет, я же ничего не говорю, просто этот даун не хочет признавать, что он кусок заливного дерьма.

1NTERLUDE

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
9
А вообще, зачем я сейчас что-то пишу. На открытие приеду, и он всё увидит, и почувствует.

Mickey

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
4
Нет, я же ничего не говорю, просто этот даун не хочет признавать, что он кусок заливного дерьма.
щас бы говорить коню, который перефармливал апонентов.ю которые месяц ходили за пару днней, что он заливка гыгыгы

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
Я не про коня пишу. Я про другие классы.
ну свсом не нафармишь, сырком не нафармишь, кого он заливал? бишем он фармил или не было конкурентов. фсом он вроде никогда хиро не был, я поверю чтобы мики кому-то очки сливал, но ему то на кого сливали, хех.

Сверху