товарищи админи

Roman

Расстелил коврик
Пользователь
Симпатии
9
Ребят, мы понимаем вы мб там потеете, но народу Овер дохрена ждет хоть какой либо инфы от вас, дай примерные даты открытия х1к и х15к

Максон

Участник
Пользователь
Симпатии
1
Они не откроют сервы,уже месяц назад должно открытие быть,молчат,игнорят,а что дальше?

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
349
Они не откроют сервы,уже месяц назад должно открытие быть,молчат,игнорят,а что дальше?
да, мы не откроем ничего, именно по этой причине мы сидим чуть ли не сутками и пашем.

диванная аналитика, как я её люблю.

Montara

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
30
да, мы не откроем ничего, именно по этой причине мы сидим чуть ли не сутками и пашем.

диванная аналитика, как я её люблю.
Ну вас можно понять, но просто нет новостей, так и народ разойдется. Может просто для отчёта, кидайте скрины хоть раз в недельку. 2 минуты в неделю не так сильно спасёт вас, а у народа гореть не будет. Как такая идея?

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
349
Ну вас можно понять, но просто нет новостей, так и народ разойдется. Может просто для отчёта, кидайте скрины хоть раз в недельку. 2 минуты в неделю не так сильно спасёт вас, а у народа гореть не будет. Как такая идея?
да без проблем.

только ответь на один вопрос, пожалуйста - вот я скинул скрин, 1% юзеров форума понял что-то кроме слаки, а что изменилось?

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
349

Viya

Решил остаться
Местный
Симпатии
78
Предлагаю организовать митинг для недовольных, на котором ничего не изменится.
Ууууу сервир неоткрывается что делоть я же как-то два года жил без него а тут вот месяц просрочили и немогу жить уже щас сдохну уууу

Aviva

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
20
Ууууу сервир неоткрывается что делоть я же как-то два года жил без него а тут вот месяц просрочили и немогу жить уже щас сдохну уууу
ммм..ты же вроде была девушка.
щас Навальному отправлю )

Montara

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
30
Ну 2 года тяжёлыми были, я думаю многие согласятся что нано форевер. Лично когда мне написали за нано, я сначала подумал что развод какой то, но потом я понял что нет и я честно говоря офигел от радости. Я же скучал за всеми теми дцпешниками (сарказм, никого обидеть не хочу). Даже ТерросОрка:D
Терпения у ребят нету, и у меня тоже) понимаем старание админа, сделать его как можно скорее и качественно. Но это как зарплата которую задерживают, она обязательно будет, но ты не знаешь когда, но с нетерпением ждёшь.
Терпения администрации и игрокам. Люблю вас <3

Enmity

Tech Administrator
Руководитель проекта
Симпатии
349
Ну 2 года тяжёлыми были, я думаю многие согласятся что нано форевер. Лично когда мне написали за нано, я сначала подумал что развод какой то, но потом я понял что нет и я честно говоря офигел от радости. Я же скучал за всеми теми дцпешниками (сарказм, никого обидеть не хочу). Даже ТерросОрка:D
Терпения у ребят нету, и у меня тоже) понимаем старание админа, сделать его как можно скорее и качественно. Но это как зарплата которую задерживают, она обязательно будет, но ты не знаешь когда, но с нетерпением ждёшь.
Терпения администрации и игрокам. Люблю вас <3
понимание это хорошо, спасибо

Abaddon

Поставил палатку
Пользователь
Симпатии
4
2 или 4?

Viya

Решил остаться
Местный
Симпатии
78
А когда его закрыли? Я не помню, но вроде два года назад где-то?

PLZ.

Решил остаться
Местный
Симпатии
42
Рекламы нет, потому что сайта нет. Не форум же рекламировать)
Сайт делаете сразу,посмотри все крупные проекты,релама идет за за 2-3 месяца до открытия а то и больше.Чтоб люди уже потенциально знали куда пойдут играть.

PLZ.

Решил остаться
Местный
Симпатии
42
Больше двух года 3-4 прошло как нано закрылся.

Сверху